Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

Silent Hill: Origins

Рекомендованные сообщения

Не, ну какая бы не была в Ориджинсе плохая графика, камера и т.п., в нем все равно будет как минимум один плюс - СЮЖЕТ. Я уверена. Team Silent по этой части гении... Да плюс великолепная музыка Акиры...

*Эбберлайн подумала-подумала, да и ушла искать информацию о том, существует ли в природе такое явление, как эмулятор PSP. На всякий случай.* Х))))

Поделиться сообщением

Цитата

...Climax...

О.О Спасибо, что просветили.

А Тим Сайлент, что, вообще участия не принимает? О ужас...

Цитата

*ищет эмулятор PSP, но чё-т не находит*

Я тоже не нашла >_<

Поделиться сообщением

Цитата

А Тим Сайлент, что, вообще участия не принимает? О ужас...

Вот именно - ВООБЩЕ...

Так что ты там про сюжет говорила?

Поделиться сообщением

Цитата

Всё больше убеждаюсь, что Origins будет ужасной игрой...

Ну незнай...

Я качнул 2 трейлера, посмотрел... И мне понарвилось! Хз че там с сюжетом будет, но трейлеры мне понравились.

Поделиться сообщением

Цитата

Я качнул 2 трейлера, посмотрел... И мне понарвилось! Хз че там с сюжетом будет, но трейлеры мне понравились.

Монстры - просто идиотские, графика - кашмарная, геймплей - однообразный и не интересный, оброзы и ракурсы камеры - некрасивые, а про движения Тревиса, я даже говорить не хочу....

Поделиться сообщением

Зря вы так. Между прочим на PSP для такого экрана очень хорошая графика. Уровня Dreamcast и PS2. Так что с графой проблем не будет.

http://www.the-magicbox.com/0605/game060514d2.shtml

Наверно все эти скрины видели? Не знаю как вам, но тамошняя атмосфера довольно пугает: Алтари, ржавые цепи, койки, коляски... И по духу мне более со второй оссоциируется. И сама идея отлична: Играть за дальнобойщика... Супер. Climax всего лишь разрабатывает игру. Навредить она атмосфере не сможет, т.к. там же не дураки сидят и понимают всё. И раз уж Konami им поручила делать игру, то значит им нравится их творение. У меня у самого есть ПСП - горя не знаю с ней. Супер приставка. Всем советую покупать.

Поделиться сообщением

Цитата

с Silent Hill 2 там точно ничего общего...

Цветовая гамма схожа, наверно...

Цитата

http://www.the-magicbox.com/0605/game060514d2.shtml Наверно все эти скрины видели?

Ну естесьно видели Они же на сайте лежат... Тем более - это арты и не геймплейные скрины, а скрины из скриптовых роликов...

Цитата

Не знаю как вам, но тамошняя атмосфера довольно пугает:Алтари, ржавые цепи, койки, коляски...

Меня нисколько не пугает, а даже немного раздражает...

Такое всё невзрачное и некрасивое...

Цитата

Climax всего лишь разрабатывает игру. Навредить она атмосфере не сможет, т.к. там же не дураки сидят и понимают всё.И раз уж Konami им поручила делать игру, то значит им нравится их творение.

Ой, не стал бы я спешить с выводами!.. Яркий пример - СХМ: Конами поручили им снимать фильм, там тоже не работают и навредить атмосфере не могли. Сняли. Что получилось - сами видели...

Цитата

У меня у самого есть ПСП - горя не знаю с ней. Супер приставка.

PSP не для Silent Hill!!...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...