Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Origins

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инфа с Silent Hill-lostmemories:

По сообщению Kotaku, сейчас у игры весьма незавидное положение.

На прошлой неделе компания разработчиков игры Climax LA уволила часть своих сотрудников, что по некоторым заявлениям является попыткой спасти катастрофическую ситуацию с разработкой "Silent Hill Origins". Проект был передан британской студии Climax's Solent.

Согласно информации проблемы с разработкой игры начались еще в декабре, когда разработка "Silent Hill Origins" только началась. Из-за ошибок руководства работа над движком игры была начата только в июне этого года. Также компания не спешила нанимать новых сотрудников, несмотря на плохое планирование, и лишилась некоторых разработчиков, включая ведущих дизайнера и художника. Из-за всего этого игра всячески урезалась, чтобы успеть к сроку. Изначально игра рассчитывалась на 8 часов прохождения. Но авторам пришлось значительно уменьшить уровни и теперь время прохождения уменьшилось до 3-4 часов. Эти трудности были скрыты от руководства Konami вплоть до нескольких недель назад, когда они узнали правду. В Konami не обрадовались этой ситуации, ведь игра не выйдет в финансовом 2006 году. Более того нет уверенности, что работа над проектом будет продолжена.

^_^

• Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Блин, да при чём тут название?

Если ты не знал, Climax с самого начала игру разрабатывают! А ты только сейчас услышал...

Кстати, Climax уже опровергла этот слух. Однако всё же не верится мне, что там всё хорошо, ой не верится...

Да, я уже вроде писал об этом.

А и не может там быть ничего хорошего: всего несколько часов геймплея, убогая графика, такие же монстры и т.д. и т.п.

...ну разве, что музыка...

Я с самого начала заметил, что графа там не очень, да и монстры тоже фиговые. Помоему было очевидно, что уже другая команда работала

Если уж Конами решила доверить Silent Hill стороннему разработчику, то, вот не могу понять, почему бы не тем, у кого есть хорошее прошлое в создании качественных игр?

Может потому что:
1. нужны новые люди, чтобы привнести в игру новые идеи и проч.
2. крупная компании сдерёт много денег, а игра вряд ли будет продаваться миллионным тиражом
3. также крупная компания не будет вникать в сюжет игры, а сделает из игры трешо-мистико-экшеновый хоррор

Ну, у меня всё равно PSP нет и не будет, но "за державу обидно". Впрочем, что я тут - а вдруг Silent Hill Origins назло всем выйдет качественной игрой?

и называться это будет

Тихий Холм:Источник

(не "начало", а именно "источник")

А пираты назовут Сайлент Хил:Ориджинс...

...как уже было F.E.A.R.(С.Т.Р.А.Х. и Ф.Е.А.Р.)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...