Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Origins

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже такое слышал,точнее в игромании читал. Должно быть HD-переиздание, то бишь добавят поддержку высокого разрешения, и вполне вероятно еще кое какие косметические улучшения. Да, сейчас это модно переиздавать старые хиты в HD

• Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Народ, такой вопрос. Можно где нить скачать нормальный эмулятор и игру? Все что пробовал, там или эмулятор тормозит или сама игра глюченная до безобразия.

Можно где нить скачать нормальный эмулятор и игру?

Откуда угодно...

Эмулятор PS2 лучше всего брать с официального сайта проекта - там раньше всего появляются новые версии...

А если хочется, чтобы эмуль был сразу с BIOS'ом и сразу на русском (в идеале - накачать сразу несколько версий) - то здесь достаточно любой барахолки...

А игру найти ещё проще - все кому не лень выкладывают образы дисков Origins, наткнуться можно даже на якобы полноценные PC-версии - но это, скорее всего, тоже ISO...

Запустить консольно-ориентированную игру на компе - настоящий подвиг, ибо эмуль ещё несовершенен и требует задействования солидных мощностей компа (именно поэтому всё глючит или тормозит - настройка плагинов и самой системы в условиях ограниченности ресурсов - великое искусство!) Полазейте по тематическим форумам - там можно найти информацию по настройке PSX2 и условиям запуска особо капризных игр...

именно поэтому всё глючит или тормозит - настройка плагинов и самой системы в условиях ограниченности ресурсов - великое искусство!

Вау, а я и не знал што я ИСКУСНЫЙ ымулторщик раз прогшел игру со стабильным фпс в 60 кадров на компе двухгодичной сборки....

Наверное двухгодичной давности сборки? В этом случае я искренне постараюсь Вам посочувствовать... Мой комп через полгода (январь 2012-го) отметит 10-летний юбилей... :party::dance::dance2:

P.S. У части моих знакомых машины СТАРШЕ, чем PS2 (да-да, Вы не ослышались, - именно ПРОШЛОГО ВЕКА!), при этом у них хватает задора на часть современных игр на средних настройках...

(о причинах такого застоя, а также отсутствия спроса на сами приставки я обязательно отпишусь в других темах...)

якобы полноценные PC-версии - но это, скорее всего, тоже ISO...

Недавно пробовал, там 2 файлика mds и mdf, записал с помощью Daemon Tools , устанавливалась как и все обычные игры на PC, ну а дальше оказалось что это просто эмулятор с игрой + кривые настройки. Тем более многие обладатели Windows 7 и Vista, жаловались что у них игра вообще не запускается.

• 3 недели спустя...
16.06.2011 в 23:49, Xrust сказал:
Причем тут яойный фанфик? Речь идет об официальном продолжении истории

Притом, что вот какие-нибудь разработчики захотят продолжить официально историю Silent Hill 4: The Room, и покажут предысторию о том, как Генри часто снился Уолтер по ночам и чем они там с ним занимались. И сделают это так, что противоречить сюжету Silent Hill 4: The Room это не будет. Но только кому это будет нужно? Вот точно так же никому не нужно, чтобы Тревис ставал причиной неудачного призыва Самаэля и появляния Шерил.

Цитата

Нет вклинивая в канон, есть сам канон. Оваку тоже принимал участвие в разработке ориджинса, насколько мне известно

Я лишь слышал что-то насчёт того, что они с ним консультировались. В титрах ему выделена лишь "особая благодарность". Сценарий писал Сэм Барлоу.

Цитата

Над каждым Silent Hill работал "нестабильный" коллектив людей. Кто-то покинул Silent Hill после первой части. Кто-то после третьей. Пару раз тайл попадал в не самые надежные руки. Поэтому говорить о чужом произведении глупо

Но они же не пытались вклиниться в прошлые части, которые писали другие сценаристы. Это вот как в Downpourе окажется, что Джеймсу то злополучное письмо доставил Говард, а само письмо написал Мэрфи по той или иной причине, став в результате ПХ. Продолжение, да, было у Team Silent один раз, но это не то же самое. Да и не факт, что автором сценария Silent Hill 1 был не Оваку. В остальных случаях были лишь отсылки.

Вот в Silent Hill: Shattered Memories Climax написали что-то своё и получилось круто, зачем было трогать чужое, я не понимаю.

Цитата

Где вы там увидели у полуобгорелого ребенка недовольный взгляд?

Сама эта фраза выражает недовольство. Помешал ей загорать. А она так хотела стать шашлыком, ещё спасибо Далии сказала, наверное. Хотя понимала, что не сможет умереть.

Цитата
Я уже понял, что вы ненавидите ориджинс. Поэтому спорить нет смысла

Почему же, мне нравится Ориджинс. Я просто не люблю ту его часть, которая затрагивает сюжет Silent Hill 1.

Цитата
Притом, что вот какие-нибудь разработчики захотят продолжить официально историю Silent Hill 4: The Room, и покажут предысторию о том, как Генри часто снился Уолтер по ночам и чем они там с ним занимались. И сделают это так, что противоречить сюжету Silent Hill 4: The Room это не будет. Но только кому это будет нужно?

Рум к серии не относится. Там пусть пишут что угодно, хоть юрийные додзи

Цитата
Вот точно так же никому не нужно, чтобы Тревис ставал причиной неудачного призыва Самаэля и появляния Шерил

Тебе не нужно, другим очень интересно

Цитата
Я лишь слышал что-то насчёт того, что они с ним консультировались. В титрах ему выделена лишь "особая благодарность". Сценарий писал Сэм Барлоу.

Да, и в шм тоже он писал сценарий. Тем не менее, насчет сюжета консультировались, так что не вижу никаких претензий

Цитата
Но они же не пытались вклиниться в прошлые части

Silent Hill 3 вклинился, Silent Hill: Origins вклинился. Всё

Цитата
Сама эта фраза выражает недовольство. Помешал ей загорать. А она так хотела стать шашлыком, ещё спасибо Далии сказала, наверное. Хотя понимала, что не сможет умереть.

Может не понимала. Для нее действительно умереть лучше было бы на пожаре, чем потом 7 лет гнить в подвальном подвале госпиталя

Цитата
Я просто не люблю ту его часть, которая затрагивает сюжет Silent Hill 1.

Это глупо, на мой взгляд. Впрочем, забили

• 3 недели спустя...

люди, сейчас эмулятор ps2 хороший но,что это не заменит кайфа джойстика в руках при игре в Silent Hill: Origins!!

Цитата
кайфа джойстика в руках при игре в Silent Hill: Origins

Недавно удалось пробежать половину Silent Hill: Origins на ПС2, кстати. По части восприятия атмосферы игры не вижу никаких изменений, в сравнении с эмуляцией. Разве что игра не тормозит в альтернативе с включенным фонариком. Джойстики с вибрацией в нужный момент особого впечатления не производят, лично мне удобнее на клаве играть

Цитата
Джойстики с вибрацией в нужный момент особого впечатления не производят

Не, Silent Hill: Origins вибрация не интересная, вот в Haunting Ground геймпад дребезжит практически всю игру. Пожалуй, единственная игра, где эта функция играет особую роль.

• 3 недели спустя...
19.07.2011 в 15:37, Xrust сказал:

Какая Лиза няшка в PSP-версии игры

Простите за нескромный вопрос, а сколько Лизе лет на момент событий происходящих в Silent Hill: Origins? Примерно хотя-бы известно? Не похоже что ей 16 лет как здесь написано, она выглядит старше. Я дал бы ей не меньше 20 годков, 16 лет это совсем ребенок еще

Я дал бы ей не меньше 20 годков, 16 лет это совсем ребенок еще

Сейчас 16 летние девушки как раз выглядят на все 20

Но согласен, я думал что в ориджинсе ей 18-19, тем более она говорит что стажируется в госпитале.

тем более она говорит что стажируется в госпитале.

Девочку 16 лет на стажировку в госпиталь? это дебилизм, ей явно больше

Цитата
а сколько Лизе лет на момент событий происходящих в Silent Hill: Origins?

16-17, да. На тот момент она еще практикантка в госпитале.

Цитата
Девочку 16 лет на стажировку в госпиталь?

Такую легче "сломать" и подсадить на наркоту. А стандартные процедуры по уходу за Алессой она в состоянии выполнять

Цитата
Не похоже что ей 16 лет как здесь написано, она выглядит старше. Я дал бы ей не меньше 20 годков, 16 лет это совсем ребенок еще

В Silent Hill 1 ей 23 года. Если бы в Silent Hill: Origins ей было 20 лет, то тогда бы в Silent Hill: Origins была 4-летняя Шерил.

Если разработчики сделали ей кривую полигональную физиономию, по которой не понятно, сколько ей лет, да и вообще непонятно, что это за существо перед нами, страдающее всеми известными болезнями, то пеняйте в данном случае только на разработчиков. А так ей 16 лет в Silent Hill: Origins.

Цитата
кривую полигональную физиономию

Совсем наркоман? Отличная модель, тем более для ПСП. Плюс на рендере еще отключено сглаживание, которое присутствует в игре

Для порта на ПС2 Лизу по непонятным причинам переделали. Там она действительно выглядит старше, да

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...