Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Origins

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата
Совсем наркоман?

Вот и я хотел бы задать аналогичный вопрос тем, кто делал эти модели. Я не вижу здесь ничего отличного. Абсолютная диспропорция, кол-во полигонов можно сосчитать по пальцам. Подобное безобразие можно наблюдать во всех персонажных артах к Silent Hill: Origins. У меня вообще ощущение, что разработчики особо не заморачивались над персонажами, в отличие от японских коллег, работавшими над первыми играми в серии. Будто не хватало ни сил, ни времени. Состряпали на скорую руку хоть что-то, обозвали это нечто именем перса, засунули в игру и готово. Абсолютно никакой индивидуальности я не вижу. Обычные ничем не примечательные модели, которые страдальчески были выстраданы разработчиками. У той же Лизы из Silent Hill 1 была какая-то неповторимая внешность, хотя по кол-ву полигонов Климакс не далеко ушёл от того, что было 10 лет назад. Что вы имеем в Silent Hill: Origins? Вот что:

sh_origins_art_05.jpg

sh_origins_art_06.jpg

sh_origins_art_07.jpg

Никакой индивидуальности. Когда на это смотришь, то это нечто (а как это ещё можно назвать?) хочется прибить, чтоб оно не мучилось, судя по выражению лица.

• Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Второй скрин просто мего :kicked: действительно хочется прибить дабы не мучалось, поддерживаю

19.07.2011 в 19:54, SerHen’ry сказал:

по кол-ву полигонов Климакс не далеко ушёл от того, что было 10 лет назад.

А что вы хотите от PSP товарищи?

Цитата
У той же Лизы из Silent Hill 1 была какая-то неповторимая внешность

"Бревно" двухполигональное в Silent Hill 1, вот что мы имеем, за исключением силиконовых роликов

Если бы не актриса озвучивающая Лизу и не слёзовыжимательный сюжет, то Лизка осталась бы обычным двух полигональным "бревном", а так благодаря Team Silent это "бревно" с эмоциями

Цитата
Обычные ничем не примечательные модели, которые страдальчески были выстраданы разработчиками

Нет. Далия, Кауфманн, Лиза в ПСП-версии, Тревис в ПС2-версии выглядят просто отлично и естественно имеют сходство с персонажами оригинальной части. Это относится ко внешности, поведению, голосу.

Цитата
той же Лизы из Silent Hill 1 была какая-то неповторимая внешность

Что у людей за дурацкая привычка сравнивать модели из CG-роликов и модели из игры? Я выше запостил рендер с юной Лизой. Выглядит ничем не хуже оригинала.

Цитата
Второй скрин просто мего действительно хочется прибить дабы не мучалось, поддерживаю

В игре оно собственно такое же:

Цитата
Что у людей за дурацкая привычка сравнивать модели из CG-роликов и модели из игры?

Климакс не сильно отошли от того бревна, что было 10 лет назад. Да и собственно речь не об этом. Можно и при низкой детализации сделать отличную модель, а не такое безобразие, что на картинках выше, с выражением лица имбецила под кайфом. И уж тем более на материалах, которые выкладываются в сеть на суд общественности, можно было покраше изобразить персонажей, но даже этого сделано не было.

Цитата
В игре оно собственно такое же

Генри, ты опять выкладываешь скрины и видео с порта на ПС2, который по мнению владельцев ПСП является неудачным. Равно как и ШМ разрабатывался изначально под Вии и, соответственно, игру надо судить именно по этой версии

А по поводу

Цитата
покраше изобразить персонажей

Вот у нас есть туча официального арта по Silent Hill 3 с Хиз. Да, красиво, круто, не спорю. Но толку-то, если в самой игре сюжета нет и перепроходить её не хочется. Остается только на арты с Хиз глазеть

Цитата
Но толку-то, если в самой игре сюжета нет и перепроходить её не хочется.

Опять же, говори за себя. Лично я Silent Hill 3 проходил большее кол-во раз, чем все остальные Silent Hill вместе взятые. И при чём тут сюжет вообще не ясно. Каким образом он влияет на реиграбельность игры? Прошли один раз — всё, сюжет полностью известен. Никакого интереса в плане сюжета повторные прохождения вызывать не будут. А вот что вынуждает проходить игру снова и снова — это геймплей. А он в Silent Hill 3, на мой взгляд, просто шикарный. Геймплей, атмосфера, эмоции, которые испытываешь и тд.

20.07.2011 в 23:21, SerHen’ry сказал:

Опять же, говори за себя. Лично я Silent Hill 3 проходил большее кол-во раз, чем все остальные Silent Hill вместе взятые. И при чём тут сюжет вообще не ясно. Каким образом он влияет на реиграбельность игры? Прошли один раз — всё, сюжет полностью известен. Никакого интереса в плане сюжета повторные прохождения вызывать не будут. А вот что вынуждает проходить игру снова и снова — это геймплей. А он в Silent Hill 3, на мой взгляд, просто шикарный. Геймплей, атмосфера, эмоции, которые испытываешь и тд.

Поддерживаю

Серхенли, вы наверно никогда фильмы не пересматривали. Там же нет геймплея!

И вообще хватит позориться с такими-то речами. вы вроде админ форума\сайта по Silent Hill

Серхенли, вы наверно никогда фильмы не пересматривали. Там же нет геймплея!

А фильмы пересматривают из-за истории? Ага, как же. Фильмы пересматривают из-за того же эквивалентного геймплею аналога в кинематографе. Вот у нас есть СХМ. Допустим вы его пересмотрели много раз. Дайте тот же самый сценарий какому-нибудь Уве Боллу. Сколько раз вы такой фильм пересматривать будете, м? Хотя история в фильме идентичная.

21.07.2011 в 10:45, Vicente сказал:

Ага.

До конца прочитать не удосужились?

зы Надо хруста с вицентом в один акк объединить, два сапога пара, что один, что второй :lol2:

Можешь объединить в один акк стадо баранов, которые в Silent Hill 3 сюжет нашли. Дабы не распыляться на всех

И я жду ответа касательно Уве Болла

Я не хочу сильно оффтопить, просто скажу кратко: сюжет в Silent Hill 3 есть, просто строится по несколько иному принципу, нежели в других частях. А насчёт Уве Болла — не хотите рассматривать его, возьмите другого режиссёра, который не может достойно снять фильм.

• 2 недели спустя...

Блин монстры в игре меня достали )) ...как вот вышел с госпиталя, все бегаю от них )

Ребят, кто знает.. какие клавиши на клавиатуре отвечают за символы, появляющиеся на экране, когда на тебя запрыгивает монстр?? ..или может знаете как их настроить на эмуляторе?

Цитата
какие клавиши на клавиатуре отвечают за символы, появляющиеся на экране, когда на тебя запрыгивает монстр?

В зависимости от ситуации. Либо X, либо окружность, либо треугольник, либо квадрат. Все кнопки настраиваются в эмуляторе.

Если кнопка перечеркнута красным - не следует ничего жать.

А вообще в Silent Hill: Origins, как и в любом другом, можно монстров оббегать спокойно. Используйте энергетические напитки, чтобы Тревис не выдыхался

Я на эмуляторе не в один из Silent Hill не играл , но играл в другие игры , и там символы строятся как wasd - треугольник , квадрат , x , о

• 2 недели спустя...

крутая игруха , прошол ее 3 дня назад , музыка там жуткая..с атмосферой. зайти куда либо страшно :angry2:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...