Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Origins

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще один рендер

Набор интересных текстур с ПСП-версии

Листовки с изображением Нимба Солнца, книги Lost Memories и Crimson Tom, картины с Далией и Алессой в доме\на фоне дома, текстуры Алессы, Далии, манекена, различные изображение Батчера и Пирамид Хеда, листовка с Флауросом

• Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне очень нравится второй арт сверху. Калибан и Батчер, рисовка изумительная. В калибане есть что и от животного и от человека, безумная смесь. В игре этот монстр менее эфектно смотрится, во всяком случае мне во всех трех прохождениях я так и не рассмотрел его детально, из за того что в большинстве случаев старался пробегать мимо него, ибо патронов на него жалко, а в ближний бой с ним вступать опасно.

Я спокойно рассмотрел монстра в мотеле Риверсайд. Там с ним пару раз столкнуться нос к носу - без проблем.

Еще нравится городская свалка металлолома, где также можно найти парочку Калибанов

А вообще и с ним и Батчером я сделал несколько рендеров. В "Silent Hill-творчестве" лежат

Как и прочие боссы в Silent Hill-серии (папаша Анжелы, например), монстр присутствует и в других локациях: на улицах города, в мотеле Риверсайд, на альтернативных улицах города

Что то вы мудрите. Он, на сколько я помню встречается только в театре как босс-_-

Ну это если перестать играть после театра!!!!

• 1 месяц спустя...

Какой трейлер был до выхода игры

http://www.youtube.com/watch?v=-p1c1LuIxgM

...и после её выхода

http://www.youtube.com/watch?v=rf1SktgAaOM

Цитата
По этим двум роликам тяжело что либо сравнить кроме фуры

Какой внимательный. Ты вообще в Origins играл? Именно второй трейлер непосредственно из конечной версии игры. Тревис на первом ролике не такой какой на втором - сравни ещё раз. Плюс в кадрах первого ролика показаны отрывки

, которые в окончательный вариант игры так и не вошли.

Цитата
Тревис на первом ролике не такой какой на втором - сравни ещё раз

я вам больше скажу: Тревис из CG ролика отличается от Тревиса из игры.

Здесь не идёт речь о сравнении кат-сцены и геймплея, а о проекте, который планировали и который получили на выходе.

Кадры в первом трейлере из первоначальной версии оригинса, который разрабатывали американцы. Там камера из-за плеча, лазерный прицел и розовые зомби в качестве монстров. Потом проект отдали британскому отделению Клаймакс, которые и сделали финальную версию из второго трейлера. И CG-ролики тоже перепилили, да.

Ты хоть знаеш разницу между CG-роликом и геймплеем?

"Ты вообще в Origins играл?"--это что за бред?

" Именно второй трейлер непосредственно из конечной версии игры"---спасибо кэп!!!

"Тревис на первом ролике не такой какой на втором"----когда я писал"кроме фуры" я имел ввиду и содержимое!!!

Плюс в кадрах первого ролика показаны отрывки

, которые в окончательный вариант игры так и не вошли.---и как же ты это по этим двум роликам сравниЛ????

Кстати Тревис в первом ролике, мне нравится больше. На моего очень хорошего друга похож :3

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...