Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Origins

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

Вспомним, как оперативно Софтклаб издал Silent Hill 3...

Это не зависело от СофтКлаба. Многие фирмы хотели бы издать Silent Hill в России, но условия не устраивали Конами. В конечном итоге всё-таки удалось договориться и Конами дали согласие на издание игр компанией СофтКлаб.

Сейчас вообще много игр они от Конами выпускают (в основном для PSP).

Так что многие новинки попадают в наши магазины практически сразу.

Если не читали, то на сайте СофтКлаба написано:

Компания «Софт Клаб» является официальным дистрибьютором лидеров игровой индустрии - компаний, производящих игры для персональных компьютеров, видеоприставок и портативных систем:
Konami
Metal Gear Solid, Silent Hill, Pro Evolution Soccer ...

Только что поступили в продажу или поступят в скором времени - 20 (!) игр от Конами:

http://www.softclub.ru/games/soon.asp?field=4&dir=1

ЗЫ. Кстати, на днях заходил в М.Видео, так там на стенде с PSP-играми, было 7 игр от Конами.

• 3 недели спустя...
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Цитата

Однако сейчас разработчики решили, что баррикад в игре не будет: установка занимала бы слишком много времени и была бы сложна.

Ура. У них хватило ума этим не заниматься...

• 4 недели спустя...

"Однако сейчас разработчики решили, что баррикад в игре не будет: установка занимала бы слишком много времени и была бы сложна.

Ура. У них хватило ума этим не заниматься..."

Впринципе можно ведь было это реализовать как в Зове Ктулху.

• 2 недели спустя...

Думал что эмулев под PSP нет, ошибался... http://www.emulator-zone.com/doc.php/psp/ http://www.emulator-zone.com/doc.php/psp/pspe.html

Осталось саму игру найти... :lol2:

• 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

я вас не понимаю! обосрали игру до ее выхода! ну и что что графика убогая? разве в графике дело??? для зызы графика просто супер(уж поверьте)! главное-геймплей! вид от 3его лица сделали потому что это psp! это вам не компьютер! и там только 1 аналоговый джойстик! монстры фигня? господи, мы еще не всех видели! там же еще должны быть и боссы!

а ты играл? нет! никто не играл! еще НИЧЕГО не известно о том, экшн это или не экшн! ведь silent team поняла свою ошибку в Silent Hill 4: The Room! и сказала climax насчет экшн элементов! тем более, неужели нельзя сделать отличный экшн с потрясающей атмосферой и захватывающим сюжетом? думаю это вполне реально! есть очень много примеров даже шутеров с классной атмосферой! чего только fear стоит!

Цитата

вид от 3его лица сделали потому что это psp!

Во всех частях вид от третьего лица

Успокойся, вроде бы игру заморозили... Видимо поняли свои ошибки и решили не выпускать "это"... Нам этот позор не нужен!

ну в смысле не от такого третьего лица к котрому мы привыкли! я лично эту игру жду с нетерпением! у вас своеобразное понятие о сайлент хилле: у вас все игры о сайленте должны быть {censored}ожи на 1ый, 2ой, 3ий! но ведь если клепать одни и теже игры раз за разом, то... в общем плохо будет! новые веяния всегда нужны! не стоит винить разрабов в том, что они "отошли от жанра сайлент хилла"! они просто хотят освежить серию!

Ну во-первых, ни первая, ни вторая, ни третья - не похожи друг на друга, во-вторых, новшество было в Комнате, спасибо, мне такого новшества хватило надолго, в-третих, Silent Hill должны делать Silent Team, а не Климакс...

Некий Phillip Parkinson намылил в Konami Europe по поводу Silent Hill: Origins.

И ему ответили, что:

Silent Hill Origins is currently set for a 4th Quarter 2007 release in Europe.

Это раз.

Цитата

у вас все игры о сайленте должны быть {censored}ожи на 1ый, 2ой, 3ий! но ведь если клепать одни и теже игры раз за разом, то... в общем плохо будет! новые веяния всегда нужны! не стоит винить разрабов в том, что они "отошли от жанра сайлент хилла"!

Новые веяния нужны несомненно. Но они тоже должны привноситься с умом. Экшн-игр и так море, и все они {censored}ожи друг на друга практически как две капли воды. Зачем Silent Hill делать {censored}ожими на них, я искренне не понимаю... Лично мне в анонсе не нравится именно формулировка "экшн", она с каким-то...ширпотребом, что ли, ассоциируется Х) Да и тот один-единственный геймплейный ролик Silent Hill: Origins, который я видела, демонстрирует банальную "стрелялку".

Это два Х)

но мы же не видели ни сюжетных роликов, ни героев! знаем только одного и все! и конечно нас будут кормить роликами, там где чистый экшн! это интересно! а прикиньте ролик о Silent Hill: Origins, там где протагонист в течении 5 минут бегает по комнатам и отгадывает загадки! зачем ставить на игре крест до её выхода? все равно окончательную оцеку вы дадите когда ПОИГРАЕТЕ! людей, у кого есть psp на этом форуме-единицы!отдавать 7000 рублей ради одной игры никто не собирается! как я понял, вы хотите скачать эмулятор, значит надо будет скачать образ игры, а он весит 1800метров! а так как игра (по вашему) херовая, то вы образ качать не будете, а следовательно и играть вы тоже не будете! оценки НИКТО не даст!(объективной)

Цитата

ведь silent team поняла свою ошибку в Silent Hill 4: The Room! и сказала climax насчет экшн элементов! тем более,

Тот факт, что Team Silent дала советы Climax не передает ей талант сайленттимовцев.

А вообще я не знаю чем вообще руководство Konami думает.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...