Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Origins

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Цитата

Новые веяния нужны несомненно. Но они тоже должны привноситься с умом. Экшн-игр и так море, и все они похожи друг на друга практически как две капли воды. Зачем Silent Hill делать похожими на них, я искренне не понимаю... Лично мне в анонсе не нравится именно формулировка "экшн", она с каким-то...ширпотребом, что ли, ассоциируется Х) Да и тот один-единственный геймплейный ролик Silent Hill: Origins, который я видела, демонстрирует банальную "стрелялку".

Полностью согласна. Эта игра всё еще не утратила своей индивидуальности.

Четвертая часть подкачала, но только относительно предыдущих Silent Hill.

Экшн ухитрились сделать даже из "Бесконечного путешествия"

да ну вас.... появится, увидим! я лично думаю игра будет классная! только поиграют единицы, вот что плохо

<_<

Как может быть классным Silent Hill, когда я буду в неё играть в метро и смотреть на мкленький экранчик... Это же маразм!!

Молюсь Самаэлю, чтоб это недоразуменее вообще не появилось на свет...

Цитата

но мы же не видели ни сюжетных роликов, ни героев! знаем только одного и все! и конечно нас будут кормить роликами, там где чистый экшн! это интересно! а прикиньте ролик о Silent Hill: Origins, там где протагонист в течении 5 минут бегает по комнатам и отгадывает загадки!

В 2004 году на Е3 проводилась демонстрация Silent Hill 4: The Room. И естественно показывали много роликов и трейлеров. И ни в одном, ну практически ни в одном не было экшена, только неторопливые и очень атмосферные видеоролики. И это при том, что многие обвиняют Silent Hill 4: The Room в избытке экшен-составляющей.

а как же люди играют в syphone philter? а как в mortal combat? А? скажите мне? почему psp для вас это дерьмо?

Вроде никто не говорил, что псп - дерьмо. Но эта приставка на то и портативная, чтобы просто убить время где нибудь в транспорте. Игры вроде морталкомбат как раз для нее, но не только не Silent Hill!

Цитата

а как же люди играют в syphone philter? а как в mortal combat?

Блин, ну ты сравнил... =/

Действительно не понимаешь разницы между этими играми и Silent Hill-серией?

хорошо... другой пример... серия metal gear solid! отличнейшая игра с потрясающим сюжетом! на зызе уже 2 игры этой серии! еще примеры! sims2, rengoku, gta, gangs of london, medal of honor! тоже плохие трешовые игры???

Цитата

на зызе уже 2 игры этой серии

Ну не 2, а по крайней мере 4...

И при чём здесь "отличнейшая игра с потрясающим сюжетом!"?

игр-2. интерактивные комиксы ни в счет! у mgs отличный сюжет и атмосфера шпионского боевика!

Цитата

серия metal gear solid! отличнейшая игра с потрясающим сюжетом!

Согласна. Чесслово, сюжет там потрясающий. Но. Это все-таки tactical espionage action. Можно налепить кучу сайд-поделок про Снейка, и оригинальный сюжет это нисколько не испортит, ибо атмосферы в этой серии какой-то особой нет, ИМХО. По крайней мере, в нее спокойно можно поиграться в метро Х) А в Silent Hill суть не в реакции и тактическом мышлении игрока, а именно в сюжете и атмосфере. Не зря же многие играют в Silent Hill-серию только ночью Х) Сайд-проект "пострелять монстров в городке" здесь не катит.

Цитата

Сайд-проект "пострелять монстров в городке" здесь не катит.

Видимо он играл в Silent Hill только ради этого...

ну тогда нахер тогда они вообще создают Silent Hill для зыз, если все так называемые фанаты будут против? могу поспорить, что западные фанаты её одобрят

Цитата

ну тогда нахер тогда они вообще создают Silent Hill для зыз

Ради $$$ они Silent Hill и для мобилы делают. И что дальше?

Цитата

сначала б поиграли... фанаты...

Другие аргументы "за" будут? XD

Поиграем мы, когда/если выйдет оно... Это так, мысли по поводу уже предоставленного разработчиками материала. Мы не имеем права высказывать свое мнение по этому поводу? Имеем. Свобода слова у нас в стране Х)

Цитата

хорошо... другой пример... серия metal gear solid! отличнейшая игра с потрясающим сюжетом! на зызе уже 2 игры этой серии! еще примеры! sims2, rengoku, gta, gangs of london, medal of honor! тоже плохие трешовые игры???

В МГС не играл, но думаю она как минимум великолепна (сейчас кстати играет в плейлисте ее главная тема ). Но я думаю что она тоже не для ПСП, так как геймплей, насколько я знаю там не главное.

ИМХО псп - для игр, где геймплей - главная часть, а сюжет - для галочки.

sims2, rengoku, gta, gangs of london, medal of honor - не треш, согласен, это просто развлекательные блокбастеры, где важен геймплей. Silent Hill к ним же не относится.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...