Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Merry Happy

НУ ПОООЛНЫЙ ЧАЙНИК))

Рекомендованные сообщения

Если изменить с одного битрейта на другой - либо медиаплеер AIMP, либо аудио-граббер CDex, либо звуковой редактор Audacity. Все эти проги абсолютно бесплатны и легки в освоении. Sound Forge я бы не стал рекомендовать, особенно чайнику. Во-первых, она платная и найти крэк к ней будет не просто. Во-вторых, она довольно сложная в освоении.

Если тебе просто нужно качественно оцифровать Audio CD диск из CDDA-формата в MP3 с определенным битрейтом - лучше бесплатного CDex это никто не сделает. Сам пользуюсь этой софтиновй уже долгие годы, и она меня еще ни разу не подводила. Мало того в ней есть режим "Paranoia" для настоящих аудиофилов

Поделиться сообщением

СР опять жжёт))) cdexo`m менять битрейт у мп3? лооооооооол )))) жесть )) саунд форж проще некуда - открыл файл, сохранил как - выбрал нужные настройки (битрейт ^___^) и радуешься, чего сложного то? ))

Поделиться сообщением

СР опять жжёт))) cdexo`m менять битрейт у мп3? лооооооооол )))) жесть )) саунд форж проще некуда - открыл файл, сохранил как - выбрал нужные настройки (битрейт ^___^) и радуешься, чего сложного то? ))

Вот только ты забыл, дружище, что Sound Forge много весит и к нему надо искать "лекарство", а это еще тот геморрой. Мало того, не стоит забывать, что SF - профессиональный редактор для работы со звуком, а не какой-то там аудио-конвертер. Зато CDex маленький и его не надо "ломать". Он отлично подойдет для конвертации аудио-файлов. Улавливаешь ход моих мыслей, умник?

Поделиться сообщением

Я, кстати, в этом вопросе солидарен с СР. Если SoundForge уже есть, то можно и через него битрейт поменять, конечно, но если его нет, то качать его ради смены какого-то там битрейта, на мой взгляд, не имеет смысла. Можно и Audition-ом поменять, и Audacity, и ещё много чем. Но CDex-ом всё же удобнее, он миниатюрный и бесплатный, с внушительным количеством настроек, плюс это его основное предназначение. А ещё, представьте, если "полный чайник" первый раз в жизни увидит SoundForge или Audition. Он же в обморок упадёт. %) У меня Audition даже установлен, но я всё равно не хочу запускать эту громадину ради смены битрейта. Я её использую только для тех форматов, которые CDex не поддерживает, таких как WMA Lossless, к примеру.

Поделиться сообщением

А я юзаю DBpowerAmp.

Там всё просто,щёлкаешь на файл првой кнопкой и выбираешь в какой формат конвертить и там указываешь битрейт и другие парматеры)

Поделиться сообщением