Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Microsoft Office

Konan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда нет альтернатив, то и дерьмо будут покупать.

Почему же нет? Open Office, Abiword for windows, IBM Lotus Symphony, у Corel тоже есть какой-то офис, да даже тот же офис что на сайте Гугля. Так что выбор есть, другое дело, что MS Office самый удобный, красивый, привычный, совместимый и клевый :skull:

Поставила,поплевалась,снесла и поставила ОпенОфис)

А мну не любит Опен Офис. Как я не пытался к нему привыкнуть, так и не смог, к тому же у него чудовищная несовместимость со сложными МС Офисными документами, а жаль, Open Source is tru! :skull:

Когда нет альтернатив, то и дерьмо будут покупать.

Почему же нет? Open Office, Abiword for windows, IBM Lotus Symphony, у Corel тоже есть какой-то офис, да даже тот же офис что на сайте Гугля. Так что выбор есть, другое дело, что MS Office самый удобный, красивый, привычный, совместимый и клевый :skull:

А, я думал, ты про винду говоришь...

А против Office ничего не имею, весьма приличный продукт.

Видел рекламу в метро на дверях? %)

Never Awaken, а разве только привычный? Ведь у него несовместимость со сложными документами созданными в мелкомяхком офисе, новые строки в таблице в OpenOffice Writer добавляются не как в MS ворде кнопой TAB, а через мышку, что дико неудобно, мне например, интерфейс не такой кавайный, да и вообще в нем как-то не так. Только ты не подумай, что мну ненавидит Опен Офис, я как раз за свободный софт, просто продукт от Майкрософт сейчас самый клевый. Вот будет Open Office.org лучше по всем параметрам, можно будет и на него перейти

А, я думал, ты про винду говоришь...

Не, мы же фтеме офиса. Это мну просто сравнил

А против Office ничего не имею, весьма приличный продукт.

О чем я и говорю :skull:

Видел рекламу в метро на дверях? %)

Конечно! Эта реклама, цуко, так подкупает! :skull: Мне, Биви, который никогда не покупал лицензионный софт, дико захотелось купить MS Office 2007 для дома и учебы, установить и дико-предико радоваться типа А у мну лицензионный Офес! Мну крут

Я расплевалась от МС Офис. Для меня наоборот в нем как то не так.

Почему же? В нем все так удобно сделано!!!!!!!!!

У мну лицензионная винда. Мну крут))

И Офис тоже был лицензионный. Теперь думаю,на кой потратился.

У мну лицензионная винда. Мну крут))

И Офис тоже был лицензионный. Теперь думаю,на кой потратился.

Ненаю, но это крцто!! :skull:

PS. А SerHen'ry сидит по ту сторану монитора и думает, хе-хе-хе, у мну фМакоси самый крцтяцкий офес :skull:

На самом деле больше денег-разницы ноль.

Ну как же? А красивая упаковка, лицензионность и честность перед законом? :skull:

Да ну ее нафик)

Лучше бы я за эти деньги купила бы себе пару-тройку книг.

ВотЪ! Книжки фарева! Но все равно, лицензионный софт тоже крцто! ибо фдрук заявитсо этот дядька -------> :skull:

Конечно! Эта реклама, цуко, так подкупает! Мне, Биви, который никогда не покупал лицензионный софт, дико захотелось купить MS Office 2007 для дома и учебы, установить и дико-предико радоваться типа А у мну лицензионный Офес! Мну крут

Сколько он там стоит? 1990?

Цифра на год похожа...

PS. А SerHen'ry сидит по ту сторану монитора и думает, хе-хе-хе, у мну фМакоси самый крцтяцкий офес

У мну фМакоси никакого офеса не стоит :skull:

PS. А SerHen'ry сидит по ту сторану монитора и думает, хе-хе-хе, у мну фМакоси самый крцтяцкий офес

У мну фМакоси никакого офеса не стоит :skull:

А что у тебя в Макоси стоит?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...