Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Walter Sulivan

Первые песни

Рекомендованные сообщения

Мои первые треки которые я скачал это Silent Circus,Room of Angel,Hometown,Nightmarish Waltz.А какие ваши?

P.S пордон за ошибки я в школе не ботан :girl_wacko:

Поделиться сообщением

Я вот, помню, когда еще ни в одну часть СХ не играл, скачал с сайта одного silenthill.ru один саунд трек. Кстати из первого СХ. Killing time, по моему.. Там, наверно, саундтреков 8 было. Я все скачал, все послушал. Не обычные, такие.. Мне понравились эти саундтреки. И я частенько начал их слушать. Мне, почему-то, они нравились. Не знаю почему, но они подходили мне по душе, как бы так сказать.. Однако, другим бы моим друзьям, эта музыка однозначно бы не понравилась.. Я вообще страраюсь найти в любых вещах что-то, на что можно обратить внимание, то, за что можно полюбить. Сейчас у меня практически все песни и саундтреки даже в телефоне есть. Когда еду, куда-нибудь, например, то слушаю их..

Lost Carol.. Красивый саундтрек. А голос Мэри элизабет.. Он просто сверхестественен. Как же все-таки здорово, что Все вокальные композиции СХ исполняет именно Мэри Элизабет, а никто другой.. :pewk:

Вот ни у кого не вознекало такого чуства, будто тебя кто-то куда-то зовет, когда прослушиваешь этот трек?? У меня вот сразу просыпается такое чувство. Оно возникает именно в сердце. Кажется, будто кто-то тебя зовет и ты чувствуешь, что должен идти за ним. Чувствуешь, что не здесь ты должен находиться, а где-то в другом месте. Или иными словами сказать, не в этом твое предназначение. Хочеться убежать.. Будто если сейчас ты сейчас так не сделаешь, то потом будет поздно. Но не заешь куда идти и что-либо делать.. Вобщем, побуждает сделать какое-то действие.

Вот не возникало ни у кого такого??

Поделиться сообщением

Room of angel. Сейчас, кстати, играет. Потом - Cradle of forest. Затем Your rain и Waiting for you. В каком месте в фильме и игре она играет???

Поделиться сообщением

IceScorpio, прям как по плей листу.))

В каком месте в фильме и игре она играет???

Какая? Waiting for you?

Поделиться сообщением

В кафе??? Это когда монстры эти на нее напали?? Нее, там вобще вроде не из СХ музыка играла..

Вроде что-то типа "Let it snow, Let it snow, Let it snow" или что-то в этом роде.. о__О

Поделиться сообщением

Кстати, а вот когда Роуз от монстров в кафе какоето свалилась, это типо Ганс подразумевал, что это кафе из СХ1 ???

Поделиться сообщением

Ну вот я и говорю, то ли кафе толи боулинг..

Кафе-боулинг какойта я не знаю прям..

Поделиться сообщением

Спасибо. А в игре она когда играет? Я так и не въехала вообще играет она там или нет. Как по мне, так эта песня под 2ой СХ больше подходит.

Поделиться сообщением

IceScorpio, "Waiting For You" в игре не играет, да и с пометкой "unreleased tunes" к тому же.

Как по мне, так эта песня под 2ой СХ больше подходит.

Это потому что LIVE AT ''Heaven's Night''? ^^

Поделиться сообщением

Ну да, но в ОСТ-то включили. Могли бы и вставить :lol: Нет, просто все эти waiting for you...

Может, сделать тему: Список песен ОСТов и справа от каждой песни, где она играет? А то я задолбалась некоторые находить. Да и просто интересно. Кто точно знает и следил - может сделаете?

Поделиться сообщением

Ну да, но в ОСТ-то включили. Могли бы и вставить

А там в ОСТе, если не ошибаюсь, 8 треков, которых нет в игре.

Поделиться сообщением

Может, сделать тему: Список песен ОСТов и справа от каждой песни, где она играет? А то я задолбалась некоторые находить. Да и просто интересно. Кто точно знает и следил - может сделаете?

Вот

Поделиться сообщением

Самый первый трек, что я услышала, - был, собственно, самый первый трек из самого первого саундтрека. %))

Silent Hill Theme. Включила игру, и он заиграл.

А вот самым первым треком, что я скачала, было что-то из СХ2. Наверное, какая-нибудь Тема Лоры...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас