Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Первые песни

Walter Sulivan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мои первые треки которые я скачал это Silent Circus,Room of Angel,Hometown,Nightmarish Waltz.А какие ваши?

P.S пордон за ошибки я в школе не ботан

• Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот, помню, когда еще ни в одну часть Silent Hill не играл, скачал с сайта одного silenthill.ru один саунд трек. Кстати из первого Silent Hill. Killing time, по моему.. Там, наверно, саундтреков 8 было. Я все скачал, все послушал. Не обычные, такие.. Мне понравились эти саундтреки. И я частенько начал их слушать. Мне, почему-то, они нравились. Не знаю почему, но они подходили мне по душе, как бы так сказать.. Однако, другим бы моим друзьям, эта музыка однозначно бы не понравилась.. Я вообще страраюсь найти в любых вещах что-то, на что можно обратить внимание, то, за что можно полюбить. Сейчас у меня практически все песни и саундтреки даже в телефоне есть. Когда еду, куда-нибудь, например, то слушаю их..

Lost Carol.. Красивый саундтрек. А голос Мэри элизабет.. Он просто сверхестественен. Как же все-таки здорово, что Все вокальные композиции Silent Hill исполняет именно Мэри Элизабет, а никто другой..

Вот ни у кого не вознекало такого чуства, будто тебя кто-то куда-то зовет, когда прослушиваешь этот трек?? У меня вот сразу просыпается такое чувство. Оно возникает именно в сердце. Кажется, будто кто-то тебя зовет и ты чувствуешь, что должен идти за ним. Чувствуешь, что не здесь ты должен находиться, а где-то в другом месте. Или иными словами сказать, не в этом твое предназначение. Хочеться убежать.. Будто если сейчас ты сейчас так не сделаешь, то потом будет поздно. Но не заешь куда идти и что-либо делать.. Вобщем, побуждает сделать какое-то действие.

Вот не возникало ни у кого такого??

Room of angel. Сейчас, кстати, играет. Потом - Cradle of forest. Затем Your rain и Waiting for you. В каком месте в фильме и игре она играет???

IceScorpio, прям как по плей листу.))

В каком месте в фильме и игре она играет???

Какая? Waiting for you?

В кафе??? Это когда монстры эти на нее напали?? Нее, там вобще вроде не из Silent Hill музыка играла..

Вроде что-то типа "Let it snow, Let it snow, Let it snow" или что-то в этом роде.. о__О

Кстати, а вот когда Роуз от монстров в кафе какоето свалилась, это типо Ганс подразумевал, что это кафе из Silent Hill 1 ???

Спасибо. А в игре она когда играет? Я так и не въехала вообще играет она там или нет. Как по мне, так эта песня под 2ой Silent Hill больше подходит.

IceScorpio, "Waiting For You" в игре не играет, да и с пометкой "unreleased tunes" к тому же.

Цитата
Как по мне, так эта песня под 2ой Silent Hill больше подходит.

Это потому что LIVE AT ''Heaven's Night''? ^_^

Ну да, но в ОСТ-то включили. Могли бы и вставить. Нет, просто все эти waiting for you...

Может, сделать тему: Список песен ОСТов и справа от каждой песни, где она играет? А то я задолбалась некоторые находить. Да и просто интересно. Кто точно знает и следил - может сделаете?

Ну да, но в ОСТ-то включили. Могли бы и вставить

А там в ОСТе, если не ошибаюсь, 8 треков, которых нет в игре.

IceScorpio писал:
Может, сделать тему: Список песен ОСТов и справа от каждой песни, где она играет? А то я задолбалась некоторые находить. Да и просто интересно. Кто точно знает и следил - может сделаете?

Вот

• 2 недели спустя...

Самый первый трек, что я услышала, - был, собственно, самый первый трек из самого первого саундтрека. %))

Silent Hill Theme. Включила игру, и он заиграл.

А вот самым первым треком, что я скачала, было что-то из Silent Hill 2. Наверное, какая-нибудь Тема Лоры...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...