Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Walter Sulivan

Первые песни

Рекомендованные сообщения

Promise - Reprise

Когда я играла, особого внимания на эту песню не обратила. Но вот когда в фильме услышала, тогда и зацепило...

Поделиться сообщением

Silent Hill 3OST и Silent Hill 4OST-CD1 - первые услышанные мной альбомы, которые были в сборнике с другими игровыми соундтреками. Этот сборник приобрела до Silent Hill, когда ещё не знала, что это такое))

Поделиться сообщением

Моя первая песня Silent Hill. которую я услышал, в то время я ещё не был фаном Silent Hill и не был с ним знаком) - это Room of Angels - одна из любимых моих треков)

Поделиться сообщением

Первая песня которую услышал, это Silent Hill из коллажа в первой части. Помню подумал: "Это што балолайкО штоли" 

Поделиться сообщением

Ух, самый первый значит...Room of Angel, за им последовали Cradle of Forest, Nightmarish Waltz, Hometown, Never Forgive Me, а вот после этого вытянул все ОСТы

Поделиться сообщением

Еще до того,как я начала играть в Сайлент Хилл(а это произошло в принципе сравнительно недавно),я наткнулась на одну мангу,в качестве саундтрека к который фигурировала музыка из Сайлент Хилла.

Самым первым полюбившимся треком была Wounded warsong,потом Silent circus и Dance with the night wind. Позже и весь саундтрек к четвертой части игры.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...