Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Walter Sulivan

Первые песни

Рекомендованные сообщения

Silent boy писал:
Lost Carol.. Красивый саундтрек. А голос Мэри элизабет.. Он просто сверхестественен. Как же все-таки здорово, что Все вокальные композиции Silent Hill исполняет именно Мэри Элизабет, а никто другой..

Вот ни у кого не вознекало такого чуства, будто тебя кто-то куда-то зовет, когда прослушиваешь этот трек?? У меня вот сразу просыпается такое чувство. Оно возникает именно в сердце. Кажется, будто кто-то тебя зовет и ты чувствуешь, что должен идти за ним. Чувствуешь, что не здесь ты должен находиться, а где-то в другом месте. Или иными словами сказать, не в этом твое предназначение. Хочеться убежать.. Будто если сейчас ты сейчас так не сделаешь, то потом будет поздно. Но не заешь куда идти и что-либо делать.. Вобщем, побуждает сделать какое-то действие.

Вот не возникало ни у кого такого??

Ща послушаю еще раз и скажу

Добавлено после внимательного прослушивания трека Lost Carol

Не, не возникает такого ощущения. Зато оно по жизни оч часто возникает, и я уже начинаю задумываться, что что-то в ней, жизни, не так

Поделиться сообщением

В Сайлент Хилле - с самой первой музыки к заставке первой части.

Вообще к OST - старый-добрый фильм "Зверобой". Там мелодия сначала и в фильме урывки.

Поделиться сообщением

Первые саунды из Сайлента я услышал ещё в 2001 году, играя в 1-ую часть. Они меня очень поразили: тогда они мне казались самым страшным в игре. Эти ужасные нойзы, пианино(школьный дворик), от которого мурашки бегали и по коже, визг, который режет уши, в сражении с финальным боссом...

Поделиться сообщением

Я услышала треки из Silent Hill ещё до того, как поиграла в игру, скачала Theme Of Laura, Dance With Night Wind, Breeze In Monochrome Night и Love Psalm. Даже сейчас это одни из моих любимых треков. По правде говоря, я была поражена, как в ужастике может играть ТАКАЯ музыка. Из-за этого я и купила игру, и пошло-поехало...

Поделиться сообщением

Сначала You not there. В ролике. В детстве. А потом соклан кинул Theme of Laura и я решил вспомнить о серии и поиграть в нее имея мозг. Самые любимые Room of angel и Angel thanatos

Поделиться сообщением

Впервые я услышал Crable in the forest и Tender Sugar. Было это очень давно, ещё до того, как я первый раз сел играть в странную игру,которую выпросил у своего друга, и называлась она Silent Hill The Room 302. Сначала мне не понравились эти две песни, показались слишком затянутыми. Но, как оказалось - просто я тогда был не готов к такой музыке. Сейчас это мои самые любимые песни, наряду со всеми остальными, с удовольствием слушаю каждый день, и даже более того, год назад моя подруга попросила переделать какую-нибудь малоизвестную,английскую песню чтобы она смогла спеть её на конкурсе. Так у меня получилась "Нежность" (переведенная в худ. виде Tender Sugar). Жаль, что на том конкурсе она так и не выступила. Но всё равно, к этой песне у меня осталось очень глубокое уважение.

Поделиться сообщением

THEME OF LAURA!!! 7 лет назад ещё ^________^ с этого и началось знакомство с Silent Hill, музыка просто убила, вот и решили найти откуда она

Поделиться сообщением

She(самая любимая и по сей день(года4 наверное)) потом Room of angel, Cradle of forest и там еще была некоторая музыка из Silent Hill 4: The Room(когда купили комп, сосед скинул все, что у него было из музыки. потом что то полетело и все удалилось. стала пытаться востанавливать утраченые песни, узнала про игру, ну там уже дальше...... затянуло.....)

Поделиться сообщением

Расскажу поэтапно

Silent Hill 1

Самая первая это Silent hill из Silent Hill 1, за ней Lisa's Theme, She и мвся музыка из концовок.

Silent Hill 2

Первая Theme of Laura и Angel Thanatos (не из Хаус Легион!). всё

Silent Hill 3

Ооо... самая первая You're Not Here(!!!) за ней Hometown и I Want Love (Studio Mix)!!!!!

Silent Hill 4: The Room

Первую песню, которую я впервые услышала это Cradel Of Forest(от Вити и из ЛКИ) , дальше Tender Sugar(ЛКИ),Silent Circus, Room Of Angel,Waiting For You (unreleased tunes) и Your Rain

Silent Hill 5

Первое One More Soul To The Call, второе Cold Blood,Witchcraft,Alex Theme и Elle Theme

Silent Hill: Origins

Самая первая Shot Down In Flames feat.Mary Elizabeth McGlynn,O.R.T. feat.Mary Elizabeth McGlynn,Blow Back feat.Mary Elizabeth McGlynn и Hole In The Sky feat.Mary Elizabeth McGlynn!!!

Вот так!

Поделиться сообщением

До того как я начала играть в Silent Hill, я услышала три трека: Room of angel, Your rain и Theme of Laura (Reprise). С остальным саундртеком после их прослушивания я ознакомиться просто не могла - скорость загрузки с Интернета невелика, те три дорожки не скачала. Лишь потом, когда мне поставили другой модем и что-то еще нахимичили, я их быстренько закачала (но это уже было после прохождения игр с полюбившимися дорожками). Когда обзавелась дисками с играми... Я все время внимательно-внимательно прислушивалась - вдруг то самое! Завывания монстров, разумеется, меня здорово обламывали XD

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...