Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Walter Sulivan

Первые песни

Рекомендованные сообщения

Я впервые услышал "Room of angel" (без странных звуков в конце) и "Cradel of forest". Обе очень сильно понравились, сейчас не могу даже сказать, какая лучше - давно это было. Потом мой друг открыл мне ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ - что это песни из Silent Hill 4: The Room, и пригласил меня поиграть. Так началось мое знакомство с 4-й частью (до этого я играл только в 1-ю).

Поделиться сообщением

Как только впервые включила первую часть игры, сразу услышала мелодию вступительного ролика... мурашки по коже забегали, так она мне понравилась))) С тех пор очень полюбила музыку Silent Hill

Поделиться сообщением

Очень понравилась мелодия из вступительного видеоролика первого Silent Hill , а потом еще мелодия смерти Лизы . После первой части я полюбил серию и слушал OST Silent Hill чаще всего.

Поделиться сообщением

Аналогично с VinnyVally.помню помню эту вступительную мелодию первого Silent Hill.надолго она у меня в душе засела.)

Поделиться сообщением

"Room of Angel" привела меня, а точнее - вернула в Silent Hill, играла в видео о только вышедшей, на тот момент, четвертой части и являлась одним из факторов влияния моей ярой заинтересованности в приобретении игры.

Поделиться сообщением

непомню... не признаю ничего в Silent Hill с вокалом. вокал тупо всё портит. превращает песенки в попсовые которые можно и там и там услышать

если без вокала, то интерес начал проявляться с титульной в Silent Hill 1, позже со звуков в школе, в больнице и т.д.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...