Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Walter Sulivan

Что за?!

Рекомендованные сообщения

Этот момент не многим суждено понять! И не было там никакой "пипи". Я сначала не поверил, что он "это" делает, а при повторном прохождении понял, что да.

Поделиться сообщением

:pissed::beee::drag:

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Немедленно ткните меня носом я не нашла там нихрина с Silent Hill связаным!!!!

а так хочется......

Поделиться сообщением

Желания Джеймса по Фрейду.

Извращенная форма полового акта показывает насколько сильно Джеймс уродлив внутренне. Пирамидоголовый лишь отражение желаний Джеймса, роящихся в его воспаленном мозге.

Поделиться сообщением

да не хрена там нету !! не пейте , не обкуривайтесь , завязавайте с наркотой !! а потом играйте !!! или вы извращенцы ??

Поделиться сообщением

)))

у мя такой прикол, на этом моменте (сколько бы я не играла) меня постоянно зовет маман (помочь там или еще че), а скачать мне влом

вот так

Поделиться сообщением

все говорят что пирамид хед совокупляется с манекенами !! и у него торчит пипи !! ну я и говорю что нихрена он не торчит его вообще там нет !!!

Поделиться сообщением

Как всегда, поначалу никто ниче не понял и начали всякую ерунду выдумывать. Да хоть под микроскопом смотри - нету!

Поделиться сообщением

все говорят что пирамид хед совокупляется с манекенами !! и у него торчит пипи !! ну я и говорю что нихрена он не торчит его вообще там нет !!!

Ага! ТОчно! И вообще он импотент

Где вы там увидели ПиПи? Я ничего не увидел даже в видео. Действительно выдаете желаемое за действительное. Нет там ничего

Поделиться сообщением

Видео обрывается на самом интересном месте...но если тот синий язык, что у него из башки торчит это оно, то я пиддальный конЪ

Думаю, разрабам бы просто не разрешили показать такие пикантные подробности в игре(им даж не разрешили поставит на обложку диска медсестричку, о чем уж тут говоритЬ)

Ведь нету же тех, кто ПРАВДА хотел бы "его" увидеть*:*

Поделиться сообщением

Видео обрывается на самом интересном месте...но если тот синий язык, что у него из башки торчит это оно, то я пиддальный конЪ

Думаю, разрабам бы просто не разрешили показать такие пикантные подробности в игре(им даж не разрешили поставит на обложку диска медсестричку, о чем уж тут говоритЬ)

Ведь нету же тех, кто ПРАВДА хотел бы "его" увидеть*:*

Во-во! Ты совершенно права!

*смотрит на настроение Креветочки* что-то случилось?

Поделиться сообщением

Заипали все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну это давай топаим во флудильню, подробнее расскажу(

Не обращай на всех внимания. У тебя есть любимый пациентЪ Да, пойдем во флудильню, там оч хорошо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...