Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Walter Sulivan

Что за?!

Рекомендованные сообщения

SerHen'ry, TiR, kristall, devilsimpson, Silent Beavis, член или щупальце, как сказал Jigsaw-Pyramide, правда есть, своими глазами видела в сцене схватки Джеймса с ПХ у лестницы пожарного выхода! Скрин выкладывался на хомыче - как откроют, сюда выложу. Само, так назовём, "щупальце" черного цвета и двигается как змея))

Кстати вы знаете для чего пирамидычу дырка в шляпе?

Далеко не для вентиляции)

Это его ширинка))))))))

"Ширинка" ни "ширинка", а обоснование для "щупальца" хорошее.

Поделиться сообщением

Styer, вот и я так считаю.

А вообще, это может быть и щупальце и орган осязания(у пирамиды ведь нет забрала))) а может и оружие (вы посмотрите какой большой тесачок, пока подымешь, пока замахнешься - клиент сам помрет...от скуки)))

Поделиться сообщением

А во вторую не играл!Никак добротную версию найти не могу.Но считаю этим языком он муравьёв в Silent Hill гасит,чтоб левелы не засоряли....

Поделиться сообщением

*...пошлая пирОмида...секас с пирОмидой... ЛОООЛ! Спасибо, ребята, вот уж доставили удовольствие так доставили!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...