Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konan

Темный рыцарь

Рекомендованные сообщения

новый фильм - продолжение "Бэтмен - Начало"

Обсуждаемс

Поделиться сообщением

Нолан просто гений, создать такую атмосферу комикса и реализовать все в фильме могут только единицы

Чего только актерский состав стоит

Джокер [Хит Леджер (пусть земля ему будет пухом)] невероятное перевоплащение Леджера пересматриваю все фрагменты с его участием это просто не описуемо все говорили что он не переплюнит Джокера Николсона но он так сыграл что николсону и не снилось

MUST SEE осталось не долго 18 июля - мировая премьера, 14 августа - РФ

Ну а что бы скрасить ожидание фильма ролики:

Joker crashed party

TRAILER 2

TRAILER 3

Что бы не травмировать психику желательно смотреть на англ. языке

Поделиться сообщением

оО а Хит Лееджер что умер??Не верю в это что за бреед!!

Фильм супер!!!!! А вот актерский состав не очень...весь фильм вытащил джокер=)))Лучшая роль Хита Леджера помоему,какая игра изумительная,реально актёр вжился в образ!Смотреть всем,хотябы ради того что там вытворяет джокер,а вот бетмен ваще ни какой, джокер затмил главного героя.Если честно я после 30мин просмотра тока и ждал когда же будут эпизоды с джокером Хит Леджер лучший!

Поделиться сообщением

V-HEAD,ты прав он умер=(((((это была очень яркая и последняя его роль!!! Скорбим!!

Поделиться сообщением

Styer, спасибо) Я как чувствовала, что от фильма добра не жди. Теперь убедилась. Всё-таки Клуни никто не заменит... ^_^

Поделиться сообщением

Ну не знаю не знаю мне очень понравился этот фильм,хоть я и не поклонник Бетмена но вот именно Темный рыцарь меня зацепил,побольшей части игрой Леджера и эфектами!!! И кстати я не в курсе какой должен быть "настоящий" джокер ,меня впечятлил джокер Хита Леджера

Антидаркнес а может тебе стоит сходить в К/Т и самой понять нравится тебе этот фильм или нет!!??

Поделиться сообщением

В сравнении с Бэтменом,снятым Тимом Бертоном он кажется не очень интересным.ИМХО

Поделиться сообщением

да , чтобы там не говорили, фильм далеко не шедевр.

попал в топ10 на Кинопоиске? да это не удивительно) там и Шурик далеко не на последнем месте.

а патлатый джокер ничего кроме зевоты не вызывает)))) посмотрите истиного Бетмена, пусть там нет дорогостоящих спецэффектов но в этот фильм веришь.

Поделиться сообщением

Джокер такой же, как в комиксе (даже причёска). Просто темный рыцарь включает в себя большую половину ВСЕХ комиксов о бэтмене.

Поделиться сообщением

посмотрите истиного Бетмена, пусть там нет дорогостоящих спецэффектов но в этот фильм веришь.

Я больше верю в "Темный Рыцарь", правда в этот фильм Бэтман со своими ушками вообще не вписываеться, как-то комично смотриться на фоне происходящего

Поделиться сообщением

а знаете что, фильмы бёртона и прочих нельзя сравнивать с этим бэтменом! это абсолютно разные фильмы!

все предыдущие были хорошой сказкой для детей с глобальным хэппи-эндом в конце, а этот фильм-реалистичный психологический триллер...

и хит лэджер просто потрясающ! кто сказал, что это аля джек воробей? вы комиксы читали? думаю нет, ибо если читали, то такого бы не писали! джокер-гений психологии, предательства, убийства, преступлений... и это было доказано фильмом! игра хита лэджера окупает стоимость билета на фильм на половине просмотра!(с)

да, согласен, что бэтмен ваглядит на фоне безумия и хаоса как то аляповато, по этому тут и сюжет подхдит, что мол готэму нужен герой без маски

Поделиться сообщением

читали,читали.и не только бэтмена. хит лэджер переплюнет николсона только более достоверным гримом,не более. психологического триллера здесь ни грамма. типичный боевик с классными спецэффектами.

Поделиться сообщением

ну я же говорю, нельзя сравнивать эти серии фильмов! они даже нацелены на разные аудитории!

Поделиться сообщением

dendik, а Бэтмен Бертона тоже не нацелен на детскую аудиторию. Если в нем меньше мяса и наличествует полу-хэппиенд не говорит о том,что оно детское. Атмосфера там не самая радостная,как бы не казалось на первый взгляд.

Поделиться сообщением

она не радостная, согласен, но во всех фильмах до бэтмена начало все герои были очень гротескными... и было ощущение сказки!

а когда смотришь на джокера, готового уничтожить весь город ради того, чтобы увидеть мир в огне, становится очень жутко..

Поделиться сообщением

dendik, как раз таки жуткого в этом ничего нет,или вы не смотрите новости. Это постоянное явление в нашем мире,к которым привыкаешь.

Гротеск-не всегда сказка. Особенно в случае с Бертоном.

Поделиться сообщением

dendik, плохо смотрите или не анализируете то,что смотрите мне кажется. Впрочем мы говорим уже не по сабжу) Потому что для того,чтобы объяснить вам мою точку зрения,придется залезть в вещи,не имеющие отношения к фильму.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас