Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konan

Темный рыцарь

Рекомендованные сообщения

ну тогда и не будем... а то будет как в теме про пятый сайлент...

кстати, я слышал будет и третья часть! злодеи там будут классные... женщина кошка, эдвард нигма и.... мой любимый... Освальд Кобблпот или пингвин

Поделиться сообщением

Ну посмотрим,что выйдет. Но я уже почему то в сомнениях,что выйдет лучше. Обычно сиквелы катятся по наклонной,за редким исключением.

Поделиться сообщением

ну тёмный рыцарь вышел получше бэтмена начало... вот про третью част согласен, не знаю что выйдет..

тут ещё многое от актёрской игры зависеть будет

Поделиться сообщением

Жалкое подобие старого фильма.

Ни нуара тебе, ни атмосферы Готем-сити.

Голливуд... Опять нас ест голливуд. Джокер больше не на гангстера с психо-травмой похож, а просто на маньяка-психа-шизофреника, из оперы тех, что пытают американских подростков в дешёвых отелях.

Джек не просто лучший джокер.... Просто после "Волка" и "Пролетая над..." я уверен, что Джек может сыграть кого угодно... Был бы сценарий. Честно... А о Хите я, до одного нехорошего фильма, вобще слышал мало...

Поделиться сообщением

а атмосфера хаоса, царящего в Готэме? а разве человек, малюющийся под клоуна не должен быть маньяком психом шизофреником? слово гангстер подразумевает одну лишь цель-деньги! и эта цель ровняет его с другими обычными преступниками! а в тёмном рыцаре мы видим гения, которому начинаешь даже слегка симпатизировать! то что он придумывает кроме как чистым хаосом не назовёшь... и поэтому он бесконечно хорош!

кстати, imdb 9,1 и четвертое место среди всех фильмов

и почему жалкое подобие? еще раз говорю, фильмы бёртона и нолана нельзя сравнивать! это абсолютно разные по всем параметрам фильмы!

Поделиться сообщением

блин...

гангстеры аля 50-е это совсем не то, что человек с кучей бабла, вот в чём дело... Но вобще-то да) Деньги и хаос первостепенны) Гением был скорее Пингвин... ну это так...

а клоунский макияж ему нужен был, восновном за тем, что что его улыбкатеперь всегда была широкой и яркой)

ЗЫ:Когда ж вы перестанете смотреть на циферки, которые крайне субъективно рисует некто из imdb? 0_о

Поделиться сообщением

ну там даются вполне адекватные оценки...

а помоему, джек сыграл конечно хорошо, но гротескно... этим и отличаются фильмы бартона от фильмов нолана... в первом случае-гротеск (если и джокер, то клоун, если пингвин, то обязательно с плавниками), во втором случае реализм (бэтмен здесь не бессмертен и не всесилен, он проигрывает борьбу с джокером)

Поделиться сообщением

отойду от диспута...

ПИНГВИН в Бэтмэненановыйлад 3? И кто ж его сыграет ,интересно 8/

Так вот...

1)Джокер не клоун. Он просто улыбается)

2)Бэтмэн далеко не бессмертен. Он просто супергерой, ибо это комиксы.

3)Пингвин ПОЛУЧИЛ ЭТО ПРОЗВИЩЕ за плавники, вренее за перепонки... ну или сам его взял. Кстати, вполне известная мутация верхних конечностей.

4)Кэт-уэмэн просто любила кошек)

Они такие были по канонам. Зачем их переделывать?...

Они и сейчас бы были очень кстати. Ведь даже нового супер-мэна протащили...

Поделиться сообщением

пингвин получил своё прозвище за плавники??? о боже... учи матчасть! почитай комиксы для начала!

джокер джека-чистый клоун! танцует под принца... кривляется почём зря...

правильно, в фильмах бёртона он супергерой, но в фильмах нолана он говорит, что бессилен против такой силы, как джокер!

канон всех достал, когда вышли сказки про двуликого, мистера фриза, нигму, ядовитого плюща! эти фильмы провалились, потому что захотелось увидеть настоящего бэтмена, настоящего джокера, пингвина и т.д. захотелось увидеть их такими, какими их представлял создатель комиксов! И именно такими они и предстают в фильме тёмный рыцарь

Поделиться сообщением

да блин!

человек он

Пингвин не имя

хочешь сказать ему от балды дали такое прозвище?

комиксы я читал, но как бы.... я бы сейчас лучше Туртлес откпал и пересмотрел >>

По поводу Джокера это не более. чем твой сабж

Поделиться сообщением

Раз ты говоришь, что читал и видел комиксы в лицо, то ты бы знал, за что ему дали прозвище пингвин! НЕ за плавники, уж точно! да, я и не говорю, что пингвин-имя, его зовут Освальд Кобблпот

прозвище пингвин к нему прилипло за маленький рост и за манеру ходит во фраке с манишкой!

по поводу джокера, почитай серию комиксов long halloween называется помоему, и узри, что я прав

Поделиться сообщением

ну я же не убитый поклонник комиксов... ты ещё спроси, что такое глаз Сарната ХР

а Джокер этот больше на маньяка-извращенца похож... которого Леджер сыграл... вобще не то... аккурат вчера смотрел...

Поделиться сообщением

ну тогда как ты себе представляешь джокера? только не говори, что джек николсон... мне интересно твоё мнение о психотипе

Поделиться сообщением

именно что Николсон...только смех должен более нервный (тут у Хита не отнять)... Николсону бы злодеев крупнее играть. Но всё же это он... вот именно так. Это же блин комиксы, а не очередная часть Молчания Ягнят... Здесь не нужны философские беседы...

Поделиться сообщением

Честно говоря, фильм не вошел в мою коллекцию "самых любимых фильмов" или фильмов "которые я просмотриваю от нечего делать". Хит сыграл потрясающе - аж в жуть кидало от одного его смеха. Но, на мой взгляд, погрешностей тоже много. Взять, к примеру, ту же Мэгги Гиленхал - ну не главная она героиня! Не красавица.

Признаюсь, после всей этой раскрученной кампании я ожидала немного большего.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...