Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Казни

Walter Sulivan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отстаньте от Лоры! Подумаешь, заперла Джеймса с монстриками и ключик откинула... Но он-то тоже не святой.

Нууууууууу.......... Мы, инквизиторы, всегда славились казнями. Пока что у меня времени нету, так что первый на очереди гражданин Домбровски. Насчет разрезания живота и вытакивания кишек - это все могут. Повторяю, у меня времени в обрез.

1) Воткнуть в ладони круки на цепях и повесить к потолку. К ногам можна привязать гири, скоро руки разорвутся от тяжести.

2) Раз он любит пиццу, можем его накормить, пока висит. Можна отрезать у него что-то, на ваш выбор, и добавить эту часть в пиццу. И кормить его этой пиццей, пока он не растолстеет в 3 раза.

3) Когда у него порвутся руки, взять пылесос и выкачать из него весь жир (неэстетично правда), а кожа будет висеть на нём.

4) Подвесить за крюки опять, но уже за ноги, точнее, ахиллесовы сухожилия, и аккуратно сдираем с него кожу. Живьем. С кожей потом поступаете как заблагорассудится.

5) Всё, что осталось от Эдди, сжигаем в клетке, а пока он там корчится, наливаем рюмочку Чинзано Бьянко и наслаждаемся.

Какая "богатая" фантазия,дружочек!Так и блещет!

Да, а Лору то хто хочет прибить, не ты случайно ?

Лора хорошая, её не трогать! Правильно сделала, что заперла Джеймса с монстрами. Мне этого убийцу не жалко >___<

Inquisitor писал:

Да, а Лору то хто хочет прибить, не ты случайно ?

уж лучше просто и быстро чем так безвкусно мучить средневековыми методами...тебе бы в Silent Hill периода колонизации

Инквизитор, у меня время есть, поэтому могу и насладиться подольше. Кстати, неплохо, совсем неплохо ты размышляешь! А Лору ты бы казнил? Конечно самые изуверские казни были бы несколько иные, но я не хочу здесь писать о них. На форуме есть дети.

Винсент, Макс, если я выложу идею о издевательствах над Лорой, меня ждет вечный бан за излишнюю жестокость и описание сцен откровенного содержания. А мне еще интересно общаться на форуме.

• 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Вы не подумайте, я не псих, просто очень бы хотела убить Синтию за то, что к Генри приставала и вообще не нравится она мне.

А вот ты про что )))))) а я то думал не тот смайл вставил.

P.S Я не видел даже что они изменились.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...