Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Казни

Walter Sulivan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне откуда знать?

Я выделил фрагмент, нажал цитировать и вуаля. Все что было дальше я уже не помню.

• 2 недели спустя...

Айлин бы сначала дал 50 пощечин. Потом вбил в голени 20 шурупов длиной 15 сантиметров. После забил бы насмерть битой. Посадил бы на "бегающие" каталки. Пущай путешествует бесплатно, смазливая мразь.

• 4 недели спустя...

Жаль что раньше меня небыло ибо хочу спросить неужели смерть самое стрпшное наказание за все грехи?

Самое страшное наказание - это справедливое наказание. А ещё - душевные страдания без конца)

Я бы никого не хотела мучить, все персонажи мне нравятся. Хотя... хотелось бы наказать мать Уолли за то, что она бросила его. Но на этом остановлюсь)

Самое страшное наказание - это справедливое наказание. А ещё - душевные страдания без конца)

Я бы никого не хотела мучить, все персонажи мне нравятся. Хотя... хотелось бы наказать мать Уолли за то, что она бросила его. Но на этом остановлюсь)

Справедливость имее т разные обличия: человеческая, божья, дьявольская. Она закреплеятся стандартами марали которае могут быть любами. Так как жебать, какой ленейкой мерять.

• 3 года спустя...

Я бы очень многих покалечила ..с фантазией.Но почти им всем и так не сладко пришлось.

Однако Лора из Silent Hill 2 меня бесит,ненавижу эту маленькую дрянь.согласна с Walter Sulivan,который бы застрелил её.

А так я никого убивать не хочу.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...