Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сверхъестественные способности

coma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хочу летать. и точка.

А мне всегда в детстве очень хотелось уметь летать. Сейчас как-то уже меньше значительно...

И куда бы ты телепортировалась? А вообще, по вашему- телепортация- реальность или фантастика? Пррикиньте в будущем будут не автобусные остановки, а станции ТП, просто заходишь, нажимаешь нужную кнопочку и уже на месте Золотое время наступит...

• 2 недели спустя...

мне кажется, счто это сказка, по крайней мере мы с вами до реализации этой сказки не доживем((((

это вы про телепортацию? неее, я думаю это не возможно... даже в будущем. нереально как то это, что бы тело исчезло здесь, просто распалось... или я даже не знаю, а потом появилось где то в другом месте... как то это не вызывает доверия лично у меня

Ну я не знаю, как это, но вроде даже эксперементы сейчас проводятся, с фотонами правда. Вполне возможно, что можно как-то через другое измерение перенести в другую точку

Тесла как-то умудрился же перенести корабль в пространстве (или спроектировать его на хз какое расстояние) Правда морякам тогда ооооочень непоздоровилось)

Филадельфийский эксперимент

В гавани филадельфийской верфи американцы проводили опыты по маскировке военных кораблей с целью сделать их незаметными для радаров и магнитных мин. Для одного из экспериментов выбрали небольшой эсминец «Элдридж», только что сошедший с верфи. Установили на него четыре мощных электромагнитных генератора. Включили их, ожидая, что созданное поле начнет искажать сигналы радара. Но исказилось все. Корабль, стоящий в гавани, окутало облако зеленого тумана, после чего и корабль, и туман, издав оглушительный вой, исчезли не только с экрана радара, но и вообще из виду. На воде остался лишь след, будто бы вдавленный уже невидимым эсминцем. После того как генераторы выключили, «Элдридж» появился вновь с живой, но совершенно ошалевшей командой - матросы шатались, как пьяные, их тошнило.

Экипаж сменили и через несколько недель повторили эксперимент, усилив поле. Зеленый туман не образовался - эсминец просто стал полупрозрачным. Затем возникло голубое зарево - яркая вспышка, и «Элдридж» исчез уже без следа. «Вернулся» через несколько минут, побывав в районе Норфолка, в нескольких сотнях километров от Филадельфии. Там якобы его видели - корабль сначала возник из воздуха, а потом исчез.

То есть во время работы генераторов «Элдридж», возможно, был телепортирован в пространстве. Или же в Норфолк переместилось лишь его изображение, создав нечто вроде миража - оптическую иллюзию, спроецированную на огромное расстояние? Что тоже не менее удивительно. В любом случае это повлияло на команду сильнее, чем в прошлый раз. Почти все сошли с ума, двое исчезли сразу, пятеро оказались буквально вплавленными в металлические конструкции, некоторые сгорели заживо, мгновенно вспыхнув факелами, другие, наоборот, замерзли, словно бы облитые жидким азотом.

это капец... как в кино... а кстати, и кино такое есть "Филадельфийский эксперимент". но правда я не смотрел его.

а вообще, я про Теслу много слышал, о такого - ниразу...

кино такое есть "Филадельфийский эксперимент"

Ну да) п оэтому событию снято)

А эксперимент и правда жуткий) С описанием тумана кажись переборщили, но то, что корабль мерцал - точно так!)

А эксперимент и правда жуткий) С описанием тумана кажись переборщили, но то, что корабль мерцал - точно так!)

Сам видел? Мне что-то в это всё с трудом верится...

SuR6e0n, ну по крайней мере ничего не придумано) действительно так было

ЗЫ: я не видел, но точно уверен)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...