Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сверхъестественные способности

coma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется всё что-то из разряда необъяснимо но факт- разные там НЛО, Лох-Несские чудовища, чупакабры, снежные люди, Бермудский треугольник и прочий бред

Почти все сошли с ума, двое исчезли сразу, пятеро оказались буквально вплавленными в металлические конструкции, некоторые сгорели заживо, мгновенно вспыхнув факелами, другие, наоборот, замерзли, словно бы облитые жидким азотом.

...а тем временем все продолжали глумиться, повторяя сей эксперимент раз за разом, и наблюдая за исчезновением и появлением корабля.

это вы про телепортацию? неее, я думаю это не возможно... даже в будущем. нереально как то это, что бы тело исчезло здесь, просто распалось... или я даже не знаю, а потом появилось где то в другом месте... как то это не вызывает доверия лично у меня

Можно перенести путём расщепления на атомы или что-то типа того. Только вряд ли после переноса всё соберётся в единое целое.

Нет, ну почему, может что-нить и соберётся

А вообще, судя по играм, подобные эксперименты ни к чему хорошему не приводят. Вспомните- Халфу, Дум 3 Так что скоро монстрики тут ходить у нас будут

SuR6e0n, вообще, я думаю, что подобное будет. Около метро (ну или что та в будущем будет %) будут стоять кабинки для телепортации. Ну или какие-то аппараты для скоростного перемещения человека из точки А в точку В.

Только придётся усиленно следить за преступниками, которые будут этим пользоваться, чтобы быстро скрыться с места преступления.

Можно перенести путём расщепления на атомы или что-то типа того. Только вряд ли после переноса всё соберётся в единое целое.

ну вот например нельзя же мозг заморозить, а потом разморозить, и что бы он смог работать как раньше. потому что, лед, разрывает ткани мозга. и их потом нельзя "склеить"(если я чет не правильно сказал, думаю SuR6e0n мен поправит ) так же и с атомами. не думаю что после того как они распадутся, их можно будет успешно сложить назад...

да и вообще, если такое и изобретут, лично мне будет как то страшно воспользоватся таким "средством передвижения"...

Всем когда ты было страшно и не верилось, что человек в воздух поднимется, а сейчас вот в ксмос летают и ничего... Так что возможно, что в будущем телепортация реальностью станет.

Не знаю говорили подобное или нет, я хочу не спать и чувствовать себя отлычно. А то сон до }{рена времени занимает епть

А то сон до }{рена времени занимает епть

это да... сам не люблю долго спать

Наполеон, говорят, вообще мало спал...

А киты могут не дышать по несколько часов. Так я точно скуривал в день всего-лишь пару сигарет.

Да че сразу про животных все? Человек сам обладает огроменным потенциалом. Токо как их раскрыть-ет серьезный вопрос

А вот я спать обожаю, и не могу вставать по утрам - тяжелдо, я бы тоже хотела распрощаться с этой дурной привычкой)))

• 2 недели спустя...

Вроде не верю;}

События происходят разные и привязки к определенным числам я не замечал. Ну 6 июня 2006 года ниче такого жуткого не произошло. Только "Омен" в новой редакции и все.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...