Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сверхъестественные способности

coma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я в нумирологию вроде как не верю, но сдругой стороны, кто его знает... вообще, когда нужно быбрать какой нить там номер или цифру, почему то выбираю "13". и вроде пока еще никаких результатов. люблю так же число "7" - оно такое волшебное! и стараюсь избегать, как вы наверное уже догадались, числа "6"

Мне в принципе какое число-фиолетово.

Мож тока 666 - люблю. Оно зловещее и ассоциируется с чем-то дьявольским.

А мне 666 по барабану. А вот представте ситуацию- вы получили номер для машины- а там В666АД. Как вы к этому отнесётесь? Стрёмно не будет?

А вот представте ситуацию- вы получили номер для машины- а там В666АД. Как вы к этому отнесётесь? Стрёмно не будет?

да впринципе все равно... но машину наверное все же тут же продам а то, на такой и в Сайлент Хилл уехать можно...

Не знаю говорили подобное или нет, я хочу не спать и чувствовать себя отлычно. А то сон до }{рена времени занимает епть

Если спать 12 часов в сутки, то получается, что когда тебе исполнится, например, 50 лет, то из этих 50 лет 25 лет ты проспал ;)

А хто-нить в магию чисел верит?

Ага. Рядом со мной всегда 21.

Любимое - 5.

Один черт больше 8 часов в будни не сплю. Не положено. На деле так вообще часов 6 получается. В принципе не оч много и психическое состояние в норме.

А мне 666 по барабану. А вот представте ситуацию- вы получили номер для машины- а там В666АД. Как вы к этому отнесётесь? :bluSilent Hill 2: Стрёмно не будет?

Нет, стремно не будет )).

Кстати, насчет сна: японские ученые заявили, что оптимальное время сна - 7,5 часов.

Можно перенести путём расщепления на атомы или что-то типа того. Только вряд ли после переноса всё соберётся в единое целое.

Фильм "Муха" вспомнился.

Мне не вспомнился. Не смотрел.

Это фильм про ученого, который изобрел телепортатор. В ходе эксперемента, во время которого ученый собирался телепортироваться, в кабинку залетела муха и в результате молекулы героя и мухи собрались на выходе в единое целое.

А я помню, как Сенди изобрела телепортатор. И Спанч-Боб и Сквидвард перемешались в одно целое.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...