Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Сверхъестественные способности

Рекомендованные сообщения

А почему есть человек-паук, а человека кабана нет? Нужно срочно такой хентай снять!!!

Поделиться сообщением

SuR6e0n,

Вот... я думаю, дали бы мне выбор не быть как все, я бы выбрала невидимость Ну временную, конечно =) То есть, становиться невидимой только тогда, когда требуется. =) Столько пользы и выгоды, блин...

Поделиться сообщением

А я бы взял магический взор... Вот сел ты спокойненько в кресло, а там, за стеной, вот ё моё... И чего же они творят... И в каких позах... Мечта вуайериста)))

Кстати, а почему невидимость?

Поделиться сообщением

SuR6e0n, невидимость? Ну во-первых, вреда от неё никакой. Во-вторых, можно подойти и кому-нибудь такого потычка дать незаметно! В третьих, можно за всеми шпионствовать) Ну причины у меня безобидные)

А вот твои способности (в смысле, которые хотел бы иметь ты) у меня вызывают страх. Всё-таки, такое можно за стенами увидеть... Представь, идёшь мимо больницы какой-нибудь... Таких ужасов наглядишься((

Поделиться сообщением

Я бесстрашно иду не мимо, а прямо по больнице, меня напугать сложно А магический взор, всевидящее око- это ж так круто, вот сидишь на экзамене и нагло сдираешь всё всё всё))) А никто и не догадается.

Поделиться сообщением

Ну что, создаём отряд Люди Игрек))) В него войду йа- вуайерист с магическим взором, невидимая Антидарка, которая всё тоже будет подглядывать. Где она, не вижу?.. А, вот)) Кто ещё, оставляем заявки)))

Поделиться сообщением

Antidarkness, я бы его использовала при особом раздражении на окружающих мелких объектах)

да и зажигалку таскать бы не пришлось)

Поделиться сообщением

Antidarkness, я бы его использовала при особом раздражении на окружающих мелких объектах)

Never Awaken, так... а вопрос морали? Вот живых бы... посмела?

Поделиться сообщением

Прям воспламеняющая взглядом...

Хорошая книга Кинга кстати.

Never Awaken, так... а вопрос морали? Вот живых бы... посмела?

Если бы пришлось защищать себя,близких-то возможно бы и посмела,да.

Поделиться сообщением

Never Awaken, а опасность распространения огня? К сожалению, практически невозможно поджечь одно без вреда другому.

Поделиться сообщением

Never Awaken, а опасность распространения огня? К сожалению, практически невозможно поджечь одно без вреда другому.

А опасность остаться без близких?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...