Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Сверхъестественные способности

Рекомендованные сообщения

Не ужасное, но труднопоправимое. Много ошибок разных..

Нет, не все идет к лучшему.

Тогда нужно просто научиться жить со своими ошибками и идти с ними впеёд, стараясь не допускать, ведь не ошибается только тот, кто ничгео не делает.

Я утрирую. Но мысль то ты понял, не так ли? (какбы отсылка к соседней теме,да)).

Блин, мне кажется, что больше я люям помогу, если буду доктором, чем если буду как придурок по стенам лазить

Поделиться сообщением

Блин, мне кажется, что больше я люям помогу, если буду доктором, чем если буду как придурок по стенам лазить

Не сомневаюсь .

Это была ирония насчет того, что желание вечного удовлетворения основного интинкта резко контрастирует с твоими высказываниями в соседней теме). Лан, проехали.

Тогда нужно просто научиться жить со своими ошибками и идти с ними впеёд, стараясь не допускать, ведь не ошибается только тот, кто ничгео не делает.

Ты прав, но смирится с ними я пока не могу. Такие дела.

Поделиться сообщением

Не сомневаюсь .

Это была ирония насчет того, что желание вечного удовлетворения основного интинкта резко контрастирует с твоими высказываниями в соседней теме). Лан, проехали.

это же шутка))

Ты прав, но смирится с ними я пока не могу. Такие дела.

со временем всё забудется;-)

Поделиться сообщением

Люди, если смотрел кто-нить "Человек дождя" (да и если не смотрел), скажите, хотели бы вы, глянув в телефонный справочник, запомнить там все номера, кинув взгляд на рассыпавшиеся зубочистки, моментально сказать, что их 196, запросто перемножать и делить в уме шестизначные числа? И как вы думаете, способен ли на такое здоровый человек?

Поделиться сообщением

хотели бы вы, глянув в телефонный справочник, запомнить там все номера

Я бы хотела!.. В учебе бы пригодилось!

Поделиться сообщением

SuR6e0n, ну мобыть и можно так. Вряд ли потенциал мозга человека-обычного раскрыт хотя бы на 50%.

ЗЫ: хотел бы. Только не как итог ряда аномалий в мозгу.

Поделиться сообщением

хотели бы вы, глянув в телефонный справочник, запомнить там все номера

Я бы хотела!.. В учебе бы пригодилось!

А вот прикинь, садишься к преподу на экзамене и полностью ему текст учебника выдаёшь Сразу мысль, что списал

ЗЫ: мне бы сейчас такая способность пригодилась

Поделиться сообщением

А вот прикинь, садишься к преподу на экзамене и полностью ему текст учебника выдаёшь

Мечты,мечты...

Поделиться сообщением

Стать невидимым и пройти сквозь стены?...

Ой, а я раньше думал, чтоб вот так можно было бы стать невидимым и ночью за кем-нибудь подглядывать :crazy:

Поделиться сообщением

Ребят, вот если кому-нить из вас упадёт на голову контейнер с радирактивным стронцием, вас укучсит бобёр-мутант, ну, или на худой конец, над вами проведут ужасный эксперимент инопланетяне, и вы обнаружите, что можете видеть внутренности людей насквозь. Как вы этим даром воспользуетесь?

Поделиться сообщением

SuR6e0n, ну мобыть и можно так. Вряд ли потенциал мозга человека-обычного раскрыт хотя бы на 50%.

Дядька, 50% слишком круто! Будь 50% ща бы такие технологии былиб - ахринеть! И всё былоб по другому! 10% у homo vvulgaris всего лишь на данном этапе развития!

Поделиться сообщением

Ещё раз повторюсь, перегружать моск, на мой взгляд, то же самое, что перегревать процессор- сгорит, или перегружать оперативку- зависнет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...