Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Сверхъестественные способности

Рекомендованные сообщения

Ещё раз повторюсь, перегружать моск, на мой взгляд, то же самое, что перегревать процессор- сгорит, или перегружать оперативку- зависнет

Ну вот поэтому хомо вульгарис юзает только 10% от возможностей своего мозГа

Ребят, вот если кому-нить из вас упадёт на голову контейнер с радирактивным стронцием, вас укучсит бобёр-мутант, ну, или на худой конец, над вами проведут ужасный эксперимент инопланетяне, и вы обнаружите, что можете видеть внутренности людей насквозь. Как вы этим даром воспользуетесь?

Какой ужос!

Зато будет удобней убиваться апстену :kicked:

Поделиться сообщением

Я бы хотела супермощь... Буду дверями ногой пинать, подставлят пистолеты на мафию,бегать по стенам...

Корче хочу как в "Матрице" или в "DMC"

Поделиться сообщением

я позитивно влияю на приёмность старых телевизоров из=за повышеного содержания електронов в моей бащке.... ух Front Mission 3

Поделиться сообщением

Хочу жить вечно. Не исключено, что через некоторое время станет просто скучно, но так бы хотелось прочитать все книги, пересмотреть все фильмы, переслушать кучу музыки и т.п. Интересно даже не столько будущее, а все то, что я пропустила по той или иной причине. Где же ты, Добрая Фея?

Поделиться сообщением

Ты не первая такая)) На самом деле, ну не вечно, но хоть 500 лет хотелось бы пожить(( А то только что-то смог, бац, состаился и всё((

Поделиться сообщением

Я вот хочу перемещаться во времени и пространстве ^___^ Хочу посетить Америку вначале 20'ого века, а именно познакомится с Говардом Хьюзом и посмотреть LIVE его фильмы Очень хочу встретится с античными Египтянами и Греками. Увидеть самые первые Олимпийские игры ^___^

Телекинез тоже очень интересует xDD

Поделиться сообщением

Хочу жить вечно. Не исключено, что через некоторое время станет просто скучно, но так бы хотелось прочитать все книги, пересмотреть все фильмы, переслушать кучу музыки и т.п. Интересно даже не столько будущее, а все то, что я пропустила по той или иной причине. Где же ты, Добрая Фея?

Это тебе к Свидетелям Иеговы!..Исполняй их законы и заповеди и вечная жизнь в раю на земле тебе гарантирована...

Поделиться сообщением

Нет, скорее к Графу Дракуле или к какому-нибудь другому вампиру. Я даже не против пить кровь, даже кровь этих самых Свидетелей. Вполне достойная цена за вечную жизнь. Где-то читала, что чтобы стать вампиром, нужно выпить его кровь. Но просто укусить нельзя, это должно быть по общему согласию. Еще как вариант - съесть русалку.

Поделиться сообщением

Demenchev, для меня идеальный Дракула-это в исполнении Гарри Олдмана,ну или Бела Лугоси. Хотя первый нравится больше)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...