Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Сверхъестественные способности

Рекомендованные сообщения

Ребят, Дракула уже давно мёрт

Ребят, как будто Дракула один-единственный вампир на свете, ей богу. Первым вообще был Каин, так что не все потеряно! Их много!

Я бы хотел иметь возможность выйти из ограничений тела, будь то питание, смертность, восприятие или что-то такое. И совершенно неважно, как это проявится, в способностях вампира, астральной проэкции или сверхъсекретной разработке инопланетян

Поделиться сообщением

Я вампир!!! Я вчера девятерых укусил!!! На аву гляньте!!!

Поздравляю! Хоть у кого-то сбылось!

Молодец, внял мудрому совету! Поменял аву.

Поделиться сообщением

То, что я хочу, реально:  выращивать/покупать кристаллы, питать их различной энергией из любви (подчёркиваю: только из любви) и продавать/дарить их, даже видела подходящие камушки ...А вообще я хочу быть магом природы в целостности  без привязки к конкретной стихии, а именно - к самой природе: создавать лес/костер/родник/вихрь/молнию из ниоткуда!

Поделиться сообщением

29.08.2019 в 03:01, Alirisiona сказал:

А вообще я хочу быть магом природы в целостности  без привязки к конкретной стихии, а именно - к самой природе: создавать лес/костер/родник/вихрь/молнию из ниоткуда!

Типа как Шторм из Людей Х? 🙃 Если бы можно было выбрать себе супергеройское амплуа, то я бы однозначно в теле Шторм хотел оказаться — всегда от неё фанател 🤪

Поделиться сообщением

Нет, не совсем, у приведенного выше примера (Шторм) магия погоды, а не природы в целом, магия погоды базируется на магии стихии воды и магии стихии воздуха/ветра... Я забыла, что именно описывала, но, скорее всего, я имела в виду чистую энергию природы, конечно, небезграничную: так, промышленное электричество и металл подавляют её, поэтому в наших городах её тяжело встретить, а вот в чистом поле, покрытом травой, она беспредельна! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...