Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Сверхъестественные способности

Рекомендованные сообщения

А почему именно летать? Просто кайф ловить и все? Ведь от этого дара никакой пользы?

Поделиться сообщением

Да,Буря или Шторм была африканкой))))

Мы в этом деле - знатоки :lol2:

p.S. Было ещё одно прозвище - Гроза ^-^

А я бы хотела читать мысли - с такой способностью можно управлять людьми! Или превращаться в других людей!

А я вот могу читать мысли. Порой весьма спонтанно и неосознанно. На самом деле, для этого всего лишь необходимо знать человека, чем дольше - тем лучше. Я своих знакомых знаю, как свои пять пальцев. Я знаю, что они сейчас скажут, о чём подумают через пять минут и т.д.

Порой, я, когда разговаривая с человеком, задаю ему вопрос и, не дав ему ответить, продолжаю говорить в контексте его ответа, который он не успел произнести, но который я знаю %)

А почему именно летать? Просто кайф ловить и все?

Ну дык прикольно %) Пущай все смотрят и завидуют.

Поделиться сообщением

Генри, я имею в виду незнакомых людей. Читать мысли у левых парней, у начальников у сотрудников - вот это сила!

Поделиться сообщением

Генри, я имею в виду незнакомых людей. Читать мысли у левых парней, у начальников у сотрудников - вот это сила!

Это да... Можно научится.

просто летать - это моя заветная мечта

Рано или поздно мы будем летать.

Поделиться сообщением

Ну-у...))) Это видно по моему статусу)

Если б была возможность, стала бы магом и по совместительству алхимиком. Но алхимиком не по тому понятию, какое все знают. Несколько по-иному... Скорее, как в аниме "Стальной Алхимик".

Путешествовала бы...)

Поделиться сообщением

Merry Happy, я вот сегодня как раз шёл по улице и думал на счёт того, чтобы летать.

Так вот, почему бы не создать такой небольшой прибор, который крепился бы на тело человека и создавал имитацию микрогравитационного поля. Ещё делается противовес. А движение, т.е. сам полёт, реализуется с помощью мозга человека.

Поделиться сообщением

Я итак не как все!!!!!!!!! Я злобное трёхголовое чудовище способное летать благодаря кожистым крыльям, а также извергать из пастей пламя, также благодаря грубой шкуре выдерживаю температуру в 2 раза превышающую температуру солнца и хорошо защищён от механических повреждений))

Поделиться сообщением

SerHen'ry, не в заднице, а на СПИНЕ

Ну, если посмотреть на топливо, которое используется для полёта, то я могу сказать, что задница больше связана с этим процессом.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, это уже подробности) тем более никого не волнует, что там у тя за топливо)))

Как это не волнует? Мы тут на достаточно серьёзные темы разговариваем. То топливо использует желудочно-кишечный тракт.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...