Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Сверхъестественные способности

Рекомендованные сообщения

Нет, ну я мог написать, что я бы хотел убивать всех молнией, выпущенной из кончика пальца, только нафига это надо? Просто я со своей сверхспособностью мог бы общаться без слов, был бы рядом с человеком, с которым захочу всегда. Ну и к тому же, это не слишком просто- иногда некоторые чувства, мысли не выразить словами, а так можно было просто передать человеку, что я чувствую, так сказать эмоционально общаться.))

Поделиться сообщением

Романтический Просто не всегда с любимым человеком получается рядом быть, а так можно было бы просто обмениваться чувствами, и моя девчонка знала бы скажем, что я скучаю по ней... Вот когда изобретут устройство для телепатии, круто будет!

Поделиться сообщением

Ну это всё больше красивые слова, хотя я по моему и правда чувствую. Когда близкий человек устал, и я себя уставшим чувствую. А когда ей хорошо, и мне хорошо)))

Поделиться сообщением

А, вы про родственные души? Я про любовные чувства имела в виду. у меня на выходных был случай. есть подруга у меня. Она мне как младшая сестра - очень давно дружим. так вот сердце екнуло в воскресенье вечером, решила позвонить - слышу хлюпы в телефон - ребенок мой плачет, а я далеко, мама у нее в больнице. А так тяжело, так как не могу в этот момент быть с ней рядом и поддержать - расстояние - больная штука

Поделиться сообщением

Генри, сколько было таких примеров, когда люди безумно друг друга любили, клялись, что всегда будут вместе, а она уехала в Москву. а он остался в Ростове, год еще продержались видясь раз в два месяца, потом девочка почувствовала вкус большого города, денег и богатых мужчин ( модель она) и все! Расстаются, типа, дениска, мне трудно, ты так далеко.... я больше так не могу...

Поделиться сообщением

Да про друга своего. Там была настоящая любовь ( пока были вместе! и она не почувствовала вкус богатой жизни) а потом пропала {censored}, а Ден долго оправиться не мог!

Поделиться сообщением

Да в том то и дело, что он учился, а она на год старше была. Сейчас он заканчивает и уезжает в Мосскву, только уже не будут они вместе

Поделиться сообщением

А я никак не отношусь... Я просто недостаточно в этом вопросе осведомлён. Но мне не очень верится во всех этих экстрасенсов, магов и проч. :russian:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...