Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Сверхъестественные способности

Рекомендованные сообщения

А я никак не отношусь... Я просто недостаточно в этом вопросе осведомлён. Но мне не очень верится во всех этих экстрасенсов, магов и проч. :russian:

А мне, честно говоря, неприятно на неё смотреть и слушать. Даже не знаю, почему...

Поделиться сообщением

Ну так это не любовь была...

Кстати, а как вы к Ванге относитесь?

Я ею восхищаюсь. Много оней читала. кстати она предсказала первый контакт с инопланетным разумом!

Поделиться сообщением

Я ею восхищаюсь.

А мне вот неприятно смотреть на неё...

кстати она предсказала первый контакт с инопланетным разумом!

Кто контактировать будет? Жанна Агузарова? о0

Поделиться сообщением

С детства хотела существовать только в информационном качестве, без физического воплощения.

А мне вот неприятно смотреть на неё...

Ты о внешности, что ли (какой тут еще м.б. смысл)? А зачем на Вангу "смотреть"?

Поделиться сообщением

Ты о внешности, что ли (какой тут еще м.б. смысл)? А зачем на Вангу "смотреть"?

Нет, не о внешности. Вообще, она у меня какую-то неприязнь вызывает...

Поделиться сообщением

Действительно не во внешности дело! В 2127 году, Норвежская аппаратура засечет сигнал из космоса и сумеет его расшифровать. Сигнал поступит с третьей планеты от Земли - так она сказала!

Поделиться сообщением

С детства хотела существовать только в информационном качестве, без физического воплощения.

В смысле, прямо как Матрица? :russian:

Поделиться сообщением

В 2127 году, Норвежская аппаратура засечет сигнал из космоса и сумеет его расшифровать.

Ну, нам это не грозит %)

Сигнал поступит с третьей планеты от Земли - так она сказала!

Я извиняюсь за свою безграмотность, третья планета, это какая? Сатурн? о0

Так Сатурн же из газа состоит...

Поделиться сообщением

Да фиг его знает, я в астрономии не сильна, а вто действительно жаль, что до этого мирового события не доживу, а ведь интересно. что ждет человечество в далеком будущем? А может подружимся с ними и они нас одарят нечеловеческими способностями - и жить будет легче :russian:

Поделиться сообщением

Бред какой, мне не очень с маленькими зелёненькими человечками встречаться хочется. Они по фильмам, как правило нашу родную планету просто спят и видят, как захватить! :russian: Вот и Гарри Мейсона похитили и Джеймса... С этими инопланетянами надо держать ухо востро! Ты им палец в рот не клади! ...... И ничего другого тоже в рот не клади!

Поделиться сообщением

Фильм марс атакует насмотрелся - и еще про скафандры забыл! Мне кажется они мало чем будут отличаться от людей, может только размером головы и цветом кожи

Поделиться сообщением

Если честно, то не смотрел этот фильм Даже если они белые, мягкие и пушистые, мне всё равно не очень с ними встречаться хочется

Поделиться сообщением

Эх, какие у меня си... как в жизни! Почему ты так негативно относишьсся к инопланетным. Это наш любимый голливуд сделал их в наших глазах такими отстойными!

Поделиться сообщением

Контакт с инопланетянами в корне изменит всю нашу политику, экономику и всю нашу жизнь. Это бред, что они прилетят и одарят нас чудесными технологиями. Они будут бояться нас, а мы их. Ничего хорошего из этого не получится.

Поделиться сообщением

Нас они точно боятся не будут.

Вообще, как-то стрёмно об этом думать. Вот представьте: в 2127 году будет получен сигнал. Нас отделяет всего лишь 119 лет - совсем ничтожно малая цифра. За это время мало, что изменится, т.е. это уже сейчас там есть.

Поделиться сообщением

Так вот именно! Я уж думаю, может себя заморозить на 100 лет? А ты, Генри, как относишься к инопланетным нашим друзьям?

Поделиться сообщением

coma, честно говоря, особого желания с ними встречаться, я не испытываю. Человек на подсознательном уровне боится всего неизвестного.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...