Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Сверхъестественные способности

Рекомендованные сообщения

Если, как ты говоришь, они не сильно от нас отличаются, это ещё хуже. Они к нам прилетят, а значит их технологии более продвинутые и они поступят с нами, как американцы с индейцами, а может нас в зоопарках показывать будут. Ужас, нет, я лучше так поживу, без наших инопланетных друзей!

Поделиться сообщением

Если бы человек боялся всего неизвестного, а не тянулся к ниму, то прогресса бы и величайших открытий у нас бы не было!

Поделиться сообщением

coma, ну я имею ввиду не только боязнь, но и отвращение/отторжение/неприязнь/т.п. Вот представь: видишь ты людей, ты из знаешь, за столько лет привыкаешь и т.п. А потом раз - и ты видишь какого-нибудь человека, у которого, ну я не знаю... ну нога из живота растёт.

Я имел ввиду, что не только то, что неизвестно, но и то, что для него неестественно.

Поделиться сообщением

Но все равно же интересно!

Так неизвестно, с какой целью они к нам прилетел. Истребят нас всех к чёртовой матери и всего делов...

Поделиться сообщением

Ну тогда настанет армагедон и найдется какой-ниубдь Уилл Смит который их размажет по стенке! и отомстит за нас!!!

Поделиться сообщением

Зачем расам, которые бороздят космос, захватывать/истреблять население планеты, что до сих пор пользуется пороховым оружием, и топливными двигателями?

Поделиться сообщением

Может это у них такая забава национальная, захвати планету, называется!!!))) Может они у нас дачи свои организуют, может у нас сверхценный ресурс есть, может они нас как живые инкубаторы использовать будут, может мы вкусные очень, особенно с чесночком. А вообще, может они у нас хотят заповедник устроить и на сафари приезжать?

Поделиться сообщением

прекратите, зачем им вообще нас порабощать - им места мала или рабов не хватае????

Даже если они нас порабащать ине будут, то мы вынуждены строить с ними отношения, а если они окажуться развитее, то они будут диктовать нам свои условия с позиции силы. Это как в игре Цивилизация- только мирное государство изучило, скажем, алфавит, как на тебя наедут более сильные- отдайте алфавит нам, а то мы на вас аж четырёх мечников пошлём! А если серьёзно, то меня они ни в каком виде не привлекают, даже мягкие и пушистые.

Кстати, кто-нибудь хотел бы секса с инопланетянкой?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...