Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Сверхъестественные способности

Рекомендованные сообщения

Проснувшись сегодня в шесть утра, почувствовала острую необходимость в способности мгновенной телепортации в интститут или, на худой конец, ускорения/остановки времени... Мне очень хотелось спать.

Поделиться сообщением

хм... я как любитель простых путей и халявы была бы не против знать всю школьную программу на перед и не заморачиваться над чтением нудного Преступления и наказания

Поделиться сообщением

"Это мы придумали Windows, это мы обьявили дефолт, нам танцуют живые Beathles , нестареющий Эдриан Пол" (сами знаете что это за песенка). Может быть мы все обладаем возможностями, но сами ограничили себя в рамках...или нас ограничили...так или иначе...

Поделиться сообщением

была бы не против знать всю школьную программу на перед

Да чего там знать-то? Школа - это вообще халява... ты расслабься и получай удовольствие, а то потом как начнётся получение в/о... у-у-у... короче, радуйся тому, что сейчас имеешь ,-)

Поделиться сообщением

А вообще, а прикольно было бы, если бы любую инфу можно было бы просто на кору головного мозга, как на винчестер проинсталировать)) Может в будущем и можно будет;-)

Поделиться сообщением

Ну во первых это желание возможности, которой я бы не совсем обязательно пользовался бы. А сечас для меня это ещё одну возможность подразумевает. Я очень люблю одну девчёнку, но не всегда могу видется с ней, каждый раз перед сном к ней во сне обещаю придти. Не всегда получаетя... В общем вы меня все всё равно не поняли, ну и ладно))

Поделиться сообщением

А я бы хотел уметь приходить к девушкам во снах и заниматься с ними сексом))

А ты сейчас один?77 У тебя же вроде бы девушка есть! Откуда такие мысли?

Поделиться сообщением

Если в сны, так сразу сексом B) А стихи девушке почитать, цветы ей в нос сунуть - это низко, по вашему? Хотя порой (кошмар!) меня привлекает такая способность (только без секса, пожалуй)

Поделиться сообщением

Да грубость и похуизм привлекают больше чем конфеты и цветы - они просто надоедают

Поделиться сообщением

Да грубость и похуизм привлекают больше чем конфеты и цветы - они просто надоедают

Ты это серьёзно говоришь???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...