Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Сверхъестественные способности

Рекомендованные сообщения

хм... я как любитель простых путей и халявы была бы не против знать всю школьную программу на перед и не заморачиваться над чтением нудного Преступления и наказания

Программа 10го класса?=) Мы его тоже проходим, а вообще стоит почитать

А вообще, а прикольно было бы, если бы любую инфу можно было бы просто на кору головного мозга, как на винчестер проинсталировать)) Может в будущем и можно будет;-)

Думаю пользы это не принесет, скорее вред

А я бы хотел иметь свой мир!И загонят по 2 человекам и встречать их поговорить а потом кокнуть!

Вы к доктору часто ходите?

Полный бред... Лично я к хамам отношусь с презрением.

На таких западают только пустышки. Дорогу романтике

Поделиться сообщением

Да грубость и похуизм привлекают больше чем конфеты и цветы - они просто надоедают

Ты это серьёзно говоришь???

да сколько раз было такое, что (непустышки) кстати, влюблялисмь в каких-либюо подонков, а на нормальных романтиков, которые за ними бегали внимание не обращают! Недоступное привлекает, я не говорю именно про хамов!!!

Поделиться сообщением

На счет моей подруги. Она чувствует за людей, если что-тот случится плохое она предупреждает!

Поделиться сообщением

да сколько раз было такое, что (непустышки) кстати, влюблялисмь в каких-либюо подонков, а на нормальных романтиков, которые за ними бегали внимание не обращают! Недоступное привлекает, я не говорю именно про хамов!!!

Просто романтики как правило интелегентные люди, а они часто находятся под сильным влиянием родителей. А тут свобода пааанимаешь)) С возврастом это проходит))

На счет моей подруги. Она чувствует за людей, если что-тот случится плохое она предупреждает!

Я в это не верю. Может она просто от природы обладает способностями психотерапевта и так людей поэтому просто более тонко чувствует, а может, вследствие психического расстройства она что-то видит, а думает, что видит настоящее или будущее... Таких примеров сколько угодно.

Поделиться сообщением

Да естьтакие люди, которые описывают события и предсказывают будущее. У меня лично были такие примеры!!!!

Поделиться сообщением

Ну не знаю Лично я материалист и реалист, не верю в экстрасенсорику и прочую хрень. А как ко всяким целителям относишься?

Поделиться сообщением

Не знаю. Я не сталкивалалсь. Кто как говорит. Ноя верю во всякие сверхъестественные штучки. Но настоящих целителей мало!

Поделиться сообщением

А я вот считаю, что все целители, либо больные люди, либо просто на этом наживаются, а если даже кому что-то и помогло, то только по эффекту плацебо- как самовнушение. И мне странно немного, когда взрослые умные люди это с полной серьёзностью обсуждают.

Поделиться сообщением

Не знаю... Не верю просто и всё...

Ну мало ли, во что ты та мне веришь. Раньше не верили, что Земля круглая...

Раньше сериал какой-то шёл по СТС. Ну, весьма посредственный. Там девчонка время могла останавливать. Я бы тоже так хотел. Сидишь на экзамене, остановил время, быстро проштудировал шпору, и вуаля, всё сдано на "Отлично"

Или остановил время, стырил где-нибудь денежки и...

Поделиться сообщением

Ну мало ли, во что ты та мне веришь. Раньше не верили, что Земля круглая...

Ну Земля и целители немного разные вещи. Я материалист! (страшное слово, почти матерное)

Раньше сериал какой-то шёл по СТС. Ну, весьма посредственный. Там девчонка время могла останавливать. Я бы тоже так хотел. Сидишь на экзамене, остановил время, быстро проштудировал шпору, и вуаля, всё сдано на "Отлично"

О да, это было бы обалденно!!!

Поделиться сообщением

Если бы мы были бессмертными, то мы бы не дорожили своей жизнью. Да и вообще, куда бы мы все поместились? И так людей девать некуда! К тому же мы бы тогда не развивались, так как каждое новое поколение что-то новое привносит, а мы, такие бессмертные были бы как бараны. Нет, что мы смертные- хорошо, только вот хотелось бы. чтобы жизнь была ну хотя бы лет 200-300.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...