Перейти к публикации
Nightmarish Dream
coma

Сверхъестественные способности

Рекомендованные сообщения

Насчёт вечной жизни, я согласен, что это не самое лучшее, что с человечеством произойти может. А вот кто бы хотел себе просто несколько жизней? И если бы они у него были, то следующую жизнь вы бы предпочли прожить кем, в какой стране и в какой эпохе?

Поделиться сообщением

От чудики. неужели не кайф, когда в тебя среляют. а тебе насрать - сколько можно добрых дел натворить!!!!! Я же не про себя думаю, а про то, какую выгоду можно извлечь для других!!!

Поделиться сообщением

Кома, а смотря насколько бессмертным? Что, ядрёную бомбу скидывают, и тебе тоже, как ты выражаешься, насрать? Не, это уже перебор. Даже если бы я один такой способностью обладал, мне не надо.

Поделиться сообщением

А если бы ты прочитал мысль, что тебя хочет сосед из квартиры напротив, да ещё и сделать это вместе с горячо любимой собакой? Не, ну нафиг. Меньше знаешь, лучше спишь.

Поделиться сообщением

От чудики. неужели не кайф, когда в тебя среляют. а тебе насрать - сколько можно добрых дел натворить!!!!! Я же не про себя думаю, а про то, какую выгоду можно извлечь для других!!!

Я посмотрю на тебе, когда перед твоими глазами будут по очереди проноситься смерти близких людей...

Поделиться сообщением

coma, без бессмертия ты это видишь не так часто, отчасти от того, что общение происходит со сверстниками.

А с бессмертием ты это будешь наблюдать вечно...

Поделиться сообщением

Что я могу сказать по поводу Сверхспособностей... люди используют только 10% своих способностей. Говорят, что экстрансенсы используют 14%...

Я себе не могу представить, на что способен человек. Он должен быть очень тогда силён.

Поделиться сообщением

Я думаю, что если человек весь потенциал своего мозга одновременно использовать начнёт, он просто с ума сойдёт. Как комп с перегруженной оперативной памятью зависнет.

Поделиться сообщением

Не думаю... но уверен, что человек с такими силами захочет власть. Вот тут и начнется Третья Мировая Война

Поделиться сообщением

Ха - человек не знает каким образом можно использовать свой мозг хотя бы наполовину!!!!!!

Поделиться сообщением

А по моему, это всё просто разговоры ни о чём. Всё используется настолько, насколько и должно использоваться. Это норма. Если что-то используется больше, чем должно, то это патология. И это ни к чему хорошему не приводит. Невозможно использовать все клтки мозга одновременно, да и не в этом дело. Не мозг, его размеры и количество его клеток определяют интеллект. Например самый большой мозг у идиотов. Человек всегда может больше, чем делает, но если он слишком свой мозг перегружает, он сходит с ума. Вот и всё. Это не компьютер, который использует 20% оперативной памяти, а мы смотрим, что резерв есть, и запускаем ещё несколько процессов. Но даже комп в конце концов зависнет. Но комп перезагрузишь и всё, а человек с психозом или шизофренией попадёт к доктору. Сколько примеров, когда из детей хотели сделать гениев, а потом из них дебилы вырастали?!!

ВЫВОД: Не надо перегружать мозг!!!

Поделиться сообщением

Он у меня не атрофируется, так как я занимаюсь полезной работой. Но скажем, если ребёнка с самого детства обучать очень многому, то он вырастет образованным, эрудированным, его интеллкект будет высоким. Ну ая если давать ему постоянные непосильные задачи, то до определённого момента он будет развиваться, а потом, ребёнок просто психом станет. Пару раз по телевизору показывали будущих гениев, один там в 15 лет должен был супер пупер музыкантом стать, второй уж и не помню, занимались целыми днями, в итоге, они стали просто дебилами. Мозг нельзя перегружать, он должен работать в том ритме, что природой заложена.

Поделиться сообщением

Пару раз по телевизору показывали будущих гениев, один там в 15 лет должен был супер пупер музыкантом стать, второй уж и не помню, занимались целыми днями, в итоге, они стали просто дебилами.

Спасибо, посмеялся над этим бредом xD

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...