Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Уолтер Салливан

Рекомендованные сообщения

IceScorpio, BlaBlaBla'шка, да забейте вы, SuR6e0n здесь стибается просто, а вы подливаете масла в огонь. Вообще, при желании можно АБСОЛЮТНО каждого перса обвинить в каком-нибудь извращении и привести к этому аргументы, я даже кажется писал краткий список кто каким извращенцем является и почему, это было в ответ на стеб над Хиз.)))

BlaBlaBla'шка- а ты вообще-то видела, как аборт делается? Он вагинально делается- выскабливание полости матки. А у пациента-зомби огромная дырка в животе, как после лапаротомной операции. Или ты что-то путаешь, или конами.

SuR6e0n, а разве Уолтер знает как делается аборт??? Походу он только знает, что ребенок растет в животе. А как достать из живота? Правильно, проткнуть его)))))

ps IceScorpio, BlaBlaBla'шка, не забывайте, раздел называется - "психушка", что наводит на определенные размышления)))))

Поделиться сообщением

Ладно, мальчики и девочки, мы здесь ни к чему не придём, так что пусть все при своих мнениях остаются. ))

Поделиться сообщением

SuR6e0n, а разве Уолтер знает как делается аборт??? Походу он только знает, что ребенок растет в животе. А как достать из живота? Правильно, проткнуть его)))))

Фф, это я и пыталась ему вдолбить

А скромная Синтия ... млин, как до такого могли додуматся? хD

Просто меня бесит, когда над Уолтером издеваются... В такие моменты я начинаю его понимать

Черт .. А я в такие момменты начинаю понимать тебя! Ну и Уолтера естессна

Ладно, мальчики и девочки, мы здесь ни к чему не придём, так что пусть все при своих мнениях остаются. ))

Да! *тихо так* Еще раз услышу такую {censored}ню, и позову знакомого хакера ... во какая я злюка

Поделиться сообщением

А скромная Синтия ... млин, как до такого могли додуматся? хD

Насчёт Синтии шутка была Ну а насчёт того, что Уолтер лапочка, я бы с этим лапочкой на узкой дорожке повстречаться не хотел

Зы: Если мои измышления кому-то показались оскорбительными, простите, я никого не хотел обидеть, я просто свою теорию высказывал. В конце концов Уолтер просто персонаж, я бы так же Спайдермена обсуждать бы мог.

Поделиться сообщением

Ну а насчёт того, что Уолтер лапочка, я бы с этим лапочкой на узкой дорожке повстречаться не хотел

Эхх ... А я быы ... хDDDDD

Поделиться сообщением

Вот только наши девочки этого не понимают, они убеждены, что это классный парень, милый, добрый, нежный, любящий (Не Генри ) Он же всё от чистого сердца делает, а все просто не понимают его добрых побуждений

ЗЫ: Всё, хочу Клаудию Вульф, она такая милашка . Кто со мной согласен???

Поделиться сообщением

Кстати, насчет Уолтера - няшечки - вариант, да Он просто красавчик и такооой.... Ох не знаю, но мне он нравится. А Клава не тянет. Она тебя задолбает размышлениями о Боге и прочей лабуде. Этот хотя бы молчит иногда

Поделиться сообщением

ну, они похожи Но мне Уолтер больше нравится - все-таки такая судьба... У Клавы хоть папа есть... Страшненький правда..

Поделиться сообщением

Так у них бы классная пара бы получилась. Жаль, что они не встртились, а начали безобразничать

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...