Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Уолтер Салливан

Рекомендованные сообщения

Кстати о птичках, а тема про религию Silent Hill или рассуждения на тему, кто всем там заправляет на форуме есть?

Поделиться сообщением

ЭМММММММ пользуйся поиском Наверняка есть^^Была б я кхе кхе админом, да не увидит это Генри, я бы позаботилась, чтоб была, а в ГЕНРИ я не сомневаюсь....кароче ты миня понял

Поделиться сообщением

Благодарю.

мммм...как же долго я ждала, когда кто-нибудь скажет, что Уолтер таки гей...ну наканецто

прям камень с душм свалился))МОЛОДЕЦ!

Поделиться сообщением

На мой взгляд эта тема как нельзя лучше для этого форума подходит))

По моему Уолтер глубоко неудовлетворённый в сексуальной сфере человек. В детстве к нему применялось насилие и различные извращения. Возможно его первый контакт с хозяином приюта оказал влияние на всю его дальнейшую психическую и сексуальную деятельность. Так как в его приюте были преимущественно лица мужского пола, то женщин, как объект для секса он не может воспринать. Он может получать сексуальное удовлетворение лишь унижая и причиняя другому человеку страдание, или же страдая самому. Но так как в реальной жизни он не может реализовать свои фантазии, то это вызывает у него неврозы, на фоне которых и развивается психопатия. Уолтер- латентный гей и тайно влюблён в Генри Таунсенда, но боится признаться в своих чувствах даже самому себе. Поэтому он причиняет ему боль. Но на подсознательном уровне он хочет видить перед собой сильного мужчину который мог бы удовлетворить его фантазии, поэтому он каждый раз при встрече упускает Гентри, прикидываясь мёртвым.

в игре есть такая тема как 21ый(рицарь кажеться) Генри под этот номер подходить очень хорошё, может он его рыцарь на белом коне?

но причиная боль в полне возможно он хотел отомстить тем людим что ему когда то причиняли боль, соседи Генри, д-ор приюта, и др.

Поделиться сообщением

09.10.2009 в 00:15, Garin007 сказал:

в игре есть такая тема как 21ый(рицарь кажеться) Генри под этот номер подходить очень хорошё, может он его рыцарь на белом коне?

ЩИТО? Рыцарь?!

Ну скажите же нам, что это за грибы?

Поделиться сообщением

Ну я и 21-го рыцаря тоже не припомню там что-то.)

Думаю, имелся в виду злой дядя Брэйнтри, который ругался на маленького Уолли.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь помнит, в The Room хоть в одной квартире росли кактусы? Если да, то вот они, главные виновники психологической травмы малыша Уолли.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...