Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Уолтер Салливан

Рекомендованные сообщения

Уолтер - мой любимый персонаж и спать может с кем угодно, эта да....А насчёт картинки...Я просто ненавязчиво выразила своё мнение. Хотелось бы, чтобы люди знали, что меня это устраивает, но вот дисскуссий по поводу "кто прав, кто виноват" не хочу. Ибо...Ибо только Уолтер нам может рассказать, как оно на самом деле-то есть, но он, увы, вымышленный персонаж.

Поделиться сообщением

Эээ.Нагнали тут на Уолли.=_=

Ничего он не гей. Может малость и извращенец, но не гей точно как бы я не любила яой с ним и генри

Поделиться сообщением

Никто не понимает его.У него просто грустная судьба.Его мозг прочистили культисты "дома желаний".Вот и получилось так.

Поделиться сообщением

SuR6e0n , а ты по специальности психиатр? Просто не помню уже

Я не думаю, что Уолтер был влюблен в Генри. Он любил свою маму и делал все, чтобы ее быстрее встретить. А вообще, я больше склоняюсь к тому, что он питал теплые чувства к Айлин. Когда маленькая та подарила ему куклу, он до сих пор ее сохранил, 20ю жертву в виде Айлин он до конца не убил, хоть и посчитал 20-й жертвой.

По поводу незнания секса, хочется сказать, что даже если тебя особо не просвещают, к определенному возрасту ты сам понимаешь что и как

Поделиться сообщением

Если бы Де Сальво изнасиловал Уолтера,то Уолтер в свое время расплатился бы с ним по-иному (Писю бы отрезал) :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...