Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

Из чисто спортивного интереса создал тему, дабы посмотреть на собравшийся здесь контингент.

Поделиться сообщением

Голосовал за следующие пункты:

Ваша сексуальная ориентация?

Гетеро

Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.

Ваше отношение к однополым бракам?

Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.

Нужны ли гей-парады?

Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...

Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

Нет.

Это мое мнение и мне плевать, если оно вам не нравится или не подходит :lol2:

Поделиться сообщением

Гетеро :lol2:

Терпеть не могу просто! Но как сильно я их и ненавижу - считаться приходицца - они тоже живые люди) Проголосоавл бы за что-то между вторым и третим)

Категорически против! Даже не собираюсь объяснять почему)

Нужны ли гей-парады?

НЕТ!

Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

есть...

Поделиться сообщением

я прощла тест. я поддерживаю геев во всем. и в браках и парадах... :lol: :lol2:

Поделиться сообщением

По моему голубые имеют очень серьёзные отклонения в психике. Их лечить надо в психиатрических больницах. Конечно, это личное дело каждого, но меня бесит, когда пидераст бьёт себя кулаком в грудь и с гордостью во всеуслышание заявляет- "Я пидераст!" Смотреть на это противно!!! :lol2:

Поделиться сообщением

Вот мои ответы.

Ориентация:

Би

Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией:

Положительно. Человек сам творец своей судьбы и своего счастья. И он сам вправе выбирать то, что ему нравится.

ОТношение к однополым бракам:

Также положительное.Ни в каких богов я не верю - это во-первых. Против природы можно поспорить,что и делают некоторые люди. Главное, чтобы человек счастлив был.

Гей-парады считаю показухой. Мне это не нравится,поэтому голосовала за нет.

Знакомые с другой ориентацией есть)

Поделиться сообщением

Гетеро

Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивалась, поэтому ничего не могу сказать.

Они такие же люди, как и мы с вами. Хотят - пожалуйста.

Нужны ли гей-парады?

Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...

Нет.

Я абсолютно спокойно к ним отношусь, но терпеть не могу показухи. Вроде: "У меня другая ориентация, поэтому я многое воспринимаю иначе. И вообще я весь такой ранимый и нежный. Не обижайте меня" Меня такие бесят.

Поделиться сообщением

Гетеро

Нейтрально. Каждый вправе доставлять себе удовольствие так как ему хочется (естественно без ущерба окружающим).

Положительно. Брак - это выбор только двоих людей и на мнение окружающих наплевать

Нужны ли гей-парады?

Нет. Вообще не люблю никакие парады

Нет.

Поделиться сообщением

Генри, только посмотрела на название темы и сразу подумала, что без Сайлент Рейна тут не обойтись :lol2: Я думаю, что при нашем складе общественном уже ничему не удивишься. Да и друзья у меня есть геи - вполне нормальные люди! нормально к ним надо относиться. мы цивилизованное общество!

Поделиться сообщением

Да и друзья у меня есть геи - вполне нормальные люди! нормально к ним надо относиться. мы цивилизованное общество!

Вот, только мало, кто это понимает.

Их лечить надо в психиатрических больницах.

Для начала, сам вылечись.

Поделиться сообщением

Гетеросексуал

Более-менее нейтрально.

Мое мнение: гомосексуализм - это не нормальное и не естественное состояние человека,

но раз он есть, нужно с ним считаться и стараться быть терпимее с такими людьми.

Отрицательное.

Нужны ли гей-парады?

Нет.

Был один знакомый. Сейчас никого нет.

PS. В опросе не голосовал.

Поделиться сообщением

Млин, я не против геев, но любой психиатр тебе скажет, что это НЕНОРМАЛЬНО!!! Пусть они живут спокойно, но когда они парады устраивают или браки заключают- это уже клинический случай

Поделиться сообщением

Гетеросексуал

И снов прошу прощения у Администрации, но...

Агата Кристи

Да, я люблю. Да, я люблю.

Об этом песни я пою

И петь не надо о другом:

Мы о другом споём потом.

А я люблю, а я люблю

И удержатся не могу.

Я оптимист, я оптимист,

Я гетеросексуалист.

Поделиться сообщением

Млин, я не против геев, но любой психиатр тебе скажет, что это НЕНОРМАЛЬНО!!!

Мне повторить ещё раз пример с левшами, когда раньше их считали Ненормальными, Убогими, Ущербными и Переучивали их?!

Пусть они живут спокойно, но когда они парады устраивают или браки заключают- это уже клинический случай

Хорошо рассуждать, когда ты сам - не гей. Про парад повторять не буду, ибо бисер метать перед непонятно кем не собираюсь...

А я вот лично хотел бы в будущем вступить в брак с человеком, которого буду любить. Я бы хотел и ребёнка воспитывать. А вы думаете, легко жить человеку, когда он хочет воспитывать ребёнка, но понимает, что Никогда в жизне он этого не сможет сделать, ему даже не дадут возможности его усыновить. Вы думаете легко жить, когда человек осознаёт, что, как бы он этого ни хотел, но он этого не сможет сделать за всю свою жизнь: не сможет закрепить брак с любимым человеком, не сможет воспитать ребёнка и т.д. Вы думаете это легко осознавать? А ради чего тогда ему остаётся жить? Ради чего? Когда он понимает, что в старости у него не будет никого, ни семьи, ни детей... никого... Так ко всему прочему он ещё на протяжение жизни слышит оскорбления и унижения в свой адрес. Вы думаете, легко жить, когда все тебя считают изгоем общества и ненужным в этом мире человеком?...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Честно сказать............мне это глубоко противно...............до тошноты.......может вы подумаете что я сволочь, но врать я не могу.......

Поделиться сообщением

Пожалуй в чём-то ты прав, хотя я считаю, что это отклонение от нормы. Если бы я хотел мужика, мне было бы стыдно, я бы наверное к психиатору обратился, а не пошёл бы с плакатиком по улице,- "Дайте мне большого волосатого мужика" Просто, если рассуждать так, то нормой можно считать педофилию, зоофилию, некрофилию, копрофилию и так далее. С другой стороны меня бесят гопники, которые всех, кто хоть как-то отличается от них, порвать готовы. Просто пусть люди живут, как им нравится и делают, что им нравится. Но я считаю, что у таких людей есть отклонения в психике.

Поделиться сообщением

нет все геи чудовишша, а лесбянки девочки на которых во время не обратили внимания))) я котегорически против т.к. ето мне не понятно)))))))

Поделиться сообщением

Если бы я хотел мужика, мне было бы стыдно, я бы наверное к психиатору обратился

И? Чем он тебе поможет?... Ты хочешь сказать, что изменился бы?...

Представь ситуацию: в мире всё наоборот - гомо и гетеро поменялись местами. Т.е. большинство и "нормально" - это гомо, а меньшинство и "ненормально" - это гетеро. Все вокруг тебя гомосексуальны. А ты любишь девушек, а в обществе это считается неестественным, ненормальным. Представил? Теперь, "следуя понятиям" общества, ты должен измениться и быть, как все, ведь твоя любовь к девушкам - это чисто показуха. Тебе говорят: "Ты должен быть, как все мы, ты должен любить мужчин!". Теперь собственно вопрос: пойдёшь ли ты тогда любить мужчину, во всех смыслах этого слова?

Нет? Тогда как вы можете требовать от гомосексуалистов того, чтобы они изменились?!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Представь ситуацию: в мире всё наоборот - гомо и гетеро поменялись местами. Т.е. большинство и "нормально" - это гомо, а меньшинство и "ненормально" - это гетеро. Все вокруг тебя гомосексуальны. А ты любишь девушек, а в обществе это считается неестественным, ненормальным. Представил? Теперь, "следуя понятиям" общества, ты должен измениться и быть, как все, ведь твоя любовь к девушкам - это чисто показуха. Тебе говорят: "Ты должен быть, как все мы, ты должен любить мужчин!". Теперь собственно вопрос: пойдёшь ли ты тогда любить мужчину, во всех смыслах этого слова?

демогогия какая то пустая ...мы живем там где живем и если большинство выбрало етот путь... какой смысл говоритьоб вариантах развития обшества????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас