Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

О таких вещах надо говорить, по моему, глаза в глаза......а это галиматья всё......

Поделиться сообщением

А почему собственно кто-то должен спрашивать у кого-то разрешение на то, чтобы жить?? ....живите, но без гей-парадов и браков..... это вообще что такое???

Поделиться сообщением

ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ ГЕТЕРО ПАРАД!!!!!!!В ЧЕСТЬ ВЕКОВОЙ ЛЮБВИ МУЖЧИН К ЖЕНЩИНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Изгоним садомию!!!!!!!!!ЭтТа моё мнение!

Ударим по сексуальному меньшинству сексуальным большинством!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ударим по сексуальному меньшинству сексуальным большинством!!

это ужо жостко оО

А давайте жить дружно?

Давайте)

Поделиться сообщением

а я чё?...Я ничё...)можно и дружно жить) вот тока как мне кажется парады, делаются далеко не в мирных целях) предлагаю с организовать Гей-парад в день Десантника!!!!!

Поделиться сообщением

Выскажу свое имхо))) все это всего лишь некое отклонение от нормы, лишь подтверждающее правило. Даже у животных есть такое, особенно у лебедей. Вот встречаются 2 лебедя-педика, даже гнездо свивают, только потом наверное долго не могут догнать, че ж у них птенцов нет

Поделиться сообщением

а кто мне помешает?)) Пока живу ведь)

Во-первых, при чём здесь вообще твоя жизнь сейчас?

Во-вторых, не надо понимать слово "живу" в буквальном смысле.

Я ПРО СУИЦИДНЕГОВ))

О господи... у нас теперь что, суицидники - это отдельный вид какой-то?..

А про Гомо - живите, но ПОЖАЛУЙСТА - БЕЗ гомосексуальных браков и БЕЗ гей-парадов

А ты вообще кто такой, чтоб такие вещи говорить? Каким боком тебя будут касаться браки и парады?!

предлагаю с организовать Гей-парад в день Десантника!!!!!

Эта "шутка" также стара, как мир.

Поделиться сообщением

Генри, я понимаю твою мысль, но и ты пойми: для очень многих людей (читай для большинства) гомосексуализм - это извращение, отклонение от нормы, ненормальость и т.д. так уж устроено у нас с советского союза: все новое отвергалсь и искоренялось. Не спорю - геи тоже люди, у них тоже есть право на любовь и на счастье. НО! Я против детей в таких парах. Потому что в человеке изначально природой заложен гетеросексуализм - в противном случае мы бы действительно вымерли. Безуслово, таким людям (сексуальному меньшинству) очень нелегко. С другой стороны, на Земле существуют страны, в которых однополые браки воспринимаются без злости и где они юридически законны. Так что, ребята-геи, езжайте в Амстердам (я же ничего не напутала? ) В принципе, я не осуждаю их, просто пока наше общество, видимо к такому еще не готово.

Поделиться сообщением

Млин, я не против геев, но любой психиатр тебе скажет, что это НЕНОРМАЛЬНО!!!

Мне повторить ещё раз пример с левшами, когда раньше их считали Ненормальными, Убогими, Ущербными и Переучивали их?!

Пусть они живут спокойно, но когда они парады устраивают или браки заключают- это уже клинический случай

Хорошо рассуждать, когда ты сам - не гей. Про парад повторять не буду, ибо бисер метать перед непонятно кем не собираюсь...

А я вот лично хотел бы в будущем вступить в брак с человеком, которого буду любить. Я бы хотел и ребёнка воспитывать. А вы думаете, легко жить человеку, когда он хочет воспитывать ребёнка, но понимает, что Никогда в жизне он этого не сможет сделать, ему даже не дадут возможности его усыновить. Вы думаете легко жить, когда человек осознаёт, что, как бы он этого ни хотел, но он этого не сможет сделать за всю свою жизнь: не сможет закрепить брак с любимым человеком, не сможет воспитать ребёнка и т.д. Вы думаете это легко осознавать? А ради чего тогда ему остаётся жить? Ради чего? Когда он понимает, что в старости у него не будет никого, ни семьи, ни детей... никого... Так ко всему прочему он ещё на протяжение жизни слышит оскорбления и унижения в свой адрес. Вы думаете, легко жить, когда все тебя считают изгоем общества и ненужным в этом мире человеком?...

Генри. Ты не сравнивай, про левшей - это другое - это было при Петре 1, когда он привил это народу в силу своей власти! Тогда было не то общество и не было свободы слова!

Поделиться сообщением

Предлагаю вспомнить Садом и Гоморру, что из библии,ведь в этих городах воистину трахали всё и вся!Там был разрешён и гомосексуализм и педофилия и зоофилия и всё на свете и в итоге эти города были сожжены пламенем снезошедшим с небес!

В библии также написано, дословно не помню, но есть такие строки что мужчина ложащийся в постель с другим мужчиной, как с женщиной совершает жуткую мерзость,те это грех, каких мало!

Следовательно гей-парады, не более чем пропаганда садомии!Скоро педофилы станут устраивать парады и гордиться тем что они маленьких мальчиков и девочек трахают, Будут требовать чтобы с ними считались как с равными!

А теперь представьте что вот такой педофил оттрахал вашего ребёнка!!!!!!!!!Вашу кровиночку!!!!

Ну что?? Прикольно????А ведь геи от педофилов далеко не ушли!Что одно, что другое- чистейшей воды извращение!

Опять же таки! """любим друг-друга, ребёнка воспитаем""" Вы хоть на секунду подумайте своей головой!!Вы кого воспитаете то??Очередного извращенца???Изгоя, над которым будет вся школа издеваться за то что его два папы воспитывают!!В конце концов он либо станет извращенцем, или маньяком который будет мстить всем подряд за испорченное детство, либо просто душевно больным, либо просто покончит жизнь самоубийством, потому что не сможет больше этого терпеть!!!

Также хотелось бы чтобы вы почитали вот это---> http://www.fontanka.ru/2008/01/28/001/

Поделиться сообщением

Хотя тут спорная ситуация, ведь если двое мужчин будут воспитывать ребенка, он явно не будет нормальной ориентации, так как будет смотреть на родителей, от сюда то же самое и следует про лесбиянок такая же ситуация, и что будет в будущем? Вымирание человечества? Кстати, генри, что ты думаешь об этом, и еще один вопрос - как твои родители отнеслись к твоей ориентации?

Поделиться сообщением

Когда безвыходная ситуацию - то...

Безвыходных ситуаций нету, есть только те, которые нам менее выгодны.

А ты вообще кто такой, чтоб такие вещи говорить? Каким боком тебя будут касаться браки и парады?!

Как каким? Я буду наблюдать как на улице идёт целакая куча людей с отколениями, которые целуются, или видеть 2х дядей с сыном. И неужели ты думаешь, что это действительно приятно наблюдать человеку с гетеросексуальной ориентацией?

Хорошо рассуждать, когда ты сам - не гей. Про парад повторять не буду, ибо бисер метать перед непонятно кем не собираюсь...

А я вот лично хотел бы в будущем вступить в брак с человеком, которого буду любить. Я бы хотел и ребёнка воспитывать. А вы думаете, легко жить человеку, когда он хочет воспитывать ребёнка, но понимает, что Никогда в жизне он этого не сможет сделать, ему даже не дадут возможности его усыновить. Вы думаете легко жить, когда человек осознаёт, что, как бы он этого ни хотел, но он этого не сможет сделать за всю свою жизнь: не сможет закрепить брак с любимым человеком, не сможет воспитать ребёнка и т.д. Вы думаете это легко осознавать? А ради чего тогда ему остаётся жить? Ради чего? Когда он понимает, что в старости у него не будет никого, ни семьи, ни детей... никого... Так ко всему прочему он ещё на протяжение жизни слышит оскорбления и унижения в свой адрес. Вы думаете, легко жить, когда все тебя считают изгоем общества и ненужным в этом мире человеком?...

Хотел бы? В чём проблема, найди себе девушку, полюби её и вступай. Только для начала избавься от гомосексуализма. Это ненормально! Это психические отклонения, которые надо лечить. Ты ведь не геем родился? Что-то произошло у тебя в жизни и ты стал таким. Если не секрет, то что? Скорее всего это тяжёлая психологическая травма основаная на сексуальной почве, или на почве отношейний с другим полом. Допустим ты ниразу не занимался сексом с девушкой, (к примеру лет до 20 или больше) и желание уже как то само отпало, а потом тебя в друг осенило и тебе показались мальчики более привлекательными. Или у тебя не ладилось всегда с девушками, вы постоянно расходились, тебе это било по сердцу, ты не мог найти общий язык, постоянно ссоры, непонимание этого женского мышления, и тут ты просто устаёшь, забиваешь на них и... становишься вскоре геем. Ведь понимать парней легче, ты всегда находишь с ними общий язык, нету этих бредовых ссор, всё как ты мечтал с девушкой, только это с мужчиной, но для тебя это уже не важно. Вот. Это мой дорогой друг, и есть психологические травмы. Обычно геями становятся слабые люди, которые устали от этой тяжёлой жизни, которых никто не понимает, и они пытаются найти себя хоть где-то. Кто в чём видит выход, кто в гомосексуализме, кто в суициде и т.д. Ещё раз повторю, это слабые люди! А жизнь не лёгкая штука, надо бороться что бы выжить, а то получается как то даже глупо, мы боремся, иссякаем и становимся геями, а потом снова боримся, но уже с другйо ориентацией и усилий тут куда больше надо приложить. Какая следущая ступень? Суицид? Найди в себе силы и сделай первый шаг к гетеро! Будь сильным. Я конечно понимаю, что это сложно, но это жизнь. У неё свои правила, и их мы изменять не властны.

p.s. сколько тебе сейчас лет, и во сколько ты стал геем?

Поделиться сообщением

Я тоже не понимаю, Генри???? Почему???? Разве тебя не привлекают девушки?

Поделиться сообщением

Предлагаю вспомнить Садом и Гоморру, что из библии,ведь в этих городах воистину трахали всё и вся!Там был разрешён и гомосексуализм и педофилия и зоофилия и всё на свете и в итоге эти города были сожжены пламенем снезошедшим с небес!

о библия и попы главный советник в етом вопросе

Как каким? Я буду наблюдать как на улице идёт целакая куча людей с отколениями, которые целуются, или видеть 2х дядей с сыном. И неужели ты думаешь, что это действительно приятно наблюдать человеку с гетеросексуальной ориентацией?

бл.я ето точно,...

не хочу никого обидеть.. но... каждый кулик свое болото хвалит))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас