Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

гомосексуализм является отражением затухания некоторых процессов мозговой деятельности.

+1

Виктор, ето кто такой умный дядька??? подозреваю что церковный деятель)))

Поделиться сообщением

Это - не доклад, а голословный бред, который произведёт впечатление только на некомпетентную в этом вопросе публику.

Поделиться сообщением

Это - не доклад, а голословный бред, который произведёт впечатление только на некомпетентную в этом вопросе публику.

Генри, не буянь... я уже писал , что каждый кулик свое болото хвалит)))

Поделиться сообщением

Ага. Только в нем присутствуют аргументы.

Конечно он растянут, и, если Сережа не уловил сути аргументации, я объясню проще: сношаться через кишечник- извращение.

Поделиться сообщением

Генри, не буянь...

Ну, можно подумать, что я не прав...

Конечно он растянут, и, если Сережа не уловил сути аргументации, я объясню проще: сношаться через кишечник- извращение.

Витёк, через кишечник сношается каждая вторая гетеро-пара.

Поделиться сообщением

Витёк, через кишечник сношается каждая вторая гетеро-пара.

Основная ошибка. Каждая вторая гетеро-пара способна осуществлять и нормальный, природный способ соития.

Мы стали путать первородство секса. Как пятикласники, которые считают, что фотосинтез - основная деятельноть растения. Удавольствие в процессе секса: приманка для нас, дабы побудить к репродуктивности.

Ну, можно подумать, что я не прав...
То есть ты, в серьез, считаешь, что гомосексуализм природное свойство человека.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Основная ошибка. Каждая вторая гетеро-пара способна осуществлять и нормальный, природный способ соития.

И? Если у гомо-пар нет возможности для зачатия и рождения ребёнка, а соитие происходит не совсем традиционным способом, то это не даёт права окружающим на оскорбление этих людей и создание препятствий для вступление в брак.

То есть ты, в серьез, считаешь, что гомосексуализм природное свойство человека.

Да.

Поделиться сообщением

И? Если у гомо-пар нет возможности для зачатия и рождения ребёнка,
так, заметил между прочим
а соитие происходит не совсем традиционным способом,
Что значит традиционным? В девятнадцатом веке традиционная поза для езды на лошадях для дам, была - ноги вместе, свесив их с одной стороны седла. Теперь можно сидеть как мужчинам. Вот это "отличается от традиционного". А оный способ соития - неправельный.
то это не даёт права окружающим на оскорбление этих людей и создание препятствий для вступление в брак.
ЭТо дает право на бесплатное лечение.

Поделиться сообщением

Что значит традиционным? В девятнадцатом веке традиционная поза для езды на лошадях для дам, была - ноги вместе, свесив их с одной стороны седла. Теперь можно сидеть как мужчинам. Вот это "отличается от традиционного". А оный способ соития - неправельный.

ВС, к чему столько слов? На то он [способ] и нетрадиционный, что ориентация - нетрадиционная.

ЭТо дает право на бесплатное лечение.

А давайте левшей лечить будем?

Поделиться сообщением

Так это не отклонение. Знаешь, десяток наполеонов расфасованных по разным палатам психушки тоже считают себя незаконно ушемленными, и большенство из них, за всю свою жизнь, и мухи не обидело... однако их лечат.
ВС, к чему столько слов? На то он [способ] и нетрадиционный, что ориентация - нетрадиционная.

Я был прав. Вся ориентация сводится к сношению. Я то ожидал, что ты будешь доказывать что в отношения главное чувста, а у тебя вся ориентация - способ соития.

Способ соития - лишь раздражение рецепторных центров. Так же можно сношаться и с матрасом, удовольствие будет примерно то же.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Левши всегда причислялись к Мастерам. "Сделаю одной левой" думаешь откуда пошло?)

Поделиться сообщением

Так это не отклонение.

Запомним фразу.

Я был прав. Вся ориентация сводится к сношению.

Так это ты её и сводишь к сношению. Даже фраза выше "Так это не отклонение." Т.е. с левшами всё ок, т.к. они "правильно" сношаются и плодятся...

Я то ожидал, что ты будешь доказывать что в отношения главное чувста

Уже повторял это неоднократно...

Поделиться сообщением

Так это ты её и сводишь к сношению. Даже фраза выше "Так это не отклонение." Т.е. с левшами всё ок, т.к. они "правильно" сношаются и плодятся...
Нет, с левшами все ОК, т.к. ЛЕВШИ могут быть и геями, и лесби и... всем чем угодно. Левши, это как рыжеволосые люди. Тоже редкие, но не на столько. Это ж не болезнь.

Вобщем: только человек с очень затуманенным сознанием, может думать, что гомосексуализм - не отклонение.

Поделиться сообщением

Левши здесь не при чём, у них просто правая половина мозга развита больше.

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, тебе сюда.

Нет, с левшами все ОК, т.к. ЛЕВШИ могут быть и геями, и лесби и... всем чем угодно. Левши, это как рыжеволосые люди.

А почему, собственно, с гомосексуалистами не может быть всё ОК, если ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ также могут быть и левшами, и рыжеволосыми, и... всем, чем угодно. А?

Не надо всё сводить к тому, что конкретно в данной гомо-паре не может быть детей, которые рождаются у пар м+ж, т.к. они детей могут иметь.

Левши здесь не при чём, у них просто правая половина мозга развита больше.

Левши как раз при чём, ибо ситуация сейчас точно такая же.

Поделиться сообщением

А почему, собственно, с гомосексуалистами не может быть всё ОК, если ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ также могут быть и левшами, и рыжеволосыми, и... всем, чем угодно. А?

Не надо всё сводить к тому, что конкретно в данной гомо-паре не может быть детей, которые рождаются у пар м+ж, т.к. они детей могут иметь.

Видать ты тормоз. Гомосексуализм, педофилия, зоофилия... все на одной строке. Это сбой психофизического (а иногда и физического или психического) развития. Тебя тянет в сексуальном плане к такому же полу, что и ты (физ. сбой) и ты, этого не противишься (псих. сбой). Детей они не могут иметь, это док-во, что гомосексуализм не природное явление, а отклонение от оной, а не самоцель.

левша это не отклонение, а вариация. Как зеленоглазые или кареглазые люди.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

левша это не отклонение, а вариация. Как зеленоглазые или кареглазые люди.

тыц

С Вики:

Ряд специалистов в области сексологии, психологии и психиатрии настаивают на некорректности употребления термина в настоящее время, предлагая использовать вместо него термин гомосексуальность, поскольку термином «гомосексуализм» обозначался психиатрический диагноз в СССР и России вплоть до 1999 года, относящий однополые отношения к половым извращениям.

15 декабря 1973 года состоялось голосование в президиуме Американской психиатрической ассоциации (АРА). В результате голосования 13 из 15 членов президиума поддержали исключение гомосексуализма из списка психических заболеваний. Ряд психиатров выразили несогласие с этим решением и, собрав 200 подписей, инициировали референдум. По результатам голосования в апреле 1974 года из около 10 тысяч бюллетеней 5854 подтвердили решение президиума, а 3810 не признали его. По словам А. А. Ткаченко, данный случай стал называться «эпистемологическим скандалом», поскольку решение научных вопросов путём голосования является случаем уникальным. Термин «гомосексуализм» был заменён на «нарушение сексуальной ориентации». Даже воинственно настроенные гомосексуалисты выражали согласие с термином «нарушения сексуальной ориентации». Фрэнк Кеймени заявил, что гомосексуалист, отказывающийся от своего гомосексуализма, нуждается в лечении, которое поможет ему избавиться от гомофобии. В DSM-III появился термин «эго-дистонический гомосексуализм»

Отстаиваемое геями самоопределение «гомосексуал», широкое распространение которого отмечается в конце ХХ века, предполагает отношение к явлению влечения к своему полу, как к нормальному варианту сексуальности человека наравне с остальными — имманентному и не подлежащему осуждению факту. В этом случае гомосексуальное поведение не подлежит какому-либо изменению, его коррекция не считается целесообразной. Допускается и приветствуется воспитание детей в школе с указанием на возможность и приемлемость вариантов сексуальной ориентации.

С 1 января 1999 года официальная российская психиатрия приняла международную классификацию болезней МКБ-10, принятую Всемирной Организацией Здравоохранения. По МКБ-10, действующей в большинстве стран Евросоюза и бывших республик СССР, гомосексуальность не рассматривается как психическое заболевание. Ряд российских специалистов (в том числе главный психиатр Минздравсоцразвития России Т. Б. Дмитриева) расценивают попытки излечения гомосексуальности как несостоятельные и научно необоснованные. В рамках современной официальной американской, европейской и российской психиатрии и психологии считается, что сексуальная ориентация, в отличие от сексуального поведения — не предмет сознательного выбора.

Поделиться сообщением

Зачем вообще втирать кому-то свои взгляды или ещё что-то. Кадлый человек давно уже для себя всё решил. Вот м Вы, я смотрю, тут 6 страниц одно и тоже - никто никого не слушает, а отстаивает свою точку зрения) Зачем, просто, чтобы в пустую поболтать??? ...................

ИМХО!!!

Поделиться сообщением

Кадлый человек давно уже для себя всё решил.

Да он ничего не решает, он - какой есть, такой и есть. Некоторые этого не понимают...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас