Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

последнее было смешно читать))))Ты Генри считаешь себя нормальным человеком, это на самом деле тоже смешно))))ну сам подумай, что ты этим хорошего принёс в этот мир?))Детей у тя не будет, а если усыновишь, то я уже писал что будет)А потом подумай для чего ВЫ устраиваете ГЕЙ парады?Не потому что мы плохо к вам относимся!И вы требуете обращаться с вами как с людьми.А потому что вы пытаетесь сказать что ВЫ, лучше нас!!!Да-да!! Такие лозунги были!Я это не придумал!Подумай, что будет если педофилию узаконят?Ты- любишь мальчиков, они любят детей, это таже любовь!Но разница в том, что педофил может полюбить и твоего ребёнка!Того которого ты усыновишь!Мне интересно что ты об этом думаешь!ответь, будь добр)

Поделиться сообщением

Werkelmann - вообще школьник

Бывший попрошу заметить

Не доказывай нормальность гомосексуализм, и никто не будем доказывать его ненормальность

Кароч конфликтную тему фтопку

Поделиться сообщением

последнее было смешно читать))))

Почему все повторяют слова SerHen'ry? Это сейчас модно?

ну сам подумай, что ты этим хорошего принёс в этот мир?))

Мне даже страшно спрашивать о твоих великих заслугах в этом мире... а то ты, Огнедышащий, сейчас как пукнешь и как полыхнёт всё к чёртовой матери...

А потом подумай для чего ВЫ устраиваете ГЕЙ парады?

Мне уже надоело объяснять этов 125-ый раз. Ищи в этой теме или смотри в жж.

Подумай, что будет если педофилию узаконят?

При чём здесь вообще педофилия? Не показывай свою необразованность в данном вопросе.

Поделиться сообщением

При чём здесь вообще педофилия? Не показывай свою необразованность в данном вопросе.

Вот те ответ,

Ты- любишь мальчиков, они любят детей, это таже любовь!

Или скажешь есть разница?

Поделиться сообщением

а у тебя по другому))))ну разумеется)))))Небось и классификацию устанавливали такие как ты?)))))

Слова попроще используй))А то я из армии, совсем тупой))Или ты забыл с кем разговариваешь?))

Поделиться сообщением

Так, а если мы возьмём к примеру людей спидозных и т.п., бесплодных, инвалидов и проч. Они тоже - "ущербные" и не имеющие право на создание семьи, на возможность быть с любимым человеком, да и воообще, на возможность жить, только лишь потому, что не могут иметь детей?
Все имеют право на создание семьи, но пара мужчина женщина - норма межчеловеческих отношений.
Просто эту гармонию пытается разрушить стадо вокруг.
"Гармонию" вашего стада разрушить не возможно.... не буду развивать тезис.
Мне особо смешно читать последние сообщения высказавшихся... Вы кого пытаетесь унизить(?)? Я думаю, что себя... Ибо я уже говорил, кто себя так ведёт и что-то там подобное выкрикивает: либо люди древнего совкового периода, либо необразованные люди.
Унизить? Я плакал. Ты сравнил людей советской эпохи, с необразованными?! Да тебе до их уровня самосознания, образования, духовной культуры, как до Китая раком, мой друг. Сначала дорасти.
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать"
Я тоже считаю, что не нужно преследовать женщину: а) в ванной, б) в туалете.

С каким рвением, с какой яростью, и злобным сарказмом Сережа утверждает, что его не задели последние посты. Только параноидальному шизофренику может показаться, что оба вышеназванных (и вышеопущенных) товарища унижают кого-то... Они откровенно прикалываются. А самоирония - достоинство далеко не многих (в числе не многих уважаемый Админ не числится).

P.S. Гомофобы здесь не особо долго задерживаться будут. Это я вам обещаю.

Только не надо искать их там где их нет

Поделиться сообщением

Ебааать Генри ты даёшь)))

кстати ты там пассив или активный?

Фу {censored} даже думать об этом противно!

Поделиться сообщением

{censored}! а что вы собственно хотите от СераГенри? неужели вы действительно думаете убедить гея в том, что быть геем не нормально? я фигею...

Поделиться сообщением

Ну он создал тему...

гей он один здесь, поэтому и отдувается за все их стадо.... сложно не понять.

Предлагаю закрыть тему. Думаю мнение большинства яснее ясного.

Поделиться сообщением

да ну! ну сказали вы, что геи - это нехорошо, неправильно, ненормально ну и все. можно на этом остановиться, притом, что СерГенри невменяемый. мож вы просто решили на нем оторваться, так как других геев не занете?

Поделиться сообщением

а у тебя по другому))))ну разумеется)))))Небось и классификацию устанавливали такие как ты?)))))

Слова попроще используй))А то я из армии, совсем тупой))Или ты забыл с кем разговариваешь?))

Сексуальные девиации

Ты сравнил людей советской эпохи, с необразованными?!

Я сказал, что люди советской эпохи и необразованные люди одинаково неадекватно относятся к понятию "гомосексуальность".

Да тебе до их уровня самосознания, образования, духовной культуры

Да не об этом я, не об этом.

Я тоже считаю, что не нужно преследовать женщину: а) в ванной, б) в туалете.

Я больше обратил внимание на фразу: "Возможно, она захочет поплакать"

Они откровенно прикалываются.

Прикалываться - в другом месте, а не здесь и не в этой теме.

Только не надо искать их там где их нет

Ты не переживай, от тебя какой-никакой, но толк имеется...

Все имеют право на создание семьи

Гомосексуальные люди имеют право?

Поделиться сообщением

Блин, ребята, я тут, как-бы между прочим уточнить хотел: ВАМ НЕ НАДОЕЛО ПО КРУГУ ОДНО И ТО ЖЕ??? ВАМ САМИМ ЕЩЁ НЕ СМЕШНО???

-Ой, мы трахаемся в попку, потому что мы такие милые))

-Нет, трах в попку ведёт к геморрою, анальным трещинам, эрителиальным копчиковым ходам, сифилису, гонорее, хламидиозу, уреаплазмозу, трихомонеазу, урогенитальному кандидозу, ВИЧ-инфекции, кризису экономики, голоду и третьей мировой войне!

-А вот в мультике "Голубой щенок" поётся: "Хорошо быть голубым, если всеми ты любим"

По моему тема уже давно не стоит выеденного яйца!

А потом подумай для чего ВЫ устраиваете ГЕЙ парады?Не потому что мы плохо к вам относимся!

Нет, не поэтому, а потому что когда человек понимает, что у него что-то не так, как у всех, и общество неприемлет этого, он к этому обществу начинает агрессивно относиться, и тогда протестует. Как ВИЧ-инфицированные, их хлебом не корми, дай попротестовать. Просто человек старается доказать свою нормальность В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМОМУ СЕБЕ!!!

Поделиться сообщением

одинаково неадекватно относятся к понятию "гомосексуальность".
Разочарую: самая адекватная (природная) реакция: отвращение (у нормальных), стыд (у застенчивых), ярость (у склонных к агрессии).... и т.д.
Я больше обратил внимание на фразу: "Возможно, она захочет поплакать"
Ну возможно захочет, какая разница?! Не ходи в ванную, когда девушка идет подмыться, вот и все.
Прикалываться - в другом месте, а не здесь и не в этой теме.
Извини меня но над твоими "тезисами" по-другому сложно.
Ты не переживай, от тебя какой-никакой, но толк имеется...
Я переживал за тех, кого ты так назвал.
Гомосексуальные люди имеют право?
семьей считается только моногамное, и разнополое бракосочетание У г. не будет семьи. Никогда.
Нет, не поэтому, а потому что когда человек понимает, что у него что-то не так, как у всех, и общество неприемлет этого, он к этому обществу начинает агрессивно относиться, и тогда протестует. Как ВИЧ-инфицированные, их хлебом не корми, дай попротестовать. Просто человек старается доказать свою нормальность В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМОМУ СЕБЕ!!!
Обезоруживающе умно.

Поделиться сообщением

Генри, ты случайно не по Дулину сохнешь?

Стоит он в красных труселях, и манит тебя, манит...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...