Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

Разочарую: самая адекватная (природная) реакция: отвращение (у нормальных), стыд (у застенчивых), ярость (у склонных к агрессии).... и т.д.

Это - конкретно реакция на любовь гомосексуальной пары, а не на само понятие гомосексуальности вцелом.

Генри, ты случайно не по Дулину сохнешь?

А?

Ну чем не повод ЗАКРЫТЬ тему?

Это - повод для того, чтоб не заходить в эту тему, если нечего сказать.

Поделиться сообщением

Это - конкретно реакция на любовь гомосексуальной пары, а не на само понятие гомосексуальности вцелом.
это реакция на не нормальное поведение.

Поделиться сообщением

Я надеюсь ты смотрел город грехов? Помнишь сцену, когда честного полицейского избивают, выбивая из него признание, а в дверях стоит мед. сестра? Диалог:

- Давай, скажи, и ты получишь (не помню имя мед сестры).

девушку передернуло.

- Смотри, ее передернуло. Правильно! никто не хочет знаться с педофилом.

То есть мент, на самом деле не педофил, и при мед. сестре он не насиловал маленьких девочек, но сработала ассоциативная связь. Здесь тоже самое.

Поделиться сообщением

Так, а если мы возьмём к примеру людей спидозных и т.п., бесплодных, инвалидов и проч. Они тоже - "ущербные" и не имеющие право на создание семьи, на возможность быть с любимым человеком, да и воообще, на возможность жить, только лишь потому, что не могут иметь детей?

эээ... то есть, ты и геев считаешь не полноценными? или я не так понял?

Не обидел. Рассуждения с какими-никакими, но всё-таки, аргументами - это не есть плохо =)

эт хорошо, что мы хоть в какой то мере понимаем друг друга ))

Поделиться сообщением

То есть мент, на самом деле не педофил, и при мед. сестре он не насиловал маленьких девочек, но сработала ассоциативная связь. Здесь тоже самое.

При чём здесь вообще педофилы?...

У меня есть знакомый, он - гей, по нему это даже видно. Так он - весёлый, интересный, у него куча друзей и знакомых, он - душа компании, всем интересуется, постоянно куда-то с друзьями ездит, сегодня они в одном месте, завтра куда-то ещё пошли, побывал уже во многих странах и т.д. и т.п. При этом, все знают, что он - гей, что он - живёт с парнем и проч. И никого там не перекашивает и не передёргивает.

А для вас: "не как мы, значит это - неправильно".

А вы, такое ощущение, будто в глаза не видели гомосексуальных людей, и для вас это нечто инопланетное. Вот что Werkelmann, что Горыныч, небось в опросе проголосовали за "Нет" в вопросе "Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?"

эээ... то есть, ты и геев считаешь не полноценными? или я не так понял?

Я говорю, что конкретно между двумя гомосексуальными людьми не может быть ребёнка.

Поделиться сообщением

Я говорю, что конкретно между двумя гомосексуальными людьми не может быть ребёнка.

А, ну ты просто так сказал, как сравнил...

Генри, бедный Генри, вот это тут писанины!

ага, пусть Генри делает что считает нужным. не нам его судить. да он наврядли нас и послушает, в любом случае)))

Поделиться сообщением

СерГенри, скажи, а ты когда-нибудь увлекался психиатрией, психологией? Уверен, что ды, судя по всей этой инфе, на которую ты ссылки даёшь всё время. Так я угадал?

Поделиться сообщением

А чего это меня должно быть жалко?

просто пишеш пишеш, а воз и ныне там ... не надоело??? мне все ето напоминает бой с ветряными мельницами)))

Поделиться сообщением

Серхенри, ты так на мой вопрос и не ответил

СерГенри, скажи, а ты когда-нибудь увлекался психиатрией, психологией? Уверен, что да, судя по всей этой инфе, на которую ты ссылки даёшь всё время. Так я угадал?

Отвечу за тебя. Конечно ДА!!! А знаешь почему? А потому что ты чувствуешь, что у тебя что-то не в порядке, и стараешься разобраться в себе. Вот и пишешь здесь такие умные вещи, и откуда ты их все накопал?)) А знаешь, почему ты так это яростно доказываешь? (что геи- это норма) А потому, что для тебя это значимо, иначе всех послал бы давно. А раз значимо, то ты сам чувствуешь, что это ненормально, просто даже самому себе боишься признаться. Вот себе и доказываешь. И самоутверждаешься за счёт этого. Просто выплёскиваешь накопившуюся агрессию неудовлетворённости собой. И даже если все скажут- "Генри, это нормально!" Ты всё равно не успокоишься, даже ещё яростнее доказывать начнёшь, так как это бесит, когда ты настроен на конфликт, а все с тобой согласны. А конфликт даёт многие возможности, например себя обиженным почувствовать- элементарная психологическая защита. Вытеснение и замещение. А знаешь, почему из МКБ-10, международной классификации болезней десятого пересмотра, гомосексуализм исчез, как диагноз, а, скажем педофилия(а причины у них одинаковые), осталась? Да если бы этого не произошло, то докторов просто съели бы! Этот вопрос давно политическим стал, если люди в группы объединяются и против чего-то там протестуют, то они всегда свои идеи, скажем в правительство пропихнуть могут(они же большая часть электората) Я не удивлюсь, если скоро педофилия, скажем, тоже нормой будет признана... Ну убрали гомосексуализм, как диагноз, и что, проблема ушла? Извращение то извращением и оталось. А проблема в самих людях, просто некоторый процент людей, в связи с воспитанием, либо гормональными перестройками испытывают нарушение влечения. А ты знаешь, что отличает сильно больного человека, от просто больного? отсутствие критики. Шизофреник не понимает, что он болен. Алкоголик тоже. Больной онкологическими заболеваниями на начальной стадии, когда только узнаёт о своём диагнозе, отрицает его. Так и ты, просто потерял критику, а в основе психологическая защита, которая не даёт признать тебе, что это ИЗВРАЩЕНИЕ (ах да, ты же предпочитаешь слово ДЕВИАЦИЯ)!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...