Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

«Если ребенок с еще не сформировавшейся половой системой вдруг начинает чувствовать, что он другого пола»

Да-да, все геи чувствуют себя особями женского пола, ага :lol2:

Поделиться сообщением

Т. е. людей, обратившихся к врачам, лишают права выбора? Им теперь нельзя будет вылечиться, если они захотят? Свобода свобод.

Поделиться сообщением

Своё мнение высказывать не буду, скажу только, что в этом сообществе врачей то раз-два и обчёлся, сидит хрен пойми кто.

Согласен с Селивановым в том, что совсем не радует любой запрет на исследования, желание разобраться в проблеме, всё под соусом гомофобии, это не может способствовать нормальному полному пониманию ситуации.

Лечению всё-таки должны подвергаться случаи, когда присутствует непреодолимое внутреннее противоречие, суицидальные наклонности.

Главное, чтобы нигде базовые права человека не нарушались.

Поделиться сообщением

Ох... на то она и инициативная группа, что является представителем мнения гораздо большей группы граждан (надеюсь ты не будешь доказывать мне, что подобное мнение разделяют только девять человек).

Спроси хотя бы 10 случайных прохожих на улицах Питера, доверяли ли они свои интересы господину Старикову, и знают ли они вообще, кто это такой.

Лучше классическую музыку по доступным ценам. Как это было в Ночь Музеев, в парке Горького.

- И мы слушаем и её! Просто одно другому не мешает.

Невозможность снять дискриминационный запрет ещё раз заставляет задуматься о том, как уважительно культурная столица относится к культуре части собственных горожан...

P.S. А вот при попытке запретить в Питере аборты Милонов потерпел таки фэйл.

Поделиться сообщением

Ваша сексуальная ориентация?

Гетеро

Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.

К людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией я не отношусь. Мне параллельно, есть такие или нет, но у меня есть друг - би. Он такой же, как и остальные, но любит как мальчиков, так и девочек.

Ваше отношение к однополым бракам?

Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.

Правда меня смущает то, что в этом варианте задействован Бог. Я - атеист.

Нужны ли гей-парады?

Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...

Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

Да.

Поделиться сообщением

Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.

Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

Да.

Знакомых нет, но они есть? Или родственники?

Поделиться сообщением

С сайта КиллМиПлиз:

Я начала встречаться со своим МЧ 9 классе. Он красиво себя со мной вел, родителям моим помогал, даже ремонт вместе делали на даче. Все мне говорили, "он идеальный, не упусти", тем более что я, откровенно говоря, девушка малопривлекательная - толстушка. А он красивый, умный, творческий, добрый, работящий. Секса от меня не требовал. Несколько раз он меня пальцем до клиторального оргазма доводил, но на мою девственность не покушался. Я всегда думала, что он уважает принципы моих родителей (они верующие, считают, что до свадьбы нельзя).

В ВУЗе он сделал мне предложение. Я, разумеется, согласилась. А когда начали будущую жизнь обсуждать, оказалось, что он гей, и наш брак - прикрытие для спокойствия его родителей. Я в шоке была. А он удивился, как это я об этом не знала - ведь мы ни разу не занимались сексом и увлечения у него "бабские". Я в истерику, а он начал успокаивать: "Не волнуйся, парней домой приводить не буду, детей сделаю, семью не брошу, а остальное в жизни не так уж важно".

ПМП, иначе самой придется...

Как вам такой вариант?

SerHen’ry, если бы обстоятельства прижали, согласился бы на подобное?

А что, по-моему, неплохой такой симбиоз: все равно любовь не бывает до гроба и по-любому потянет налево (неважно, кого), а здесь все сразу обговорено, разве что парень должен был раньше сообщить своей девушке о своей "особенности". Зато такого приятно и в обществе показать, и муж, уверена, будет хороший. Да и сама свободна. Чем не счастливый брак :D

Поделиться сообщением

Несколько раз он меня пальцем до клиторального оргазма доводил, но на мою девственность не покушался. Я всегда думала, что он уважает принципы моих родителей (они верующие, считают, что до свадьбы нельзя).

" - Па-а-п, а до свадьбы сексом заниматься можно?

- Только клиторальные оргазмы, дочка, только клиторальные...."

А что, по-моему, неплохой такой симбиоз: все равно любовь не бывает до гроба и по-любому потянет налево (неважно, кого),
У тебя в семье какие-то проблемы? Странное представление о браке.

Поделиться сообщением

У тебя в семье какие-то проблемы? Странное представление о браке.

В моей семье все идеально. Мои родители даже подарили мне сестренку после 20 лет брака (да, она родная мне по каждому из родителей), а ребенка в таком возрасте в неблагополучных семьях не заводят.

И не надо отъезжать от темы. Либо выскажись по моему сообщению выше, либо (если уж тебя ТАК интересует) - в личку)

Поделиться сообщением

А он красивый, умный, творческий, добрый, работящий.

Сразу видно — гей

SerHen’ry, если бы обстоятельства прижали, согласился бы на подобное?

Это что ещё за обстоятельства такие должны быть? Да и при чём тут моё согласие? На такое девушка не согласится.

Поделиться сообщением

Это что ещё за обстоятельства такие должны быть? Да и при чём тут моё согласие? На такое девушка не согласится.

Как это?

Вон у парня, видать, сложились.

Не знаю, как девушка, а вариант норм по-моему. Может, я и ненормальная, конечно)

Поделиться сообщением

Вон у парня, видать, сложились.

Ну дык она же не знала, что он гей.

Не знаю, как девушка, а вариант норм по-моему.

Какой девушке захочется связывать свою жизнь с человеком, который её не любит, и с которым у неё не будет секса?

Поделиться сообщением

Какой девушке захочется связывать свою жизнь с человеком, который её не любит, и с которым у неё не будет секса?

Деловой и фригидной.

Поделиться сообщением

Да.

Знакомых нет, но они есть? Или родственники?

Я писала тот вариант, который выбрала. А курсивом уже, так сказать, исправляла ответ. Ну как-то так

Поделиться сообщением

Мне очень импонирует Фер из сериала "Физика или химия".

Вот планирую провести эксперимент: попрошу парня посмотреть со мной этот сериал и посмотрю, изменится ли его отношение к геям после этого. Жаль, это получится не раньше нового года или даже лета(

Поделиться сообщением

Нее, вот Давид, мм... :3

А тут есть тема про сериал этот? А то поисковик ничего не выдает.

Я пока второй сезон смотрю: Давид еще не появился. Но смотреть стала именно из-за популярного видео с Фером и Давидом.

Давид тоже очень ничего, но такие уж мои вкусы по жизни))) Люблю задумчивых долговязых мальчиков)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...