Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

Может, на досуге)

Я, кстати, переголосовала.

И именно благодаря этому форуму (а также сериалу, но в меньшей степени), если у меня родится сын, и я узнаю, что он гей, я никогда не сделаю его несчастным своим неприятием)

Поделиться сообщением

Сейчас ехал домой из универа в метро. Зашёл в вагон, встал спиной к двери напротив и обратил внимание на парня, который сидел напротив меня чуть правее — такой секасный, сразу мне приглянулся, видно по нему, что {censored}ас, и уж тем более если мне понравился) Слегка манерный. И он на меня посмотрел. А я значит смотрю прямо, но боковым зрением вижу, что он на меня поглядывает. Вот так мы ехали попеременно переглядываясь. Потом то ли на следующей, то и через станцию он собрался выходить. Поднялся. Прошёл в мою сторону и встал у противоположной двери спиной ко мне. Потом, когда поезд остановился, он вышел на станцию, типа невзначай так обернулся и посмотрел на меня. Стоит, не уходит, и смотрит на меня. А я на него смотрю. Я улыбнулся, и он в ответ) Потом кивнул мне слегка, мол чтоб я тоже вышел) Я в ответ мотнул головой, что "Нет". И тут двери закрылись и поезд поехал. А я смотрел, как тот парень провожал меня своим взглядом.

Эх, опять я своё счастье профукал… :3

Специально порылся сейчас, чтобы найти это сообщение. О господи, это было год назад!! А я сейчас почему-то думал, что этот случай был весной этого года. В общем, к чему это я... Сегодня в метро на той же самой станции увидел этого парня Уверен, что это он, почти на 100%. В тот раз мы ехали с ним вместе в одном вагоне и он на этой станции вышел, а я поехал дальше домой. А вот сегодня я перешёл с другой ветки на эту станции, чтобы сесть в поезд и поехать домой, а он как и в тот раз, вышел из вагона на этой станции.

В общем, как дело было. Утро, куча народу, поезд только остановился и из него вывалил народ и разбредается кто куда. Я иду вдоль платформы и среди толпы, буквально в паре метров от меня, навстречу мне идёт парень, с которым мы встретились взглядом. Прошли мимо друг друга. Я через секунду, не останавливаясь, улыбнувшись оборачиваюсь, чтобы посмотреть на него. Обернулся и вижу, что и он обернулся на меня Но я не останавливаясь и пошёл дальше.

Мне сразу в тот момент показалось, чтобы это был именно он в тот раз, год назад, поэтому я и обернулся посмотреть. А так, я никогда и не оборачиваюсь ни на кого. А тут прям заинтриговал. Блин, а ведь уже целый год прошёл! Ужс. При чём что интересно — тот случай произошёл почти в это же время, в ноябре. Порой людям достаточно всего одного взгляда, чтобы запомнить друг друга на всю жизнь, и даже через год вот так в толпе встретиться взглядом и обернуться друг на друга.

Жаль, что я не остановился. Может быть это и есть та самая вторая половинка...

Поделиться сообщением

мне позавчера в клубе гей предложил сделать минет, горел желанием от..сать у меня, я ему отказал. После этого случая, моя толлерантность по отношению к геям упала, они в моих глазах всё больше становятся похожи на шл.х, которым пофиг, лишь бы с кем нибудь переспать, такое впечатление что понятие любовь и постоянство им неведомо, главное первому понравившемуся парню минет сделать.

Поделиться сообщением

в клубе

Нашёл где целомудрие искать.

А мне натуралы предлагали, чтобы я им минет сделал, и что?

они в моих глазах всё больше становятся похожи на

А натуралы видимо являются продажными шлюхами, раз за бабло готовы заняться сексом с парнем, как это можно наблюдать в серии роликов Baitbus.

Поделиться сообщением

такое впечатление что понятие любовь и постоянство им неведомо

А люди с гетеро ориентацией конечно же все постоянны, верны и друг с другом исключительно по любви. True, ну нельзя же так.

Поделиться сообщением

А он наверное о том, что среди гомосексуалистов сексуально ветреных людей возможно даже больше, чем среди девушек. Конечно, не корректно сравнивать в силу различия в численности, но это реально бросается в глаза. Ладно, SerHen’ry, можешь сказать, что у тебя есть хотя бы несколько знакомых пар геев, которые встречаются друг с другом по большой любви достаточно долго, хотя бы от пяти лет?

Поделиться сообщением

А он наверное о том, что среди гомосексуалистов сексуально ветреных людей возможно даже больше, чем среди девушек.

Абсолютно верно.

Поделиться сообщением

Max07, я могу назвать знакомых пар натуралов, которые встречались куда меньше, чем мои знакомые пары геев. И могу назвать кучу знакомых натуралов, которые наплодили детей и даже женились, но вот только через полгода-год развелись и теперь их дети нахер никому не нужны.

И мы здесь пока что не люди в возрасте, чтобы сидеть и отсчитывать пятилетние отношения. Отношения — это совместное проживание, совместное хозяйство между работающими стоящими на ногах людьми, а не детское школоло с сердечками на стене вконтактике. И вот с таких отношений уже и можно вести отсчёт.

Но как правильно сказал Брайан Кинни из «Близких друзей»: «Любовь — это то, что придумывают себе натуралы, чтобы переспать.»

Секс — это секс. Это такая же физиологическая потребность, как потребность в еде. Вы тоже на грядках еду себе не выращиваете. Когда вы хотите есть — вы идёте в магазин. Когда я хочу секса, я могу взять парочку презервативов и пойти в клуб, чтобы найти там себе кого-нибудь на ночь. И когда натурал подваливает в клубе к девушке, он думает, как затащить её в туалет, а не о том, как им нарожать кучу детей и прожить вместе долго и счастливо.

И да, лучше перебеситься по молодости, нежели в 40 лет уходить в загул.

Поделиться сообщением

«Любовь — это то, что придумывают себе натуралы, чтобы переспать.»

Здесь уточню. Ты отрицаешь существование любви вообще? Сексуального удовлетворения между двумя молодыми людьми, по-твоему, достаточно, а остальное мишура? Если еще проще, то такие варианты развития отношений между двумя гомосексуалистами, как знакомство по интересам, влюбленность (без похоти, а именно душевная тяга), а уже потом все остальное, ты отвергаешь как несбыточные?

Поделиться сообщением

А я опять просто оставлю это здесь.

С сайта КиллМиПлиз

#10747 — 24 декабря 2012, 16:00

Нашла себе замечательного друга, как человек - он просто идеален, правда несколько наивен. Оказался геем - ну мне не холодно, не жарко, даже бывало частенько парней обсуждали, в общем стал мне лучшей подругой. В это время мои подруги женского пола очень жаждали с ним познакомиться, как итог: они с ним видятся чуть ли не каждый день гуляют, ночуют у друг друга, заставили его бросить парня (который его очень любил!), затаскали по церквям - объясняли, что спать мужику с мужиком - плохо, короче делают из него натурала, а я не хочу натурала, я хочу своего друга-гея и побольше времени с ним проводить.

Вчера они устроили групповуху - 3 девочки и мальчик - гей. Естественно, у него не встал, а только осталась психологическая травма от этих трех бегемотов. Считает, что бог наказал его за мужеложство и поэтому у него что-то сродни импотенции в 23(!) года.

ПМП

Поделиться сообщением

А нах он вообще на это подписался?

Мне обсолютно все равно, кто как и с кем ночью под одеялом. И как можно осуждать человека если он такой от природы? Все мы создания Божьи или нет? Я уверена, что большинство людей седящих на этом форуме верующие, и так же многие считают что геи не люди. Того же гея, созжал Бог и с этим уже ничего не поделаешь. К попикам таскать типо изганите из него беса он гей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...