Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

А нах он вообще на это подписался?

Мне обсолютно все равно, кто как и с кем ночью под одеялом. И как можно осуждать человека если он такой от природы? Все мы создания Божьи или нет? Я уверена, что большинство людей седящих на этом форуме верующие, и так же многие считают что геи не люди. Того же гея, созжал Бог и с этим уже ничего не поделаешь. К попикам таскать типо изганите из него беса он гей.

Как то не хочеться быть божьим созданием, знаете ли. Простите за прямоту.

Поделиться сообщением

Без ума от Криса Колфера из Glee. Такая няшечка, прям не могу :3 Чувствую, что влюбился :give_heart:

0_e37f9_dfc7f04f_orig.png

Теперь каждый раз, как слышу Beyonc? «Single Ladies», сразу вспоминается его эпичный танец из Glee:

Ну и это исполнение бесподобно. Сохранил к себе :3

Поделиться сообщением

А мне такие вот сладенькие и смазливенькие пацаны вообще не нравятсяnea.gifУж лучше такие настоящие мужики, как Джейсон Стэйтем (Jason Statham) :bb:

Поделиться сообщением

А мне такие вот сладенькие и смазливенькие пацаны вообще не нравятсяnea.gifУж лучше такие настоящие мужики, как Джейсон Стэйтем (Jason Statham) :bb:

Ну а если уж говорить про симпатичных и красивых мужиков, то мне больше всего импонируют Дженсен Эклс (Jensen Ackles) и Джаред Падалеки (Jared Padalecki). Они не такие мужеподобные, как тот же Джейсон Стэйтем, но и не такие смазливенькие и сладенькие, как всякие Крисы Колферы. Некая золотая середина, если можно так выразиться

Разумеется, это всё всего лишь моё ИМХО и не более того.

Поделиться сообщением

Без ума от Криса Колфера из Glee. Такая няшечка, прям не могу :3 Чувствую, что влюбился :give_heart:

0_e37f9_dfc7f04f_orig.png

ему лет 10 с виду...

Поделиться сообщением

Кстати, внезапно обнаружил, что оказывается, уже раньше фото с ним выкладывал:

0_c677b_c1c21d90_orig.png

Так что понравился ещё до просмотра Glee)

Поделиться сообщением

Ему 22 и он няшен. А твоё табло здесь ещё никто не видел.

Так никто его няшности не отрицал. Но выглядит он реально подростком. Ну не лет на 10, но максимум лет 14-15 ему внешне дать можно.

*если что, мое табло здесь уже все видели)*

Поделиться сообщением

SerHen’ry, дык никто ж не спорит. Мне тоже мои "без-пяти-минут-двадцать четыре" никто не дает. Просто есть объективный факт, который человек высказал вслух.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, объективный факт - без щетины он выглядит как подросток. Нигде не было сказано, что это каким-то боком плохо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...