Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

SerHen’ry, ну я к примеру не увидела негативной окраске конкретно в том, комментарии, под которым подписывалась.

По щетине естественно не судят. Судят по чертам лица (они с возрастом слегка меняются), по общему состоянию кожи. Есть люди, которые собственно и без щетины выглядят на свои 30, и на свои 40.

Поделиться сообщением

Never Awaken, мейкап и одежда запросто могут варьировать возраст лет на 10, как в плюс, так и в минус. Поэтому вообще не вижу смысла утверждать о возрасте человека, а уж тем более в том ключе, в каком это было сказано.

Поделиться сообщением

Ваша сексуальная ориентация?

Гетеро

Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

Нейтрально.

Ваше отношение к однополым бракам?

Положительно. Думаю, что они так же как и все имеют право на отношения в браке. к тому же такие люди могут помочь нашему обществу, хотя бы к примеру, детей брать из детдомов.

Нужны ли гей-парады?

Нет. Зачем показуха? любишь, так люби тихо, а не выставляй свои амбиции и приорететы на всеобщее обозрение!

Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

есть.

Поделиться сообщением

но пока смотрю «Как я встретил вашу маму»

О, только сейчас узнал, что оказывается Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка, играющие в «Как я встретил вашу маму», вместе.

0_e590e_ec93640d_orig.png

0_e590d_2c0f9f80_orig.png

0_e590c_bf47ed_orig.gif

0_e590b_802136e4_orig.gif

0_e590a_8805f5b0_orig.gif

Поделиться сообщением

Современная борьба с "гомосексуализмом" - это не конфликт гомосексуалов с гетеросексуалами, как об этом пишут СМИ. Это конфликт двух разных версий гомосексуализма - советской и западной.

Советский развитой гомосексуализм основан на созданном при Хрущеве лагерном мужеложстве. Иосиф Сталин в ссылках бывал, потребности заключенных понимал хорошо. Потому женская зона и мужская располагались рядом, в паре километров друг от друга. Множество мемуаристов свидетельствуют, что в лагерях существовала нормальная (с оговоркой насчет ненормальности самих концлагерей) семейная жизнь. Женщины выходили замуж за встреченных в лагере мужчин, потому что уже не чаяли увидеть в живых своих мужей.

Хрущев и его клика обнаружили, что в лагерях "ябутси" и разнесли мужские и женские зоны на расстояние в 100 километров (эту информацию я вычитал в «Крутом маршруте» Евгении Гинзбург). В лагерях расцвел гомосексуализм, причем особого толка.

С точки зрения блатной философии, позорно быть пассивным гомосексуалистом, «петухом». Зато активный гомосексуалист воспринимается как «настоящий пасан». В лагерях есть сословие «опущенных», но нет сословия «опускающих». Оно стыдливо таится в тени.

Поскольку для того, чтобы «опустить», нужно обладать силой и властью, отношения лагерных гомосексуалистов быстро совпали со структурой господства, в основе которой лежат отношения власти-подчинения. Лагерная философия поразила всё советское общество, в особенности «силовиков» и спецслужбы.

Философия советского развитого гомосексуализма проникла даже в те социальные слои, в которых её не должно быть по определению. Что имеет в виду менеджер, когда говорит, что начальство его «вы*бало в ж-пу»? Очевидно: «руководство сделало строгий выговор». Иначе говоря, отношения власти-подчинения в России многими осмысливаются в терминах гомосексуального полового акта.

То есть сама «вертикаль власти», знаменитый «чекистский крюк» - это в сущности… ну да, вы поняли.

Отсюда, кстати, и культ «настоящего пасана» или «мужыка», особо развитый в гопнической (то есть полукриминальной среде). «Пасан» - это уважаемый в концлагере активный гомосексуалист, а вовсе не жалкий «петух». А зачем нужен этот культ? Да люди просто бояться. Бояться, что их «опустят». А чтобы не «опустили», нужно «опускать» самому. Отсюда и соответствующее поведение.

«Пасан» - это гетеросексуальный мужчина, который под давлением обстоятельств и социальной среды ведет себя как активный гей, но при этом выдает своё поведение за проявление мужества.

Система советского развитого гомосексуализма, осмысливающая отношения власти-подчинения в терминах гомосексуального полового акта, держится на трех китах. Кит первый: страх быть «опущенным» и тем самым причисленным к низшей касте. Кит второй: «знание жизни», то есть знание о подлинном характере иерархии и претензиях на власть на основании этого знания (обычно это свойственно чиновникам среднего звена, оказавшимися в сорокинской «гусенице» между властителями и подвластными). Кит третий: осмысление властителями процесса управления страной именно в терминах развитого гомосексуализма.

Самое забавное, что подавляющее большинство участников системы советского развитого гомосексуализма – гетеросексуальны.

Советский развитой гомосексуализм испытывает сейчас серьезный кризис, сталкиваясь с западной моделью отношения к гомосексуалистам. «Что, «петухи» тоже люди?» - этот стон, как песня, несется со всех уровней властной иерархии. Именно конфликтом моделей объясняется нынешняя «гомофобия». Ибо если признать «петухов» и вообще геев людьми, это будет значит, что теряются сами основы властвования советского начальства.

«Пасан», признавший, что он активный гей, больше не «пасан». «Петух», признанный в качестве человека, больше не «петух». Советские лагерные касты трещат по швам и готовы рухнуть. Отсюда и истерическая борьба с гомосексуализмом, на переднем крае которой советские «пасаны» с пивными бутылками наперевес. Чтобы доказать, что они не геи, «пасаны» готовы на многое. Например, они способны засунуть бутылку в задницу «оппоненту».

Что из этого всего следует? Европеизация затронет и эту, весьма интимную область советского ада. Развитой гомосексуализм ждет та же судьба, что и развитой социализм. Вопрос только в том, придет ли Россия к западной модели отношения к геям или разработает какой-то свой, «суверенный гомосексуализм».

тык-тык-тык

Поделиться сообщением

Я не гомофоб, вовсе, только есть одно но. Мне все равно, кто с кем, как и где, однако, существуют рамки мужественности и некоторые представители нетрадиционной половой ориентации имеют привычку их нарушать. Неважно, гетеро ты, бисексуал или гей, пол от этого твой не меняется, мужчина в любых ситуациях должен оставаться мужчиной, как в плане поведения, так и в плане внешности.

Поделиться сообщением

Я не гомофоб, вовсе, только есть одно но. Мне все равно, кто с кем, как и где, однако, существуют рамки мужественности и некоторые представители нетрадиционной половой ориентации имеют привычку их нарушать. Неважно, гетеро ты, бисексуал или гей, пол от этого твой не меняется, мужчина в любых ситуациях должен оставаться мужчиной, как в плане поведения, так и в плане внешности.

Сразу вспоминается великий французский актер Жан Маре.

Поделиться сообщением

Turnskin, правильно! А то ходят худые парни, прям как бабы, фу. Никакой мужественности. Подуешь на них - рассыпятся, костями гремя.

Поделиться сообщением

Был у меня знакомый, худощавый парень. На вид - спичка. Дрался со всеми и постоянно и всегда побеждал. Во первых, есть такое понятие, как жилистый. Во вторых, худоба к мужественности не имеет никакого отношения. Мужественность, это ответственность за свои поступки и слова, способность взять ситуацию в свои руки, а не внешний вид, вселяющий страх и трепет, или способность набить морду кому угодно.Так что - чушь это. Каждый должен выглядить так, как ему удобно и комфортно. Так, как он видит себя и ощущает внутренне. И никто и нигде не сказал - как и кто должен выглядеть.

Поделиться сообщением

И никто и нигде не сказал - как и кто должен выглядеть.

Turnskin выше претендовал на знание этого вопроса, хотя сам:

очень худой

Так вот, нефиг заикаться о стандартах мужской внешности, если сам не можешь всем объективно соответствовать. Мужчина проверяется поведением в первую очередь.

Поделиться сообщением

Turnskin выше претендовал на знание этого вопроса, хотя сам:

очень худой

Так вот, нефиг заикаться о стандартах мужской внешности, если сам не можешь всем объективно соответствовать.

Ну во первых, геям чаще свойственны спортивные формы т.к. они пристально следят за состоянием своей фигурой, во вторых, о состоянии тела речи не было, намек был сделан на тех представителей, которые могут позволить себе на парадах или в клубах одеться в женский наряд, накраситься и т.д. Попытайтесь перечитывать сообщения, чтобы понять суть. И...

Мужчина проверяется поведением в первую очередь.

как в плане поведения, так и в плане внешности.

... еще раз, перечитывать.

P.S.

Внешний образ человека прямо зависит от его внутренней состовляющей, пора бы уже понять, что это не разделяется.

Поделиться сообщением

во вторых, о состоянии тела речи не было, намек был сделан на тех представителей, которые могут позволить себе на парадах или в клубах одеться в женский наряд, накраситься и т.д. Попытайтесь перечитывать сообщения, чтобы понять суть. И...

Это парады геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров. Теперь вам яснее наличие женской одежды на мужчинах?

Внешний образ человека прямо зависит от его внутренней состовляющей, пора бы уже понять, что это не разделяется.

Когда скудоумие, все пропорционально. Что одежда, что рожа, что мысли. А интересный человек может себе позволить быть непредсказуемым в каких-то деталях.

Поделиться сообщением

намек был сделан на тех представителей, которые могут позволить себе на парадах или в клубах одеться в женский наряд, накраситься и т.д.

Не знаю, по каким таким парадам и клубам вы ходите. Я не вижу в клубах накрашенных парней, за редчайшими исключениями. А те, что «накрашены», накрашены не сильнее дикторов и различных виджеев с ТВ, которым накладывают тоналку и подводят глаза для большей выразительности.

Поделиться сообщением

Это парады геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров. Теперь вам яснее наличие женской одежды на мужчинах?

В том то и дело, мне никогда не станет ясным явление наличия женской одежды на мужчинах.

Поделиться сообщением

А интересный человек может себе позволить быть непредсказуемым в каких-то деталях.

Непредсказуемость не должна нарушать границы этикета и гордости.

Поделиться сообщением

В том то и дело, мне никогда не станет ясным явление наличия женской одежды на мужчинах.

Вы говорите о какой-то крошечной доли процента, которую при этом ставите в основу всего. От того, что вам что-то не ясно, не делает это что-то — нарушением границ гордости. Для кого-то средствами для укладки воспользоваться — это уже нарушение гордости.

При этом есть парни, которые могут выглядеть женственнее многих девушек, которым не помешало бы поучиться макияж нормально накладывать и не идти по улице как деревенская лохудра:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...