Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

В том то и дело, мне никогда не станет ясным явление наличия женской одежды на мужчинах.

В общем-то, никто не обязан вписываться в границы вашей "ясности".

Непредсказуемость не должна нарушать границы этикета и гордости.

Этикет этикету рознь.

Поделиться сообщением

При этом есть парни, которые могут выглядеть женственнее многих девушек, которым не помешало бы поучиться макияж нормально накладывать и не идти по улице как деревенская лохудра:

Да зачем далеко ходить. Вот вам живая трансляция с мальчиком, который выглядит лучше многих девочек. Не пропустите! Многие до сих пор теряются в догадках, мальчик это или девочка :wacko2: Лично я сначала подумал, что это всё же девочка

P. S. Кстати, он/она недавно стриптиз танцевал(а) :yes: Я был в шоке, но при этом у меня на неё/него реально встал...

Поделиться сообщением

О мой Бог!! 0_e2705_5ab838fa_orig.gif

0_e4389_fb17dade_orig.png

0_e4388_51ee1821_orig.png

Вот никогда не понимал, зачем богохульствовать по поводу и без Причём здесь вообще БОГ?! :pissed:

Поделиться сообщением

Вот никогда не понимал, зачем богохульствовать по поводу и без Причём здесь вообще БОГ?! :pissed:

Silent Rain, ты религиозен? Что ты тогда вообще делаешь в теме про мужеложство, содомитов и в общем тех, кто будет вечно гореть в аду.

Я тоже часто употребляю в разговорах фразы типа "О мой Бог, Боже, Боже мой, слава Богу" думаю как и многие. И в эти фразы не вкладывается какой-то Божественный смысл, это просто междометное выражение для описания чувств восторга, удивления и подобных.

Поделиться сообщением

При этом есть парни, которые могут выглядеть женственнее многих девушек, которым не помешало бы поучиться макияж нормально накладывать и не идти по улице как деревенская лохудра:

Мне вот интересно, а у таких "парней" по утрам стояки бывают?

Поделиться сообщением

<iframe width="720" height="405" src="//rutube.ru/video/embed/6580661" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

18:25-19:52 — потроллили над Россией)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Как здесь остро обсуждают геев. Я считаю, наша страна лишь лет через 150 примет однополую любовь. Сейчас же нашей стране не понять ничего

Поделиться сообщением

Ну, вообще, фраза "О мой Бог!", "О, Боже мой!" означают лишь сильное удивление. Это у нас так она просто звучит, американцы используют "Oh, man!", "Oh, boy!", что конкретно с Богом не связано. Но вообще, хочется сказать такую вещь, что настоящие верующие так остро не реагируют на любые упреки в их сторону. Те, кто так остро реагирует, как правило это больше от показушничества, чем от веры.

Конкретно по теме, да, когда-то был против, но уже года 2-3 изменил свое мнение на противоположное. Не имею ничего против, наоборот, когда вижу на улицах мужскую пару или женскую, искренне улыбаюсь и думаю, все правильно, надо бороться за свое счастье:)

Поделиться сообщением

За полтора года изучения психоанализа прибавилось информации и понимания данной тематики. Если бы сережа не вел себя Тофф стайл в этой теме, то мог бы поделиться материалом.

Поделиться сообщением

Ну блиииииин, ну Генри, ну отреагируй как-нибудь((

лол

Как здесь остро обсуждают геев. Я считаю, наша страна лишь лет через 150 примет однополую любовь. Сейчас же нашей стране не понять ничего

Никогда она ничего не поймёт. Не Запад, но и не Восток.

Мечется туда-сюда - и ни так, и ни сяк.

Поделиться сообщением

SuR6e0n, ты слоупочишь с этими картинками, как и со фразой «в рот мне ноги»

По теме:

Сегодня после годичного перерыва был в клубе. Пол ночи глазел на охренительно сексапальную девушку. Но когда на втором этаже около туалетов и тёмной комнаты она подошла ко мне и предложила секс, оказалось, что это вовсе и не девушка При чём я это даже не сразу и понял — выглядит как девушка, голос женский, сиськи вроде на месте. Я хоть и был не сильно подвыпившим, но только секунд через 15-20 оживлённых предложений в моё ухо понял, что говорила она на английском и испанском вперемешку. И наконец после моего «I don't understand» начала выдавать чуть-чуть на русском. После моего отказа на секас, заявила «Я транс», мол — да я же мальчег. Снова отказался. Немного постояли побеседовали, сказала мне, что я красивый мальчик, поцеловались и разбежались. Но потом она привела мне своего няшного друга, но с ним у нас возник полный языковой барьер, ибо по-русски он ни слова, всё исключительно на испанском. Но надо признать, целовался он отлично.

В целом, ночка прошла вполне неплохо :party:

ps С деньгами не рассчитал, оказалось, что за год цены в баре поднялись примерно в 2 раза.

Поделиться сообщением

Писец, что может быть хуже транса... :facepalm:Вообще терпеть не могу, когда мужики переодеваются в баб :angry2: Это так отвратительно и мерзко выглядит, что хоть стреляйся :suicide:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...