Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

Ага, а я с Елизаветой II чаёк попивал когда-то... А где же фоточка или видео хотя бы с мобильного? :acute: Что, сидел с ними за кулисами и как-то само собой забылось сделать памятный снимочек??? :jokingly:

А зачем? О_о

Как это зачем? Если бы я был за кулисами с участниками одной из своих любимых групп, я бы обязательно с ними сфоткался! Как можно упустить такую возможность??? Это же потом будут такие приятные воспоминания :preved:

Меня дважды например в моей жизни проводили за кулисы. Один раз к Задорнову, другой раз к Охлобыстину. Да, пообщались, было интересно, Охлобыстин мне даже книгу подписал, но вот как-то у меня мысли даже не возникло с ними фоткаться. Не знаю, неинтересно и все.

Значит ни Задорнов, ни Охлобыстин не являются твоими кумирами. А для Генри татушки — как раз кумиры.

Поделиться сообщением

И хорош уже везде и во всём выгораживать одмына. Я, конечно, прекрасно понимаю, что он здесь своего рода местный авторитет, но скучно уже становится, честное слово. Чуть что не так скажешь в его адрес, как тут же слетятся все форумчане и начнут либо его выгораживать, либо тебя говном поливать.

Поделиться сообщением

Вот тут ты не прав. Лично я всегда поливал тебя какахами только из любви к тебе. Да и админа в последнее время поливать как то скучно.

Поделиться сообщением

А зачем? О_о

Да ему видать сложно в это поверить. У каждого исполнителя имеется группа наиболее преданных фанатов, которые активно общаются на официальном форуме, посещают все концерты, мероприятия и тд. Исполнители знают их в лицо и по именам. Также и у меня вышло, что познакомился с такими людьми на форуме, с ними пошёл в клуб и нас провели после выступления за сцену. Там посидели с девчонками в комнате для караоке и поболтали. Ничего экстраординарного в этом нет.

Потом ещё помню зимой также приезжали к дому Волковой и к дому Катиной и общались с ними. Что-то типа мини-сходочек. Волкова живёт на Щукинской (в детстве там жила с родителями), а Катина в Крылатском.

Волкова помню ещё как-то потом летом с фанатами на шашлыки ходила. Я не пошёл — то ли не захотелось, то ли некогда было, не помню уже. Так что нафига фоткаться вообще не понятно. Даже на этих сходках фоткались в основном приезжие. У москвичей при желании и так полно возможностей лицезреть их воочию.

Поделиться сообщением

У педерастов увеличен гипофиз: в 4 раза по сравнению с нормальными мужчинами, в 2 раза по сравнению с нормальными женщинами и примерно равен гипофизу беременной. Эта патология чётко видна на томмограмме (MRI) и ее необходимо лечить, поскольку такие мужчины находятся под постоянным гормональным прессом, превышающим женский в дни менструаций - их поведение просто неадекватно.

Поделиться сообщением

SuR6e0n, Мда... неадекват с обеих сторон просто зашкаливает. "Мы боремся за свои права, т.к. нам не дают отстаивать свои права" (простите за неточность), псевдоправославные христиане, и прочее и прочее...

Поделиться сообщением

Весна - это особое, прекрасное время года, когда пробуждающиеся гормоны любви окрыляют человека. Посетило это чувство наконец и меня. Но проблема в том, что эти чувства активизируются только тогда, когда я вижу одного парня.

Эта тушка (80 кг) на 25 кг минимум толще меня.

И мне кажется, что волна безумия сорвёт мне крышу и заставит скоро совершить какой-нибудь экстраординарный поступок... из-за того, что мне захочется увидеть, что будет, если я скажу то-то и то-то.

Ох :/

Поделиться сообщением

Я, кстати, сразу как увидел новое сообщение в этом треде из списка активных тем, знал, о чем оно будет. Можете не верить, со мной такое часто бывает. :D

Поделиться сообщением

Ну, я никогда это особенно и не скрывал - достаточно почитать мои ранние сообщения в этой теме. Хотя лучше не читать. Сейчас-то я понимаю, что они были своего рода самобичеванием за природный мой выбор, принёсший столько проблем. Ну как объяснить однокурсникам, пытающимся познакомить меня с девушкой, что у меня на них вообще не встаёт.

Как и Виктор Селиванов, я могу попытаться проанализировать причины физические, психические и моральные, предположительно приведшие к этому, но это и всё, что я могу сделать.

Нас так заблокируют за пропаганду :nono3:

:sorry:

Поделиться сообщением

Мне иногда кажется, что на этом форуме в процентном соотношении куда больше геев и лесбиянок вкупе с бисексуалами, чем обычных гетеро, несмотря на здешнее голосование

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...