Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

А вообще, ума не приложу и никогда не пойму, как может не нравится красивая, сексуальная и следящая за собой женщина, но при этом нравится какой-нибудь волохатый во всех местах мужлан с тютюркой между ног Я не осуждаю геев, скорее сочувствую им, ведь они никогда не смогут испытать тех же чувств к прекрасному полу, что и обычные мужики. И за что только природа так наказывает людей, не понятно...

Поделиться сообщением

Да, культуристы нынче совсем не в моде. Хотя, кое у кого они всегда в моде. :D

Поделиться сообщением

Styer, согласен, разницу понимать надо. Одно дело — Павел Петель, и совсем другое — транссексуалы. Если человеку комфортней жить, идентифицируя себя с противоположным полом — пусть. Зачем всю жизнь себя мучать?

Из его Инстаграма:

0_fe649_47c0f092_orig.png

0_fe648_c6ee57a9_orig.png

0_fe647_b7241033_orig.png

0_fe646_8158a919_orig.png

Теперь уже с сиськами:

Поделиться сообщением

Казалось бы, при чём здесь сексуальная ориентация

Я вот тоже не понял, почему это Trancer здесь запостил. Подумал, что то ли потому что БТР раскрасили какие-то пидарасы, то ли потому что в розовый цвет...

Поделиться сообщением

Чёрт, а я, оказывается, влюбчивый

А ты один из "этих"? Не знал однако

Поделиться сообщением

Ну, симпатия - она такая

внезапная

старые никуда не ушли

хотя да, было такое, что после каких-то резких действий я к человеку симпатии полностью теряю - ну нельзя же быть таким чудовищем

Да я и сам не знаю.

Поделиться сообщением

Эх, никто не продолжил разговор? Ладно, придётся самому

В общем, мне приятно видеть рядом с собой людей скромных, можно сказать - серых мышей Добрых. И не тощих, как я, а с нормальной комплекцией. Если я просто вижу их или разговариваю с ними на паре, это класс

На мой взгляд, наше общество (т.е. молодёжь, которая крутится в моей академии:)), не такая уж и фобная, как об этом вещают ЛГБТисты. Я специально спрашивал на эту тему человека - он сказал, что без гомо-шуточек сейчас никуда не деться:

все об этом говорят

И действительно, если, например, выбросить из сегодняшнего разговора 5-ых на первой паре все наши ухмылки и ржач, то выйдет обсуждение, как мне лучше и качественнее поиметь объекта моего вожделения. И наоборот :D

Но порой лучше держаться от интересного объекта подальше, потому что если начать разговаривать с ним некий промежуток времени, на первый план выйдет инстинкт - нет, не размножения (к моему разочарованию), а самоопределения индивида. Хрень ещё та. Проявляется в том, что в шутках меня ставят на место только пассива. Мои интересы и планы игнорируются.

Я не такой уж и тупой, поэтому такое поведение мой холодный аналитический и способный легко абстрагироваться ум сразу просекает.

Нет, они правда делают это неосознанно?! Пипец, ну тупые животные...

Хотя я не отрицаю, что тоже так делаю в ответ :D

Поделиться сообщением

Я, слава Богу, уже давно нет =) Раньше да, было такое частенько :yes: Мог запросто влюбиться в первую встречную-поперечную, но с годами постепенно всё это начало сходить на нет. И слава Богу, так меньше проблем и душевных терзаний.

Да я и сам не знаю.

Да всё с тобой итак понятно :don-t_mention: Зачем противиться и сопротивляться своей природе? Лично мне может максимум импонировать тот или иной мужик, я могу хотеть быть похожим в чём-то на него, но вот целоваться с ним или грезить ночами о близости с ним я точно не стануnea.gifМне этого просто никогда в жизни не понять! Да и вообще, я не представляю себе, как может нравится какой-то мужик, пускай даже чертовски красивый и в меру накаченный, когда вокруг столько красивых и секасных тёлочек

Тебя вообще тёлочки хоть немножко возбуждают или не очень? Ты что, не испытываешь к ним вообще никаких чувств?!

Эх, никто не продолжил разговор? Ладно, придётся самому

В общем, мне приятно видеть рядом с собой людей скромных, можно сказать - серых мышей Добрых. И не тощих, как я, а с нормальной комплекцией. Если я просто вижу их или разговариваю с ними на паре, это класс

На мой взгляд, наше общество (т.е. молодёжь, которая крутится в моей академии:)), не такая уж и фобная, как об этом вещают ЛГБТисты. Я специально спрашивал на эту тему человека - он сказал, что без гомо-шуточек сейчас никуда не деться:

все об этом говорят

И действительно, если, например, выбросить из сегодняшнего разговора 5-ых на первой паре все наши ухмылки и ржач, то выйдет обсуждение, как мне лучше и качественнее поиметь объекта моего вожделения. И наоборот :D

Но порой лучше держаться от интересного объекта подальше, потому что если начать разговаривать с ним некий промежуток времени, на первый план выйдет инстинкт - нет, не размножения (к моему разочарованию), а самоопределения индивида. Хрень ещё та. Проявляется в том, что в шутках меня ставят на место только пассива. Мои интересы и планы игнорируются.

Я не такой уж и тупой, поэтому такое поведение мой холодный аналитический и способный легко абстрагироваться ум сразу просекает.

Нет, они правда делают это неосознанно?! Пипец, ну тупые животные...

Хотя я не отрицаю, что тоже так делаю в ответ :D

Эээ, чё-то я мало что понял из всего написанного...

Поделиться сообщением

Успел сейчас забежать к терапевту под конец её рабочего дня. Когда подошёл к ней и рубашку поднимал, заметила у меня серёжки. Такой диалог произошёл:

— Это лечебные серёжки?

— Нет, обычные...

— А, это... по убеждениям?...

— ...

:flesh_laughy:

Поделиться сообщением

хо-хо-хо, закон о защите чувств/прав верующих теперь на твоей стороне

ну, или на нашей, лол

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...