Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

Успел сейчас забежать к терапевту под конец её рабочего дня. Когда подошёл к ней и рубашку поднимал, заметила у меня серёжки. Такой диалог произошёл:

— Это лечебные серёжки?

— Нет, обычные...

— А, это... по убеждениям?...

— ...

А при чем тут сексуальная ориентация?

Поделиться сообщением

Успел сейчас забежать к терапевту под конец её рабочего дня. Когда подошёл к ней и рубашку поднимал, заметила у меня серёжки. Такой диалог произошёл:

— Это лечебные серёжки?

— Нет, обычные...

— ...

Ты что, серьёзно никогда в жизни не слышал, что серёжки в ушах у мужиков и платочек, торчащий из заднего кармана штанов, являются явными признаками гомосексуализма?

Поделиться сообщением

— Это лечебные серёжки?

— Нет, обычные...

— ...

Ты что, серьёзно никогда в жизни не слышал, что серёжки в ушах у мужиков и платочек, торчащий из заднего кармана штанов, являются явными признаками гомосексуализма?

Мне кажется, эти субкультурные штампы устарели.

Поделиться сообщением

t28656b_gay_test.jpg

лол)

У меня на правой руке безымянный выпирает на два миллиметра где-то, а на левой безымянный длиннее вообще где-то на 0,6 см.

Поделиться сообщением

лол)

У меня на правой руке безымянный выпирает на два миллиметра где-то, а на левой безымянный длиннее вообще где-то на 0,6 см.

Same.

Шредингер)

Поделиться сообщением

Очередной каминг-аут из череды заявлений, последовавших после Тима Кука:

Глава МИД Латвии признался, что он гей

И всё бы ничего, да вот только он няшечка.

image20061169_d672bc1ce8797f44fa90ce6a78ae01f8.jpg

Ещё из прошлых публикаций новостей с его фейсом я думал, что он, м.б.,... да, именно такой.

Поделиться сообщением

Как вы вообще определяете, кто там няшечка, а кто нет? Впрочем, мне этого никогда не понять, ибо мой взор направлен совершенно в другую сторону :spiteful:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...