Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

Дибильный Милонов. Он как какой-нибудь Джигурда (причем сравнение явно в пользу Никиты) в шоу-бизнесе: никто не знает, какой вклад внёс, но на слуху у каждого.

Х----й занимается.

Поделиться сообщением

Нет, я по-прежнему испытываю симпатию к своему няшечке. Вот только он не ценит.

И не оценит, если он гетеросексуальной ориентации :pardon: Лично я бы в жизни не стал смотреть на другого пацана, как на сексуального партнёра, даже если бы он был мега-няшен и сексуален :don-t_mention:

У меня с ним пока так:

h_1418412384_9060955_94ca00ddf4.gif

Енот - я.

Поделиться сообщением

Никак По всем пунктам Нет по первому традиционно все, но тут в последние годы печаль, даже на куртизанку денег нет, а так я лошок на этих фронтах :rolleyes:

Поделиться сообщением

Иногда приходится ловить на себе взгляды гомосексуальных парней, некоторые единицы неуклюже пытались знакомиться, на этом все и заканчивается. Девушек таких, можно сказать, даже и не встречал.

Поделиться сообщением

Целующиеся ЛГБТ-активистки сфотографировались на фоне Виталия Милонова

Целующиеся девушки сфотографировались на борту самолета на фоне депутата Виталия Милонова. Автор снимков Ксения написала на своей странице во «ВКонтакте», что девушки летели из Москвы в Петербург, увидели сидящего по соседству депутата и решили устроить фотосессию.

Из поста Ксении Infinity:

«Это правда Милонов! Волею судеб его посадили на следующий ряд. Летели мы из Москвы в Петербург. Сам Милонов нам ничего не сказал. Мы устроили фотосессию на его фоне. Когда он это заметил, прикрылся планшетом. Мы очень счастливы. Он, наверное, не очень, да и пофиг!»

0_12b488_630db27d_orig.png

0_12b487_c55decd0_orig.png

0_12b485_66bd01b7_orig.png

0_12b486_ce04fc74_orig.png

0_12b484_7d317f69_orig.png

Поделиться сообщением

Многие могут не согласится, но гомосексуализм в моих глазах - это некая психическая патология, зародившаяся либо в глубоком детстве, либо же, вообще, еще в утробе. Это не есть норма, не было ею и наврядли когда-нибудь будет, однако данное явление существовало всегда и является частью современного социума, которое нужно просто принять. Все равно, что происходит в чужой постели, если происходит оно по обоюдному желанию. Только вот не стоит превращать свою "особенность" в культ и тогда вас не захотят сжечь на костре (особенно, если живете в какой-нибудь русской деревушке).

Поделиться сообщением

гомосексуализм в моих глазах - это некая психическая патология
как магистр психологии могу это подтвердить.

Поделиться сообщением

как магистр психологии могу это подтвердить.

Не зря во всех пародийных кинолентах все психологи выдают один и тот же вердикт

Поделиться сообщением

Да и норма - лишь частный случай патологии.

Как магистр психологии Виктор Селиванов может это подтвердить

Поделиться сообщением

Им можно только позавидовать, ведь все остальные антисоциальные явления явно будут аутсайдерами нсо а в глазах общества расплывуться и сталинут синонимами.

Поделиться сообщением

Им можно только позавидовать, ведь все остальные антисоциальные явления явно будут аутсайдерами нсо а в глазах общества расплывуться и сталинут синонимами.

Что за "нсо"?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...